18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

XО3ЯИH
17 сен 2019 в 14:28

Статью не читал, но одобряю. Тронвалы и метро нужно развивать.

Mademoiselle Zhivago
17 сен 2019 в 14:43

Сергею необходимо провести тренинги среди водителей трамваев. Так тормозят, как-будто на оке едут, а не трамвае.

Дед Семён и самогон
17 сен 2019 в 15:12

Пам, пам, пара-па-пам! Серёжа мо-ло-дец!

re-on
17 сен 2019 в 15:24

ну то что мы пассажиры для трамвайщиков как вазы, это давно понятно,
стоим, стоим на остановке, долго стоять можем,
и любые цветы завянут, пока стоим и ждём нужных трамваев

17 сен 2019 в 15:28

В отличие от данного примера ехал как-то на маршруте №2 несколько остановок по Луначарского. Вагон новый из серии "Уральские горы внутри салона". Водитель -
молодой парень. Стиль вождения - газ-тормоз. Все педали сразу "в пол". Видимо весь опыт из компьютерных игрушек. Пожилые с трудом по такому салону передвигаются, а тут ещё и стиль езды такой, что хоть на четвереньках передвигайся. Впечатление было резко отрицательное, даже кондуктор и то удивлялась, как так можно ездить. Видимо тоже нужно ставить в салоне ведро с водой (стакана будем явно мало). Платить по остаткам воды в ведре.

ОТВЕТИТЬ

Серёга молодец! Будь как Серега!

Лев Донской
17 сен 2019 в 18:41

Гордость распирает, что это наш екатеринбургский водитель трамвая! Видно, что скромный и в то же время целеустремленный. Спасибо, что рассказали о нем. Пусть весь город знает, что есть такой парень!

Гость
17 сен 2019 в 21:15

чую после реванша будет защита титула. И вот что мы им покажем. Уставшие пути и живые мумии вагоны ((

17 сен 2019 в 21:39

Езжу на работу на ОТ дабы не париться за парковку в центре. Год ездил на трамваях, сейчас троллейбус/автобус. Впечатление такое, что этого Сергея нужно в музее всем показывать. Стандарт - это тормоз-газ. Удержаться в салоне пожилым - подвиг. Трамваи хоть друг друга не обгоняют, только машины на путях буквально стремятся таранить (оленей за рулем не жалко, а пассажиры при чем тут?), а гонки троллейбусов с автобусами (муниципальными!) на Малышева - это уже как норма...

Фото пользователя
18 сен 2019 в 10:38

Я извиняюсь..., но на трамвае разве сложно ездить? Ни вильнешь, ни маршрут не изменишь... Тормози, да газуй. Вроде не сложно же

18 сен 2019 в 10:41

Хороший скромный парень. Профессионал!)

ostrow_96
19 сен 2019 в 14:59

Сергей молодец, только
линии по 8 Марта снова не надо
Татры трогать тоже не обязательно

Loading...