16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Cherry
3 окт 2019 в 21:04

Не понимаю, почему люди такие тупые???? Ну почему? (((( Представьте, на месте этой женщины был бы ребенок с задержкой развития, или подросток. Или еще кто-то, не с задержкой развития, а с каким-то диагнозом (псих.расстройство/отклонение и т.д.). Представьте человека, не совсем социального. И тут этот недокондуктор со своими абсурдными требованиями (кстати, неизвестно еще, как он начал разговор, он и сам достаточно нервный) - убрать пакет.....Это проход! В час пик в нем вообще не протолкнуться, но автобус все равно загружают людьми, плюя на чью-то безопасность. Какая разница, человек бы там стоял или пакет? В конце концов, обратился к этой женщине, увидел неадекватную реакцию - зачем наращивать конфликт? Ну оставь ты человека в покое! Она никого не трогала, пока не начали доводить до припадка ее. Это просто жестокость я считаю. А большинство выставляют его героем

ОТВЕТИТЬ

Какая злобная женское лицо на видео. Бррр..., страх божий

Гость
4 окт 2019 в 08:13

«Меня уволили»
За это скажи спасибо читателю е1 Алексею и журналистам е1.

Дмитрий
3 окт 2019 в 20:59

Парень вел себя сдержанно, для такой ситуации. Считаю не заслуженно уволили.

Ебургер
3 окт 2019 в 21:45

Мда уж.... из за тупой утки парень потерял работу.

Сулейман, пиши на утку заяву и моральный вред пусть адвокаты дергают с нее за унижения и оскорбления и плевки. Хороший юрист снимет с нее всю пенку для тебя, Поедешь на родину на мерсе )

А гнусному Волкову добра и терпения, полюбому не бизнесмен а так себе.....

Рома
3 окт 2019 в 21:27

Не справедливо уволили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 20:50

несправедливо!!!!

вал
3 окт 2019 в 20:55

парень конечно переборщил в конце когда ее выгнал и кинул ее шапку, но как бы я поступил на его месте фиг знает. Психушку и полтцию вызывать не тот случай, хотя тетя с кукушкой. Просто Сулейман не твой день

Житель города
3 окт 2019 в 21:45

Общество стало дикой стаей. Только по закону стаи все больные, старые и немощные изгоняются вон. Народ готов загрызть сам себя изнутри. Ну и правильно, нефиг доживать до пенсии.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:56

Ищите уже пассажирку ,хочется от нее услышать весь сыр-бор

Тамара
3 окт 2019 в 23:09

Кондуктор сделал замечание ведь не потому что пакет ему просто не понравился, а потому что он стоял в проходе и мешал движению.
Женщина психопатка, так нельзя реагировать. А что если бы у неё с собой был нож? думаю, она бы запросто им воспользовалась.

ригель_сувальдный
4 окт 2019 в 06:56

зачем вообще нужны кондукторы - в СССР их не было, совесть - лучший контролер

гость
4 окт 2019 в 10:01

Ехала утром на работу на этом автобусе. Сулейман вежливо всех обслуживал "спасибо-пожалуйста". Зря парнишку уволили. А таких злобных теток и алкоты хватает. поработайте ка

Олег
3 окт 2019 в 20:57

Кондуктор прав!

Гость я
29 июн 2021 в 15:51

Сулеймана на Родину,на ручной труд

Алекс
4 окт 2019 в 05:08

Кондукторам объясняют, что такие ситуации надо гасить, а тут на лицо раздувание, мог бы промолчать где то, а так я считаю что на е1 непонятно Толи рассказать больше нечего раз про данный случай уже раз 5. Пишут, нашли то же новость, такие ситуации сплошь и рядом, неадекватна море с обеих сторон конфликта

Krang
4 окт 2019 в 10:14

Очевидно что он провоцировал женщину. Ты работаешь в сфере обслуживания, будь добр держать такт и терпеть оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
Noname
3 окт 2019 в 21:07

Удачи тебе Сулейман. Видимо не твой день был. Такую дичь врятле бы стерел сам. Ты полюбому прав!

Сулейман
3 окт 2019 в 21:55

Мне немного повезло и сейчас я герой этого города. Я сегодня видел себя даже по теоевизору

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 08:16

По лицу настучали, еще и уволили. Заслужил и то и другое. Есть женщины в русских селениях, и справедливость в мире!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 21:25

Всего то один день не ездить на 19 автобусе и этот Волков взвоет

3 окт 2019 в 21:30

А вот не снимали бы каждый ПУК, никто бы ничего не узнал, и чувак бы с работой был, правда нам бы обсуждать нечего было.

3 окт 2019 в 21:29

НЕСПРАВЕДЛИВО

Житель
3 окт 2019 в 21:29

Оба не правы ,но кондуктор ,как профессионал должен был погасить конфликт.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:32

Боже мой куда катиться этот мир, ну что же вы такие. Вы же люди, где уважение, где честь и достоинство!!!

прохожий
3 окт 2019 в 21:54

нетрудовой наемник стал понтоваться. сколько таких наемников я таких видел. потом нетрудовой вспомнил что на на базаре а женщина в его краях - скотина и просто напал на скотину. Это у него на родине чадра на женщинах и он воспитан уважать только себя. Пусть и работает на частном автобусе а не на общегородском и себя уважает и высаживает тех кто ему не нравится.

Никодим
4 окт 2019 в 00:19

Женщина права. Пускай Сулейман извинится. Если он мужчина.

Тумало
4 окт 2019 в 07:27

Стереотипы побеждают? ;-) Давно не бегали рысцой до кондуктора, чтоб оплатить проезд ? Сама то она не в жизнь попу не оторвёт от сиденья, но будет голосить прокуренным голосом на весь салон: оплачиваем проезд!!!

Александр
4 окт 2019 в 07:26

Надоела хамло в городе, кондуктор сам накалял обстановку в транспорте

pens111
4 окт 2019 в 08:14

но, вообще то, представить себе (к примеру) полицая в таком состоянии прикольно :)

4 окт 2019 в 08:18

Если кондуктор видел, что женщина не убирает пакет, который мешает проходу, почему не попросить мужика уступить ей место? Села бы она и убрала бы за собой пакет. Разбудили в тётке зверя. А вдруг у нее кроме бешенства туберкулёз?
Другим кондукторам следует помнить, что в случае собачества все попадёт в е1 и приведёт к увольнению.

Никнэй
4 окт 2019 в 08:41

Вот Стонеслава все запарятся в вытрезвители забирать. Проще в гараже сразу вытрезвитель сделать

Алекс III
4 окт 2019 в 09:14

Кодекс об административных правонарушениях составляют так, чтобы его нельзя было неверно истолковать даже при желании. Обратите внимание, что для привлечения к ответственности необходимо сочетание сразу трех вещей:
1 состояние алкогольного опьянения, 2 оскорбление человеческого достоинства, 3 оскорбление общественной нравственности. Нет чего то одного - нет состава административного правонарушения.

Совесть
4 окт 2019 в 09:27

Зачем "бизнесмену" Волкову обучать сотрудников разрешению конфликтных ситуаций, свою прибыль тратить? Дешевле уволить одного приезжего и нанять следующего. К сожалению, таков подход сейчас везде.
А не правы оба: женщина -эгоистка и хамка, кондуктор - растерявшийся, молодой, неопытный. Оба на одном уровне развития.

pens111
4 окт 2019 в 09:25

если в какой то стране процент быдла очень велик, то к этому факту следует относиться по философски :)

Батюшка на внедорожнике Nissan
4 окт 2019 в 09:43

Тебе бы в школе еще разок попробЫвать поучиться ;-)

Гость
4 окт 2019 в 10:11

Уберите уже свой новый дизайн, бесит пипец!

~Бася Пурга~**
4 окт 2019 в 11:14

Ага шаз же Скушна
Много не пей

Курослеп
4 окт 2019 в 11:18

Не знаю, чем так сильно сумка помешала кондуктору, что он решил не просто проигнорировать отпор, а вступить в длительную перепалку с целью самоутвердиться и выплеснуть эмоции в оскорблениях. Ну просто случайно столкнулся с действительно неадекватным человеком, которого из тихого помешанного превратил в буйного скандалиста. Во фразах типа "Ты что, сумасшедшая?" и "Я тебя в психушку сдам" невозможно под микроскопом рассмотреть ни сдержанности, ни умения вести дискуссии - всё та же конфронтация и желание раздуть конфликт. Непонятно, зачем такому обидчивому человеку, в принципе не стремящемуся уходить от конфликтов, пытающемуся только доказать свою правоту и сломить волю оппонента, продемонстрировав свою власть хотя бы в указании нормального места для сумки, работать кондуктором.

Аллах акбар
4 окт 2019 в 11:45

Почему Е1 поддерживает только одну сторону в этом конфликте? Я бы посмотрел сколько раз извинился Сулейман и может предложил присесть женщине на свое служебное место, если бы дело происходило у него на родине.

Beta_version
4 окт 2019 в 12:27

Это же Грета Тумберг

Гость
4 окт 2019 в 14:32

Оба виноваты. А то что сумка стояла на проходе, это действительно мешает и пассажирам и кондуктору, также, когда не снимают рюкзаки, это тоже нарушение порядка в общественном транспорте.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 21:08

работа кондуктора это конечно край. да ещё когда твой работодатель за тебя никак не вступается. может не до конца правы обе стороны конфликта, но всё таки кондуктор не набрасывался ни на кого с кулаками и не плевался.

Борис
5 окт 2019 в 00:05

Кондуктор сам неадекватное поведение показал. Впрочем это обычное отношение к женщине представителями известных бывших республик--членов Союза. Правильно получил по физиономии.

галина
10 окт 2019 в 22:33

Правильно сделали ,что уволили.Контролер так себя не ведет,он подставил под удар репутацию автопарка.Эта женщина явно психически больна,а он как контролер должен вести себя достойно ,а не устраивать дебош и выбрасывать пассажира.

Чупа
23 окт 2019 в 23:24

Кондуктора уволили за это, надо петицию писать чтоб уволили главного, а кондуктора на место вернули!

Гость
3 окт 2019 в 21:16

Гнать в шею так к себе домой надо. Как базарная баба себя ведет не мужик.

777771
3 окт 2019 в 22:37

эту бабу в розовой шапке в клетку еще не посадили? готов заплатить даже, чтобы ткнуть её палкой через решетку и посмотреть как она агрится ))))

ОТВЕТИТЬ
Ерёма Фомич
3 окт 2019 в 21:48

Кондуктор сделал всё для того, чтобы довести до белого каления даже психически здорового человека, не говоря уж про больную женщину. За что и огрёб. Пущай едет к себе в аул на баранов визжать.

Гость
3 окт 2019 в 22:19

Конечно гнать надо таких кондукторов. Вот будь бы он мужиком отошел бы да и делов то, а он ведь прям как в своей тарелке и поверищал, и поцарапался с ней за волосы только не оттаскал. Ну как баба базарная. Прям видно что отвел душу.

туто куто
3 окт 2019 в 22:35

Держись "джамшудка " ой Сулейман будет и в твоём кишлаке праздник !! иди на другой маршрут не переживай , без работы в ЕКб не останешься

Loading...