В Екатеринбурге запретят парковку еще на десяти участках: показываем их на карте
13 февраля 2020, 10:26
Гость
14 февраля 2020, 09:21
Дороги расширять не пробовали? Парковки новые хоть где нибудь появились?
Гость
13 февраля 2020, 22:56
Каждому чиновнику - знак кирпич на въезд и на выезд на ворота коттеджа не по зарплате!
Гость
13 февраля 2020, 17:08
Не понимаю, как можно постоянно, без всяких логических объяснений людям, принимать такие решения? А где альтернативные решения проблемы? Где организованные стоянки (пусть платные!), где ОТ, который ходит в любую точку города каждые 5 минут? Прежде чем что-то запретить, нужно предложить что-то более цивилизованное, предложить новые правила игры и только тогда заставлять всех их соблюдать. А пока получается просто отмашка от горожан....
Гость
13 февраля 2020, 17:02
пусть лучше Репина от Декабристов до Щорса освободят. а то возле Гибдд аж в два ряда торчат и ни одного эвакуатора ни разу не видел,а не на переферии знаки вешать😠
Гость
13 февраля 2020, 14:30
— переулок Шалинский от улицы Учителей до улицы Чекистов. - там практически никто не ездит. не проездная дорога, там только местные жители на ночь машины ставят потому что больше не куда.
Гость
13 февраля 2020, 13:47
Есть цель - пересадить всех на общественный транспорт. Вот и пытаются ускорить движение этого самого транспорта. Только много где установка запрета остановки ничего не решает, там общественный транспорт даже не ездит.
Зато надо чистить улицы, запретили остановку и спокойно чистим.
Раньше старались для всех, а теперь стараются для кого-то, по заявлению.
А теперь вопрос: "Как на этом самом общественном транспорте добираться с ЖБИ с детьми в поликлиники на Буторина и Ткачей?" Ответ: "Долго, нудно." Но в администрации это ни кого не волнует.
Гость
13 февраля 2020, 13:25
А в замен что?Как добираться?Может метро построят?Может увеличат число общественного транспорта?Построят море перехватывающих парковок,откуда модно без труда добраться до любой точки города?
Гость
13 февраля 2020, 13:10
Да не переживайте ,у нас на Крупносортщиков как стояли машины ,так под знаками и дальше стоят
Гость
13 февраля 2020, 12:49
Еще на союзной надо запретить парковку от циолковского до авиационной
Гость
13 февраля 2020, 12:14
Идиотизмус! Особенно Кузнечная -чем помешала-то??? Там односторонка, полторы машины в час днём проезжают! Про спальные районы народ без мата вообще вряд ли оценит эти начинания.
Куда обратиться, чтобы всю эту власть поменяли от косматого до гаранта??? 😠
Гость
13 февраля 2020, 12:11
Зато чиновникам которые эти запреты принимают, не придется стоять в пробках с челядью и тратить свое драгоценное время. Представляете сколько у них нового времени появится на принятие новых законопроектов.
Гость
13 февраля 2020, 12:10
Куда обратиться, чтобы запретили парковку на дублере Амундсена возле дома 50? Утром там не проехать в сторону Бардина из за припаркованных как попало вёдер. Затор во все стороны стоит.
Гость
13 февраля 2020, 11:47
Сколько жила в районе городка чекистов, ну ни разу не видела пробку на Кузнечной от Ленина до Первомайской. Там односторонка, и стоящие в один ряд машины совершенно никому не мешают. Во дворе штаба округа есть спорткомплекс с кучей детских секций, во двор при этом заехать нельзя. На всех близлежащих улицах теперь знаки. Все для людей, все для детей.
Гость
13 февраля 2020, 11:45
У меня слов нет, одни эмоции. Серьезно? Кто этот "гений", который решил в спальнике на Семихатова перекрыть всю улицу? Вы серьезно? Это спальник, там и так людям негде машины ставить, кругом раскопанные поля. После 20:00 во дворе уже парковку сложно найти, иногда приходится машину там ставить. И таких там миллион. Знаки долго не простоят, я вангую. Потому-что это наитупейшее решение проблемы.
Гость
13 февраля 2020, 11:23
Гость. Эвакуторов нет, в ГИБДД трубки не берут. Единствинный метод борьбы с нарушителями это отправлять фотографии машин на сайт ГИБДД.
Гость
13 февраля 2020, 11:18
В Екатеринбурге все автомобили с браком, указатели поворотов вообще не работают 😂 Ну может конечно просто не умеют, но это ж врят ли
Гость
13 февраля 2020, 11:18
Может вообще все дороги перекроем и пусть все пешиком ходют - в том числе и власть имущие!?
Гость
13 февраля 2020, 11:17
Верните эвакуаторы на улицы. Может тогда что то изменится. Что толку ставить таблички "Работает эвакуатор" если эвакуаторов нет. И в ГИБДД ни кто не берет трубку.
Гость
13 февраля 2020, 11:12
А Компрессорный-то чем провинился?
Гость
13 февраля 2020, 11:10
Каждое утро - все В ЦЕНТР прутся , вечером - обратно !!!! Какого хера вы свои «офисы» в центре держите ?!?!? Престиж ??? Да это ПОНТЫ !!! Дешевые понты !!! Весь центр города - сплошные ОФИСЫ !!!! А че вы в них сидите - делаете ???? Капаю пользу Родине приносите ??? Родина - никакой. Только Китаю - перепродаёте китайское ГАВНО из рук в руки !!! Ну так снимите офис на окраине - и ни пробок и ни проблем с парковками !!!! Дебиллыы !!!!!
Гость
13 февраля 2020, 11:06
ну поставят и че? и все как было так и будет!!! вон пример - мичуринский, едте по улице евгения савкова стоят знаки стоянка запрещена и ниже под знаками стрелки в обе стороны, все усыпано жоповозками даже на газоне!!! АЛЕ МЕНТЫ ВАМ ЧЕ 100 ДЕНЕГ НЕ НАДО С РОВНОГО МЕСТА ПОИМЕТЬ ААА ????
Гость
13 февраля 2020, 10:59
Теперь нужно организовать путевые платные парковки и будет счастье
Гость
13 февраля 2020, 10:58
Надо бы запретить парковку во дворе горадминистрации - и пусть ищут где хотят.
Гость
13 февраля 2020, 10:58
Слава богу,перестанут кидать где попало свои ведра! А то не пройти не проехать...
Гость
13 февраля 2020, 10:55
У нас во дворе понатыкали сфер, нигде не проедешь и не припаркуешься. Смотрю на все это и понимаю, что проще передвигаться на своих двоих и ОТ
Гость
13 февраля 2020, 10:54
Как в Европе - центр пешеходный без машин, все пешком либо на велосипедах ездят
В идеале в центре должна быть платная парковка, потому что как показала практика никто парковаться не умеет) А только на платных паркуются идеально
Гость
13 февраля 2020, 10:50
Жители Оазиса прикурят
Гость
13 февраля 2020, 10:48
Вот гадство, шалинский это печаль, наш двор и так стоянка
Гость
13 февраля 2020, 10:48
Постройте нам вторую ветку метро. Мы откажемся от авто) а центр давайте сделаем пешеходным!
Гость
13 февраля 2020, 10:47
Мало. Запретите парковаться вообще ВЕЗДЕ. И парковки только платные, 1000 за 15 минут. А еще общественный транспорт отмените, не частями, как сейчас, а вообще весь. Холопы должны ходить пешком!
У руля люди не умеющие управлять. Потому борьба с пробками только по-средствам запретов. А вот запретить строить дома без парковок, запретить строить новые дороги в городе в одну полосу, подготовить перехватывающие парковки - до этого же додуматься нужно!!!
Новые микрорайоны во дворе которых не могут разъехаться 2 автомобиля - это издевательство!!! Но кто же от денег откажется? Вот всё всеми заинтересованными и согласовано.
Гость
13 февраля 2020, 10:45
Давно пора что то менять, а то на дорогах творится непонятно что, паркуются где попало, аж зла не хватает.
Гость
13 февраля 2020, 10:45
дублер улицы Машинной от улицы Циолковского до улицы Саввы Белых - тут то что не нравится?! стоят и стоят...
Гость
13 февраля 2020, 10:43
Хочется верить, что это изменит ситуацию с пробками, а парковки давно пора сделать все платными, тогда и проблем никаких не будет.
На Мамина Сибиряка от Ленина до Малышева платная парковка работает + заезд с ленина в две полосы, а на Перекресток с Малышева уже 6 полос. Кому там стоянка помешала?
Достижения
Свой среди своих