E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности Остатки старого поста ГИБДД на Московском тракте снесут летом 2020 года

Остатки старого поста ГИБДД на Московском тракте снесут летом 2020 года

Дорожникам осталось лишь дооформить нужные документы

Так сегодня выглядит старый пост ГИБДД

Остатки старого поста ДПС, расположенного на Московском тракте недалеко от «Меги», снесут ближе к лету. Это сделают подрядчики Уралуправтодора, после того как объект передадут на баланс дорожного ведомства. Сейчас он по-прежнему числится за ГУ МВД по Свердловской области на праве оперативного управления.

В полиции не раз говорили, что давно планируют избавиться от обгоревших развалин, которые находятся на федеральной трассе перед въездом в город. Восстанавливать их нет смысла.

В свою очередь дорожники сказали, что не против снести старый пост, проблема лишь в оформлении документов. Ожидается, что все формальности удастся решить в ближайшее время и в течение полугода он будет снесен.

— Проблема в том, что пост стоит не на полосе отвода федеральной дороги, — объяснил глава Уралуправтодора Александр Бедусенко. — Но думаю, что в течение полугода мы его точно ликвидируем. Снос — это дело пары дней. Нужен экскаватор и два самосвала.

Более подробно об этой ситуации мы писали ранее. Старый пост ГИБДД был разобран в начале июня 2019 года. Новый пост построят на 147-м километре трассы, неподалеку от Космаково.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления