21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 мар 2020 в 09:38

ул кузнецова угол уральских рабочих за дк Лаврова поставьте камеру или дпс достали под кирпич ездить!!

Арм
6 мар 2020 в 09:41

Дмитрий Ларионов - зануда.

6 мар 2020 в 09:43

Камеры ставят я так понял бизнес деньги из воздуха кто в аренду даст пару камер

Гость
6 мар 2020 в 09:43

Когда наведут порядок на ул.Просторной,какой же бестолковый чиновник запустил проезд по улице где нет ни одного пешеходного перехода,две машины с трудом разъезжаются

Гость
6 мар 2020 в 09:44

Вот конкретно по Ленина трамваи только сами себе мешают ездить. Постоянно наблюдаю там огромные пробки из самих трамваев. Единственное исключение это участок от Пушкина в сторону 8 марта. Там да, бывает реально мешают трамваю ехать.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
6 мар 2020 в 09:47

Какой штраф за этот кирпич? 😃

Олег
6 мар 2020 в 09:50

Ларионову необходимо бороться с камерами-треногами,вот это будет почет и уважение.Поборы это зло от подонков и негодяев,которое необходимо искоренить всем миром.Еще можно взяточников выслеживать.

Гость
6 мар 2020 в 09:56

То есть у Ларионова не хватило терпения дочитать гост и он решил волну поднять, позорище

ОТВЕТИТЬ
Хой,Хай,Х..й
6 мар 2020 в 09:58

Задрали эти трамваи и прочие сараи на колесах... Только мешаются на дороге!

ОТВЕТИТЬ
борис
6 мар 2020 в 10:01

все правильно. трамвай везёт 50 человек а кредитный солярис или 20 летняя бмв одного офисного клоуна. пусть стоит в пробке как все.

6 мар 2020 в 10:01

Человек нарушил правила ПДД , но так можно!
Приколисты !

Гость
6 мар 2020 в 10:01

Форманчуком пахнуло

Гость
6 мар 2020 в 10:10

Получается везде где нет дублирующих табличек и есть снег, значит можно не видеть никаких разметок😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 10:15

Лучше бы убрали эти трамваи и сделали выделенки для общественного транспорта - по ним и автобусы, и маршрутки и троллейбусы могли бы ездить. А содержать ж/д жорогу посередь Екб и дорого и нынче неоправданно - прошлый век!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 мар 2020 в 10:30

Ну пусть тогда активист погоняет гибдд и прикажет повесить этот знак через каждые 20 метров над путями. Враги прогресса не хотят примспосабливаться к прогрессу и дороги расширять а только тормозят прогресс.

Гость
6 мар 2020 в 11:01

для наших аборигенов лучший запрет-это бетонный бордюр полметра высотой, вместо белой полосы разметки

6 мар 2020 в 11:37

Бред какойто. Ставьте знаки - движение по полосам, да и все. А не сплошную дебильную рисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:02

трамввай на центральном проспекте города -это анахронизм. колхозоим провинциальным от такого несет за версту.

6 мар 2020 в 21:01

Разметка 1.2.1 к этому случаю никакого отношения не имеет. Сотню раз уже жевали. Это просто габарит трамвая, но ее наличие и разрывы создают только аварийные ситуации.

ОТВЕТИТЬ