E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе фоторепортаж Что происходит на границе между Свердловской и Челябинской областями? Мы приехали туда

Что происходит на границе между Свердловской и Челябинской областями? Мы приехали туда

В ГИБДД говорили, что проверяют весь поток автомобилей

На подъезде к Челябинску стояли дорожные ежи 

Наш журналист Роман Марьяненко доехал до границы Челябинской и Свердловской областей и рассказывает, что там происходит. Ранее в Управлении ГИБДД по Челябинской области сообщали, что въезд со стороны Свердловского региона ограничили из-за коронавируса.

— Стоит патруль, сотрудникам полиции никто не говорил о том, что они должны разворачивать тех, кто едет в Челябинскую область. Но гаишники дают устные наставления водителям не из Челябинска, чтобы они ехали домой по месту жительства и соблюдали карантин, — рассказывает Роман Марьяненко.

Сейчас на границе дежурят два патрульных автомобиля ГИБДД.

— При этом сужение проезжей части не делали, останавливают довольно много авто. Работают по легковушкам, хотя их не очень много. Останавливают всех без разбора. Заторов нет. Движение рабочее. В общем, пока это не то ограничение, о котором все говорят. Это не запрет перемещаться между регионами, — передает Роман.

Он отмечает, что, когда приехал на место, на обочинах стояли дорожные ежи. Заметив журналистов, полицейские убрали их подальше.

Прямо сейчас мы в режиме онлайн рассказываем о ситуации с коронавирусом в Екатеринбурге, стране и мире. Ранее губернатор Евгений Куйвашев рассказал, когда наша область введет пропускной режим и когда в свердловских аптеках появятся маски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления