13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 апр 2020 в 13:35

До чего шагнул прогрез, до не виданных чудес

Гость
23 апр 2020 в 13:37

За что штрафы ??? САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!!!! А не ЧС !

23 апр 2020 в 13:38

Как всегда первый вопрос "Как здоровье ?"

23 апр 2020 в 13:38

Очередная страшилка, перед пропускным режимом, типа чтоб думали это работает.👍

Жду лета
23 апр 2020 в 13:41

Опричники лютуют!

Гость
23 апр 2020 в 13:46

А что мешало это делать раньше? 😳
Выходит опять истинная цель не борьба с лишенцами и без ОСАГО, а поборы в связи с непонятной и незаконной "самоизоляцией". Наша антинародная власть не понимает, что передвижение на личном авто является абсолютно безопасным в отличие от передвижения на ОТ и даже на улице, когда рядом с вами идут дюди на работу/с работы. А если понимает и всё равно собирает штрафы - то это уже вредительство и антигосударственная деятельность.

Гость
23 апр 2020 в 13:47

блевкой попахивает!

Денис
23 апр 2020 в 13:48

То есть, все поняли... По Белинского от Фурманова не ездим!!!!!!!!

Гость
23 апр 2020 в 13:48

Эти паразиты не пробовали свои прямые обязанности выполнять по обеспечению безопасности дорожного движения

Вадим
23 апр 2020 в 13:50

Скока стоит приложение?

Гость
23 апр 2020 в 13:56

как вам обновленная действующая конституция в работе?

23 апр 2020 в 14:04

Чего так разволновались то? Это Пепосы всех подряд останавливают (при желании). Здесь же останавливают только тех, кто должен находиться на самоизоляции по документам, т.е. контактировавшие с заболевшими или указавшими что уходят на самоизоляцию добровольно (после загранпоездки).

Гость
23 апр 2020 в 14:05

Это так вип маршрут от пробок чистят?

23 апр 2020 в 14:06

Нужная вещь 👍🏻

Гость
23 апр 2020 в 14:06

Прямо на фото три ДПСника стоят не соблюдая дистанцию в полтора метра. Служебное авто тоже одно на троих. Как минимум два нарушения указа губернатора прямо на фото)))

23 апр 2020 в 14:23

одна у них причина выполнять план и казну, чем больше нарушений тем лучше, больше штрафов и денег, безопасность это предлог.

Кто то
23 апр 2020 в 14:30

В стране единный ГУЛАГ для народа.

Lol
23 апр 2020 в 14:32

Интересно, почему абсолютно все комментарии на еодине от жутко недовольных людей?) людишки просто изводятся от ненависти абсолютно по поводу всего! Ахах, просто умора))))

Гость
23 апр 2020 в 14:35

На последнем фото в телефоне у машины вообще номер замазан!

ЫЫЫЫ
23 апр 2020 в 14:51

Не забывайте, что комменты оставленные здесь, могут быть написаны проплаченными сотрудниками ведомств. Статьи про ботов уже писали на е1. Администрация города выделяет не малые деньги. Это делается, для поддержания рейтингов и имиджа.

Валерий
23 апр 2020 в 14:51

Бабкину балалайку отследит с симкой деда похороненного в 97 году?

23 апр 2020 в 14:58

Получается, что могут выловить всех алкашей и наркош, которые без прав продолжают кататься? Посмотрим, как изменится статистика "пьяных ДТП".

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:58

Ну что народ -гаечки то затягиваются-всё туже и туже.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:49

Начинают образовываться банды
У них нет куар кодов
И проверять их будет опасно

Ворчун
23 апр 2020 в 16:35

не волнуйтесь Вы так, для съемки для Е1 встали. Как только их сфоткали, через 20 минут их и след простыл. Очередная показуха...

Конь в Польто
23 апр 2020 в 17:47

Самоизоляция - от слова, сам. Хочу изолируюсь хоть от кого, хочу нет. Нет законных оснований прописанных в УК, Конституции для подобного, а то что нам предлагают(самоизоляция) по УК РФ называется домашний арест, но почему то без решения суда и на "добровольной основе". Завтра к примеру, от подобного, начнется голодомор, его подведут как добровольное-лечебное голодание?

сталкер
23 апр 2020 в 22:52

Вывод простой. Нарушая режим самоизоляции, оставляйте смартфоны дома.

Сергей
23 апр 2020 в 23:23

Опять 102-й способ честного грабежа.

Сергей
23 апр 2020 в 23:25

Видел сегодня, как полицаи тормозят такси.
Оказывается -вот он что,,,

Прохожий
24 апр 2020 в 09:57

В статье то о выявлении машин умерших собственников и бесправных водителей, а "самоизоляция" видать для заголовка.

Гость
24 апр 2020 в 09:58

Они отслеживают передвижения по вашему телефону. На днях вечером до гаража пошел. Через 2 часа, уже ночью еду обратно и вижу метров за 100 ппсм подъезжает прямо к гаражам.

Я.Т
24 апр 2020 в 13:33

стимулирует сидеть дома-ЛИХО,а деньги не.да?