23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Джони
3 июл 2020 в 11:09

Такими темпами у нас не останется старых автобусов,и это не может не радовать) только вот на долго они сохраняться...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 11:09

Вот кто бы что не говорил, а обещанное выполняют даже не смотря на эпидемию, так что скоро будем гонять на новеньких автобусах.

Гэтсби
3 июл 2020 в 11:11

Странный народ. Когда закупают такой транспорт,жалуются,что автобусы говно,если закупят дорогие импортные,скажут,что лучше бы раздали деньги)))

Оно
3 июл 2020 в 11:11

Такими темпами продашь свой авто) маршруты расширяют,транспорт закупают,Ляпота)

Анаконда
3 июл 2020 в 11:12

Год выдался насыщенный. Пандемия, голосование по поправкам в конституции, необычный День Победы, присвоение городу почетного звания, ух, а сколько еще всего нас ждет впереди)

Гость
3 июл 2020 в 11:13

Кондиционер опять не поставили. Даже в Перми в закупках новой техники они обязательная опция...

Револьвер
3 июл 2020 в 11:14

Я как опытный пассажир общественного транспорта заявляю, что новость шикарная, не сказать что автобусы, которые ездят сейчас, в плохом состоянии, но новые уверен будут в разы удобнее.

Комм
3 июл 2020 в 11:17

Да любое новое лучше старого. Если только Икарусы старые крутые были, но они дымили жутко

3 июл 2020 в 11:19

Кто бы что ни говорил, мне НефАЗы нравятся. Они удобные, и вроде как мало ломаются. Ну всяко меньше, чем ПАЗики. Те меня сильно раздражают

Ольга
3 июл 2020 в 11:19

Как то подумала, что нужны с кондиционерами автобусы. Но бабульки же не дадут включить. Им будет дуть

Альфонс
3 июл 2020 в 11:20

Так, глядишь, и полностью на новые машины пересядем. Зимой это особенно актуально.

Мина
3 июл 2020 в 11:21

А мне пазики нравятся. Хоть камнями в меня кидайте. Они уютные, маленькие(

Даша
3 июл 2020 в 11:21

Я, как человека, который постоянно пользуется общественным транспортом, реально осознаю, какой это вклад в общую систему

Гость
3 июл 2020 в 11:23

Новые то понятно, на какие маршруты пустят. Все на один или по одному между маршрутами разбросают? Тогда в час пик пускайте новые

Гость
3 июл 2020 в 11:24

Про кондиционер: технически сложно совместить систему кондиционирования и газобаллонную установку. Эти крокодилы и так еле плетутся, а кондёр отберёт десяток лошадей у и без того чахоточного мотора.

Константин
3 июл 2020 в 11:26

Боюсь даже представить, если снова нам подсунут очередные помойки, как эти шумные зелёные нефазы, с убогой планировкой.

Гость
3 июл 2020 в 11:27

Закупят опять же самое что ни на есть ни кому не нужное Г ,а потом говорят,что это они часто ломаются...

антибот
3 июл 2020 в 11:43

Лучше бы ЛАЗ-695 закупили, а не эту жалкую пародию на автобус.

гость 65
3 июл 2020 в 11:57

Перед покупкой транспорта, мэры надо было покатать летом в жару несколько месяцев.

Гость
3 июл 2020 в 12:01

Неделю назад тут какой-то херой битвы против поправок писал в комментах, что ни каких автобусов не закупают.

Богдан
3 июл 2020 в 12:16

МАЗ почему не Минские автобусы?????, они лучше и в эксплуатации и технически превосходят это ведро Нефаз .... спросите водителей автобусов ..... досадно, что выбор пал на Нефазы .

Гость
3 июл 2020 в 12:48

Про электробусы в администрации не слышали, видимо. И про троллейбусы с большим пробегом без подключения к контактной сети тоже не слышали.

Гоняю на Нефазах
3 июл 2020 в 13:03

Извините за гневный комментарий, но вы сами покатайтесь не на новеньких Нефазах, а год-два эксплуатируемых. Шумят, как турбины самолета, за сорок минут езды можно на день без слуха остаться. В этом плане респект Мазам, видел инфу, что сначало Мазы собирались закупать, нет нужно поддержать отечественное......(

Гость
3 июл 2020 в 13:27

Где официальная ливрея ОТ в Екатеринбурге?

гражданин
3 июл 2020 в 13:30

Дерьмо везут. В прошлом году закупили 50 НЕФАЗов. Что то их почти не вино. Единицы бегают. Эти автобусы ни в одном городе так массово, как Екатеринбург, не закупают.

Гость
3 июл 2020 в 13:42

Всяко лучше чем ЛиАЗы.

Гость
3 июл 2020 в 15:06

МАЗ был бы лучше......

Это я
3 июл 2020 в 15:18

Почему ЛиАЗов не покупают, все старые списали, им ещё ездить и ездить было

гость
3 июл 2020 в 21:23

Надеюсь это не катафалки

.,jlihnih
4 июл 2020 в 00:06

опять это...ушлепище покупают....недокамаз....

отходообразователь
4 июл 2020 в 08:59

видимо интерес есть у администрации к этим автобусам. В здравом уме такие автобусы покупать не будешь: качаются хаотично, стреляют, шумят как ТУ-154. МАЗы качественнее и гораздо лучше вписываются в городскую среду.

Гость
12 июл 2020 в 11:00

Простите, а где автобусы, которые пришли перед ЧМ по футболу. По 43-му маршруту все еще сараи ездят. Контроль и учет где же?

Иван
4 авг 2020 в 22:53

А те кто покупает такие некомфортные Нефазы, у которых двигатель надрывается жутким ревом, а на сиденье бабушке не забраться без помощи, сами ездят на этом транспорте?
И как производителям таких автобусов не стыдно за свое творение?
Во всем мире прогресс науки и техники а в России все худшее - людям.