На Машинной изменили правила движения, чтобы облегчить жизнь водителям: схема
21 июля 2020, 07:37
Гость
22 июля 2020, 06:52
Ещё бы изменили схему движения по Щербакова под жд мостом в сторону химмаша, где левая полоса не разделяется на две, и приходится перестраиваться в правую, чтобы проехать прямо.
Гость
21 июля 2020, 14:37
Видимо, какого-то чинаря, или высокопосаженного гайца не пропустили на выезде с дублёра и он решил сделать всё, чтобы усложнить жизнь обычным водителям.
Гость
21 июля 2020, 13:41
Полностью одобряю! Только на въезде на дублёр с Машинной поставьте знак "Въезд запрещён" и камеру. Получится платная дорога для желающих объехать пробку частников и резервный объезд для спецслужб.
Сделали очередное "бутылочное горлышко"! Теперь все торопыги будут на законных основаниях подрезать бывший правый ряд и щемиться в него!
Не одобряю! До этого, все было сделано правильно!
Гость
21 июля 2020, 11:12
Нашим регуляторам для принятия этого логического решения наверное потребовалось несколько лет, полтонны жалоб, писем, предложений и наверное сотня аварий на этом месте. Аварий 5 я сам наблюдал - при выезде с дублера, с сервиса людям надо было либо прямо, либо на Щорса влево или на разворот по Машинке. А про сплошную - нарушения, я молчу. Ну, слава богу, разродились наши регулировщики!
Гость
21 июля 2020, 11:01
Там где раньше с полосы робко просились в ряд, теперь буду щемиться в два ряда - можно же! Одним облегчили, другим усложнили, - в общем ничего хорошего не получилось опять.
Гость
21 июля 2020, 10:46
Ну что, еще один перекресток, на котором уменьшается количество рядов. Итогом будут постоянные мелкие и не очень ДТП. Особенно когда разметка сотрется. Как водители сумеют безопасно из 4 рядов поехать в 3? Никак!
после светофора, новая крайняя правая полоса будет упираться в съезд к "Бардачку", если разметку нарисуют, то ладно, в остальных случаях тупорезы едут прямо, хотя там изгиб полос
Да обосраться решили проблему. Это типа ситуация когда водители куплен давно все сами решили и сами договорились!!! Как с регулировщики, так и с этими тормозами дорожниками- иногда лучше б они сидели и не мешались
Гость
21 июля 2020, 08:50
графику на спутниковой карте нарисовали просто убойную... зелёная стрелка так и лезет под соседний левый ряд.
могли бы все остальные стрелки с таким же изломом нарисовать, коли там небольшой изгиб траектории
Гость
21 июля 2020, 08:42
Ещё бы на Фучика-Белинского что нибудь сделали со светофором,а то горит 10 секунд не возможно с Фучика повернуть на Белинского 😡
Гость
21 июля 2020, 08:32
Так до перекрёстка пять полос и теперь с четырёх можно прямо, после перекрёстка только три....
Гость
21 июля 2020, 08:29
лучше б написали что на Софьи Ковалевской- Малышева схему изменили
Гость
21 июля 2020, 08:24
Так уже было и ни чего хорошего не было. Щас 100500 машин будут ездить по дублеру, чтобы не стоять в пробке, и встраиваясь в поток, станут тормозить правый ряд... Аварийность возрастёт.
Гость
21 июля 2020, 08:22
дайте пожалуйста в комментариях перевод с таджикского на албанский, а то ничего не понятно: что было? и как стало? откуда куда прямо?
Гость
21 июля 2020, 08:18
Если бы ещё все замечали, что стрелка, указывающая направление движения, изогнутая, а значит, надо ехать левее, было бы гораздо проще. Потому что дофига слепых из второго левого ряда едут напролом, подрезая тех, кто справа и оставляя крайний левый после перекрёстка ряд пустым🤦♀️
Гость
21 июля 2020, 08:16
Пока не станут уменшать количество транспорта на дорогах ни чего не измениться кординально
Гость
21 июля 2020, 08:11
Теперь все будут ездить через дублер Машинной.
Гость
21 июля 2020, 07:59
Одну проблему решили, другую создали. Нарисовали бы 1.11 с прерывистой линией. А так водитель на перекрестке будет останавливаться, в ожидании когда пропустят. Будет только хуже.
Гость
21 июля 2020, 07:57
Правильно сделали. Я например не любитель нарушать. А с этого долбанного дублёра не выехать было. Приходилось разворачиваться на Щорса и ехать обратно. 10 минут в помойку.
Теперь кто едет по правой полосе будет упираться в газон, и так же щемиться в левый ряд
Гость
21 июля 2020, 07:46
70% выезжающих оттуда - торопыги, объезжающие "пробку".
Гость
21 июля 2020, 07:44
Инноваций и нанотехнологий в действий, браво. А того дэбило который изначально согласовал схему где приходилось нарушать пдд при выезде конечно же с позором уволили.
Достижения
Свой среди своих