E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Осторожно: пробки! Шпаргалка для водителей о том, как сбежать из города и не застрять на выезде

Осторожно: пробки! Шпаргалка для водителей о том, как сбежать из города и не застрять на выезде

Прогноз дорожных затруднений на вечер пятницы

При поездке за город на выходные главное — выбрать свободный маршрут

Каждая минута выходного дня в августе на вес золота и точно не хочется терять это время в пробках. Мы изучили карту дорожных перекрытий Екатеринбурга и проверили, на каких направлениях в ближайшее время остановится движение.

Уже с утра пятницы серьезные проблемы с дорогой на Верхнюю Пышму. Здесь строят трамвайную линию, движение в оба направления затруднено, также возможны пробки и на развязке с ЕКАД. Сегодня утром здесь был гигантский затор.

Ради строительства трамвайной линии в Верхнюю Пышму можно и в пробках постоять

Традиционное «бутылочное горлышко» — Березовский тракт. Здесь тоже пробки как на выезде из города, так и на прилегающей Объездной дороге.

Если есть возможность не выезжать через Березовский — пользуйтесь ей!

Избегайте поездки в сторону Арамиля. Здесь закрыт один из двух мостов, из-за этого в городе в часы пик каждый день небольшой транспортный коллапс.

В Арамиле свои проблемы с дорогой. Они могут стать и вашими, если поедете туда в неурочный час

На Челябинском тракте тоже ремонтируют мост через реку Арамилку. Уралуправтодор предупреждает, что на 181-м километре из-за этого перекрыто одно направление. Чтобы не встать здесь в пробку, лучше выезжать из города пораньше или, наоборот, ночью.

Уралуправтодор ремонтирует мост на Челябинском тракте — приготовьтесь здесь постоять

Еще не закончился рабочий день, а на перекрестке Объездной дороги и Чусовского тракта у «Меги» уже образовались пробки. Здесь сходится поток желающих попасть во вновь открывшуюся IKEA и любители выехать за город.

У «Меги» довольно плотное движение

Сервис «Яндекс.Карты» обещает, что пик трафика сегодня придется на 18:00, общая оценка загруженности дорог составит шесть баллов из десяти. Жители Эльмаша, приготовьтесь постоять в пробках в конце августа: на улице Шефской закроют движение для строительства трамвайной линии. Хорошие новости о дорогах тоже встречаются, но чаще всего они о будущем. Например, мэр Екатеринбурга пообещал, что через два года расширят въезд на Широкую Речку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления