Комментарии к публикации «Жители микрорайона Птицефабрика получат еще один автобусный маршрут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Лапа
26 авг 2020 в 15:11

Город меняется, все маршруты заранее не продумаешь, только так в процессе, обсуждать с администрацией где нужнее транспорт, и запускать

26 авг 2020 в 15:12

И с каким интервалом будут ходить автобусы? Нужно либо сокращать его, либо дополнительные автобусы на рейс ставить

Моника
26 авг 2020 в 15:10

Сейчас многие маршруты меняют, так как те не пользовались спросом. Посмотрим, станет ли лучше

Гость
26 авг 2020 в 17:19

Епрст так сделайте нормально до компрессорного ....

26 авг 2020 в 16:13

А почему бы до Компрессорного не продлить, рядом большой микрорайон, в разы больше Птицефабрики,продолжающий активно застраиваться. Причем Птицефабрика от этого никак не пострадает.

26 авг 2020 в 15:55

То есть когда продвигали реформу транспортной сети, которая так и не состоялась, горожанам усиленно "втирали, что удлинение маршрутов дюже не рентабельно.
Теперь "переобулись в полете" и удлинняют маршруты.

Не знаете, где резиновые прокладки на уши продают?
Что-то Администрация уже все уши "оттоптала" :)))))))))))

гость
27 авг 2020 в 00:24

А на ЖБИ 27 автобус - раньше ходил с интервалом в 5 минут (частные инвесторы, импортные хорошие автобусы), теперь ходит с интервалом в 60 минут (зато муниципалы на автобусах развалюхах).

Гость
26 авг 2020 в 17:29

Ну с Компрессорного и Кольцово столько маршрутов отменили, а районы растут. А на Птицефабрике видимо другие люди живут им нужнее

гость
26 авг 2020 в 20:01

До Компрессорного добавили маршрут какой нибудь, а то не уехать не доехать как на острове живем

Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:01

То есть они теперь не будут у Шарташа пастись? Во истину бог есть и он услышал мои молитвы!

Гость
26 авг 2020 в 16:22

В Большой Исток бы пустили ещё маршрутов,а то раз в час автобус ходит,как будто в глухую деревню... На остановке вечно народу,как на демонстрации (((

26 авг 2020 в 19:55

Нельзя ли подкорректировать названия некоторых остановок - к примеру "Психбольница".

Гостья
26 авг 2020 в 22:53

Едешь на компрессорный: тубсанаторий, психбольница, крематорий, кладбище ...
я все понимаю, жизнь она такая, но неужели нельзя до компрессорного еще один маршрут запустить по другой дороге?
Мало того, что тоска от таких остановок, еще боишься заразу собрать по пути.

Жду лета
26 авг 2020 в 15:02

И птицефабрику☝️

Недовольный
26 авг 2020 в 15:08

Давно пора было! Хорошая новость.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 01:49

Да что ж вы творите, ироды?
Только только отшумела история с 024 маршруткой, еще не успокоились дебаты о изгаженном 27 маршруте, как снова все по новой?
Нахрена оно там?
На Птицефабрике есть 4 маршрута -1, 32, 64 и 047 которые вполне справляются.
На оконечности улицы Куйбышев есть единственный маршрут 021, которые при всей моей к ним ненависти тянут исправно лямку и возят жителей этой оконечности.
В общем история оптимизации маршрутов ОТ похерена окончательно, и велкам новые дубляжи.
Кто еще не проголосовал за выборность мэра?

Андрей
28 авг 2020 в 01:24

Дак когда кто то додумается пустить автобусы или маршрутки на химмаш и уктус с птицефабрики ?? так и дорога короче и людям удобнее Власти еще в 2000х годах говорили что будет троллейбус ходить с химмаша ... но воз и ныне там
Приходится на химмаш или на такси или 2-3 часа на транспорте с пересадками
Хотя администрации выгодно побольше заплатим за пересадки

Ивановна
11 окт 2020 в 01:23

021 маршрут-единственный транспорт на котором мы, жители ул.куйбышева ,могли выехать в центр или пересесть на другой маршрут. Ближайшая остановка -д.к. Гагарина. А нам пенсионерам, инвалидам тяжело до неё добираться. Птицефабрика не обижены, достаточно транспорта ходит. Сначала отменили 014 маршрут, сейчас 021изменили. Не можете вернуть обратно маршрут, так пустите обратно не по Сиб.тракту, а по Куйбышева.

Жириновский
26 авг 2020 в 15:10

А они будут ходить по одному маршруту или по разным будут? Может новый маршрут откроют?

Гость
26 авг 2020 в 17:03

Радует, что бывают хорошие новости и правильные изменения маршрутов. Ещё бы чаще ..)))

Новости РЎРњР?2