E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Этой ерундой поощряется стукачество!» Депутату Колесникову грозит штраф за неправильную парковку

«Этой ерундой поощряется стукачество!» Депутату Колесникову грозит штраф за неправильную парковку

Полиция завела дело из-за жалобы екатеринбуржца на стоянку депутатской машины в неположенном месте

В Екатеринбурге полиция разбирается в ситуации с парковкой машины депутата гордумы Александра Колесникова

Полиция Екатеринбурга начала административное дело из-за неправильной парковки автомобиля депутата гордумы Александра Колесникова. О нарушении ранее сообщал общественник Дмитрий Калинин. Он получил приглашение для дачи пояснений в полицию. Документ о том, что в отношении «неустановленного водителя машины» начали административное производство, есть в редакции.

Машина Александра Колесникова припаркована у офиса его управляющей компании

Александр Колесников оставил машину возле офиса своей управляющей компании. По мнению Дмитрия Калинина, там парковаться запрещено.

— Будем разбираться с документами, если они вынесут постановление, а никак не с E1.RU. У вас нет полномочий оценивать ситуацию, этим должны заниматься либо полиция, либо суд. Машина стоит, никому не мешает, для погрузки и разгрузки с этой стороны к зданию разрешается подъезжать, а если ваш общественник этого не знает, то ему надо сидеть дома и грызть семечки, а не быть общественником.

Я такой же общественник, как и он, работаю не за зарплату, на общественных началах. Часто ругают времена Сталина, когда по доносам людей сажали. Но вот этой ерундой и поощряется стукачество! У нас система власти поощряет такое. Человек пишет анонимку — и потом это раздувают, так неправильно. Если нарушил, для этого есть уполномоченные органы, чтобы заниматься расследованием, — заявил Колесников.

Жалобы на неправильную парковку — это, по-вашему:

Стукачество
Гражданский долг

Александр Колесников — владелец одной из крупнейших управляющих компаний Екатеринбурга. Он часто делает громкие заявления. Из-за них он стал одним из любимых оппонентов блогера Ильи Варламова, который часто вступает с ним в заочный спор. Варламов выступал, когда Колесников назвал террористами противников застройки сквера у Театра драмы и когда депутат сказал, что в парках скрываются наркоманы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления