17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Коренной..
21 сен 2020 в 13:03

Бестолково сделана развязка.При подъезде к перекрёстку не понятно в какой ряд нужно вставать...и куда ведут знаки?Это при подъезде со стороны ул.Шаумяна

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:02

надо ещё камеры установить на Куйбышева/8 Марта (у Гринвича), а то лезут со всех сторон

21 сен 2020 в 12:04

Ишшо на Белинского-тверитина камеры надо. Столько ездунов на "розовый" чото развелось в последнее время, ужас. Вылетают из-за горки как бешеные и ваще пофиг, какой там свет горит. Пару раз в бочину чуть не въехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:56

По опыту последних лет, камеры наказывают избирательно. Некоторых блатных и ментов вообще не замечают, даже если из-за них случилось ДТП. По-этому, никакие 10-ти кратные повышения штрафов не помогут. А нужно в раше победить корупцию, ввести неотвратимость наказаний и после всего этого строить нормальные дороги, развязки, эстокады, парковки, а не торговать казенными землями в пользу бандитов под строительсво 325 этажной свечки на месте канализационного люка на тротуаре.

Гость
21 сен 2020 в 12:16

В этой стране кроме штрафов, налогов и других поборов что ещё есть для граждан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:05

Хитрыми дорожными камерами....., этим все сказано...

21 сен 2020 в 12:06

Кардинально надо действовать - и вводить штраф за проезд на жёлтый так же, как и на красный ))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:11

безумие крепчало ! Народ жаждал новых зрелищ и хлеба, чинуши наполнения карманов.
Стадо баранов идет на убой - страна живёт только кнутом.
Камеры только фиксируют - и не предотвращают ДТП, единственный плюс если получится достать видеозапись - доказать свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 сен 2020 в 10:26

У нас в городе еще мало камер, по сравнению с той же Пермью, не говоря уже о Москве. Там вообще в центре нигде даже не остановиться толком, всё фиксируется. А у нас можно на центральной улице просто встать с аварийкой и перегородить целую полосу движения, ничего за это не будет. Говоря конкретно о перекрестке Московская-Щорса, то я считаю, что левый поворот с Щорса на Московскую нужно сделать с двух полос, иначе приходится долго ждать. И пока проезд только с одной полосы, надеюсь камера.будет фиксировать тех, кто поворачивает вторым рядом, тормозя проезд на перекрестке

Константин
21 сен 2020 в 12:20

Неужели такие наивные, что камера спасёт от ДТП? Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 12:26

Ещё плотней застройку надо!Места для точечных "свечек" до едрени матери! Много для камер столбов возле перекрёстков будет.Уря товарищи-господа поселковые.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:37

Правильно, сначала нужно построить дебильный, сложный и перегруженный перекресток, а потом стричь на нем бабло.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:35

Луше напишите, когда дороги появятся!

21 сен 2020 в 12:37

Вот с чем я согласен на все 100, так это с такими комплексами. Дорожное движение это повышенная опасность для всех, а не развлечение как некоторые считают и ездят так же и относятся к себе и другим наплевательски. Так хоть пыл свой поумерят.

Эльмаш
21 сен 2020 в 13:20

Очень правильное решение, по статистике нарушения на перекрёстках оборудованных камерами снижается в разы. Что бы не писали противники, но камеры реально работают на соблюдение ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Сега.
21 сен 2020 в 12:11

полностью надо поднимать штрафы раз В 10 !!!!! и обвешивать всё полнлстью!!!везде под калпак взять автох

ОТВЕТИТЬ
Basedpole
21 сен 2020 в 12:40

Не проще ли запретить вождение автомобиля в городе и пустить беспилотные такси?

Николай
21 сен 2020 в 12:37

меня на этом перекрестке 2 раза чуть не сбили за этот год. хотя я шел на зеленый цвет. как я понял они поворачивали на право и у них тоже зеленый цвет был. кое как отбежал 2 раза

Гость
21 сен 2020 в 20:23

В Екатеренбурге дороги как в колхозе,пусть правительство наше хотя бы в Тюмень съездят,про Китай я молчу.Столица Урала позорище.

Loading...