Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге камеры впервые начнут следить за водителями, которые паркуются на остановках»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
А на Фрезе ?
18 дек 2020 в 20:08

На Фрезеровщиков не забудте, а то там толпы извозчиков из аулов и кишлаков пасутся.

Гость
18 дек 2020 в 20:03

В правилах ПДД так то разрешено заезжать на остановки для посадки и высадки пассажиров, и для разгрузки. А сейчас сразу начнут карман набивать этими камерами

Гость
19 дек 2020 в 01:19

Вообще то остановка на остановке разрешена

вася
18 дек 2020 в 20:24

Щас таксисты на остановке там взгрустнули, которые в пышму катают 😂

Гость
18 дек 2020 в 23:08

А автобусникам будут штрафы выписывать, простоял больше двух минут, получи тоже.

Кость
18 дек 2020 в 20:05

Еще бы повесили камеры, которые за взятки штрафуют. Было бы счастье.

18 дек 2020 в 20:02

За остановку для высадки пассажира тоже штрафовать будут? или как они это реализуют

18 дек 2020 в 23:21

Люди! Вы, что , совсем идиоты!? Власть , которая может только запрещать и ограничивать- власть антинародная и непрофессиональная! Нормальная власть сможет найти решение удовлетворяющее запросам всех жителей.

Antivirus
18 дек 2020 в 21:37

наконец то

Гость
18 дек 2020 в 20:02

Скоро как в Москве будет. Там за всё штрафуют и очень много где. И это хорошо. Скорее бы у нас так

18 дек 2020 в 20:40

Де Геннина возле тц Академический остановка автобусов, там и выделенная полоса и знак остановка запрещена и все-равно стадо дегенератов постоянно запаркованы. В гаи надоело звонить, не реагируют!

Гость
18 дек 2020 в 21:43

Это получаются чинуши спалятся когда баб будут снимать?

Гость
24 июня 2021 в 15:37

На жби «каменные палатки» тоже

Марина
18 дек 2020 в 21:53

В МКР Солнечный обязательно на конечную общественного транспорта надо поставить и штрафы автохамам выписывать регулярно, а то автобусы по утрам еле разворачиваются там... 😡

Гость
18 дек 2020 в 20:39

Как забирать и высаживать пассажиров!? Нигде нельзя. Сделайте карманы со знаком стоянка запрещена и повесьте там камеру. Машины задерживаться не будут и мешать на остановках тоже

Ммм
18 дек 2020 в 20:29

А я в ПДД учила, что если остановка 15 м, то с краю можно вставать

Гость
18 дек 2020 в 22:21

Скорей бы разгрузмли дорого.... Надоели эти пробки!!!!

18 дек 2020 в 21:57

Так давно уже пора

Гость
18 дек 2020 в 21:46

Отлично!

Камеры повесили, дом 2 закрыли!

Путин когда в отставку??

18 дек 2020 в 22:40

Классно. Давно пора

Фома
18 дек 2020 в 22:41

Теперь понятно, зачем недавно новость про заставленные автомобилями остановки вбросили. Хоп и через неделю комплекс для стрижки бабла уже настроен.
Сталина на них нет.

Демид
18 дек 2020 в 22:41

На остановке "Индустрии" по проспекту Космонавтов в направлении выезда из города тоже много ониимнужных таксёров пасётся. Нужна камера, для начала хоть видеофиксации что ли...

Гость
19 дек 2020 в 23:29

Смените знаки на "стоянка запрещена" или отдельные остановки необходимо предусматривать для высадки-посадки пассажиров автомобилей

Рабинович
18 дек 2020 в 20:23

Я с букв и цифр номера машины стёр элементы чёрной краски, теперь камеры не могут меня идентифицировать. Езжу как хочу! 😎😎😎

Константин
18 дек 2020 в 21:38

Огоспаде... Каким макаром они помогут, все равно от штрафов будут избегать и дальше оставлять кредитопомойку у остановки.

Гость
18 дек 2020 в 22:00

Дебили правилами это не запрещено, остановка, стоянка, если это не создам препятствия маршрутное транспортным средствам! А если я сломался? Стою на аварийке, тоже штраф будет? Или мне стоять на полосе, и создавать всем не удобства, пробки???? Вы об этом подумали???? Бар.. Туп...!!!!!!

18 дек 2020 в 21:15

Приставов не хватит штрафы взыскивать.

Гость
18 дек 2020 в 22:03

Дурдом! А если я сломался? Че на дароге мне стоять, и создавать всем не удобства? Пробки, кипешь, этиже автобусы будут стоять в этой пробке!!!! Вы хоть мазгито включайте не много, прежде чем, и ставить!

Новости РЎРњР?2