Слабак! Так страдать из-за потери источника секаса.....я вас умоляю....Взял пифка расслабился, забыл все как страшный сон и вернулся в семью))))Слабак!
Яркий пример глубины знания предмета у диванного эксперта на фоне профильного специалиста в вопросе, в данном случае юриста.
Ну собственно кто старше тридцати, наверное помнит, как Медвед(в этой статье выступающий первым "экспертом"), любил умничать перед ДПС и Полицией "знанием" законов, а потом огребал от судов по полной программе. А теперь этого как бы не было, теперь от Експерд
ох и разодрали душу мужику эти бабы, вот уже не знал видно, что и сделать и вот такую глупость исполнил
Гость
21 декабря 2020, 15:06
Нехрен с женатыми путаться !!!!!!! Ф.И.О бабёнки и мужика, что б жена увидела и добавили им обоим!!!!!
Гость
21 декабря 2020, 09:15
167 общественно опасным, 213, 119... Дурак мужик и эта....
Гость
21 декабря 2020, 09:04
А как же управление в нетрезвом состоянии? Он же как то туда доехал??? 12.8
Гость
21 декабря 2020, 08:01
Когда "недоделки" пританцовывают прямо на дороге по среди бела дня, перекрывая движение транспорта, отделываясь СИМВОЛИЧЕСКИМ штрафом, - ай-яй-яй, НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ, то и в данном случае, - ШТРАФЫ, штрафы, штрафы.
Щас жена покажет небо в алмазах этому пироману-любителю бабс
Гость
20 декабря 2020, 22:26
Дом -2 закрывают ,но его чудесное влияние еще долго будет будоражить неустойчивую психику некоторых водителей...
Гость
20 декабря 2020, 21:24
Почему, если поджег машину незнакомого человека - то это более тяжелое преступление, чем поджечь машину знакомой, тем более с которой состоит в отношениях? В чем логика?
Гость
20 декабря 2020, 21:23
Иногда лучше промолчать, есть шанс сойти за компетентного...Форманчук типа эксперт...Юмористы отдыхают...😜
Гость
20 декабря 2020, 21:20
Какой-то знакомый Форманчука что ли? Кирилл, твоего дружка накажут, как бы ты не мазал его.
Гость
20 декабря 2020, 20:10
Вот как??)) Право владения исключает уголовную ответственность? Давно ли?
Гость
20 декабря 2020, 19:50
Тоже считаю, что это состав преступления. Нельзя поджигать чужие тачки, квартиры, иное имущество, а уж тем более если это передано в пользование. Пироман создал проблем не только себе, а оперативным службам, обычным участникам дорожного движения. "Нехороший человек".
Гость
20 декабря 2020, 19:43
Думаю, ему грозят скандалы с женой, возмещение ущерба любовнице и поиски новой. Это почувствительнее, чем административная ответственность
Гость
20 декабря 2020, 19:41
Экзотический способ рассказать жене о наличие любовницы...
а как бы во внимание не берётся, что он в состоянии алкогольного опьянения был за рулем? эксперт конечно огонь. поди сам любитель бензина и писал это экспертное мнение:)))
Гость
20 декабря 2020, 18:24
Если я любовница... То кому и что должна? Не понятная история... Я не жена, не сестра, не мать... Кошка, которая гуляет сама-по себе... За что???
Гость
20 декабря 2020, 18:12
Вы каких мужиков себе в эксперты выбираете? Здесь обычная уголовка - ст. 167 УК РФ.
Гость
20 декабря 2020, 17:16
Машину зачем было сжигать она то причём тут . То машину сжигают то кошек в форточку выбрасывают. Красиво расстался и все молодец много же девчонок.А Если ты женат зачем эти однодневки .
Гость
20 декабря 2020, 17:03
Цирк да и только,,еще и жена его узнает,,,
Гость
20 декабря 2020, 16:36
Точно замуж не пойду, девчонки. Мужик нынче обмельчал. То подаренное золотое кольцо заберёт под предлогом ябидился! То, шубу норковую в церковь сдаст! А ведь сам же дарил все. Теперь вот это.
Ну их этих мужиков вообще!
Гость
20 декабря 2020, 15:57
Вот еще. Недавно пацан раздолбал свой гелик. Заранее арендовал площадку, технику. Снял это действо на видео. Получил профит.
А Паша что? Ну ей богу, тупейший истеричный поступок. Как Даша его терпела вообще... И жене Паши остается только посочувствовать.
Гость
20 декабря 2020, 15:53
Новое развлечение "для богатых" - файр-шоу, всего за 150 т. рублей! Новогодний подарок, для "подруг", с автомобилем, а за одно и горожан. Хорошо, что в автомобиль фейерверков китайских не напихали. Правильно сейчас говорят, что такие подарки нужно делать в специально отведенных местах, а не посередь дороги. И гостей туда нужно приглашать заблаговременно.😂
Гость
20 декабря 2020, 15:45
Чужое имущество - весьма спорный вопрос. Кто и как покупал машину. Кто сколько денег положил в общий котел. Почему оформили на Дашу. Это долгие терки, которые могут дать нулевой результат.
А вот угроза убиением - уголовочка, да разведение костра и сжигание автохлама - это административочка. Штраф как минимум. И пусть ждет повестку в суд. А там, глядишь, и жена прочухает за что он получил этот штраф.
И да, теперь Даша - мем. Паша - тоже.
Гость
20 декабря 2020, 15:27
Девушка оценила ущерб примерно в 150 тысяч рублей. Она надеется автомобиль отремонтировать? Передайте ей, что он восстановлению не подлежит.
Машину скорее всего мужчина и покупал. Потом дал содержанке возможность управлять. Никакого ущерба и тем более преступления. Кто-то подлость совершил и ответил.
вот меня поражает это! если за рулем сбил кого-то на смерть, это не убийство. Если знакомы и нанес ущерб - это не преступление..... жесть просто.....боюсь представить, если женаты были бы - мог бы и жену наверно спалить в этой машине?.....
Гость
20 декабря 2020, 15:04
Общественно опасное деяние, экстремизм. Мог убить несколько человек своими действиями. Судить за экстремизм и попытку убийства
Гость
20 декабря 2020, 15:02
Господи, где ж найти мужчину нормального, а не женатика/разведенца с прицепом/пироманьяка-любителя?😩
Гость
20 декабря 2020, 15:00
Да уж , горе специалист , сравнил с дтп ) тут откровенно порча имущества , умышленное приченение ущерба общественно опасным способом
Я не юрист, то что-то мне подсказывает, что на лицо состав 167 статьи УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба), а именно второй её части:
"Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом..."
За такое до пяти лет принудительных работ или до пяти лет лишения свободы.
В данном случае имущество именно ЧУЖОЕ, т.к. право собственности на машину у другого человека (потерпевшей женщины), а в узаконенных брачных или родственных отношениях поджигатель с потерпевшей не состоял.
Плюс такой поджог рассматривается как ДЕЛИКТ и рождает обязательство возмещения причиненного ущерба.
Плюс при желании можно приплюсовать хулиганство (административный состав, на уголовную статью (213 УК РФ) не тянет) - грубое нарушение общественного порядка, демонстрирующее явное неуважение к обществу. За это штраф или сколько-то суток адм. ареста.
Т.е. поджог машины - это преступление против собственности женщины, а поджог машины в общественном месте (прямо посреди дороги) - это еще и деяние против общественного порядка (хулиганство).
Гость
20 декабря 2020, 14:47
Бред очередного эксперта! Если мне ключи от дома дадут чужого я могу его умышленно сжечь и нет преступления ? Бред сивой кобылы, имущество это не совместно нажитое ! 167 УК чистая!
Гость
20 декабря 2020, 14:46
Комментарии какие-то недобрые. У человека жизнь рушится, а вы о штрафах. Представляете, до какого состояния он дошел! Совет мужику, девушке и ее новому жениху: вы остановитесь на время и подумайте хорошо. Каждый по отдельности.
То есть сначала герой подарил героине машину, потом *пипипип* и уничтожил. Придётся доказывать, что машинка была приобретена за его счёт. Иначе ещё полторы сотни в минус и куча нервов. Бонусом сама ситуация.
Гость
20 декабря 2020, 14:35
Если и правда ему ничего не будет, то это печально. Отмазался же чел, который разбил машину жены..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте