Что год грядущий нам готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!
Пушкин
Бахчисарайский фонтан
в екб даже пранки или как эти девицы в старом прицепе в воде , так это все дешево и погано , вся рф обскакала екб , ни 1 блогера даже толкового или хайпового , все просто на самом низком уровне
Заметьте: встали около Верх-Исетского ЗАГСа две машины и все- дорога почти перекрыта, для проезда осталось полоска в 2 метра шириной.
Когда ЗАГС в 1989 году перенесли с Заводской в специально построенное здание, думали, что вокруг будет большая площадка для свадебных машин, у крыльца дорожка, по которой жених будет нести свою любимую на руках....
Что имеем? Прям напротив воткнули пару высоток и, выходя из ЗАГСа, утыкаешься прямо в стилобат, на котором стоит 16-этажка.
Улицу Лоцмановых сперва перегородили пристроем-заброшкой Металлургов, 44А, потом поперек ее воздвигли домину Крауля,93 ( кстати, дом стоит на улице Красных Зорь и до Крауля там еще 300 метров). А добили этот оставшийся вместо улицы "кривой проезд" киоском, который занимает ровно пол-дороги. Ну ладно, раньше в этом медвежьем углу машина раз-в-час проезжала.... А сейчас трафик как на Ленина- машины идут потоком, а за 30 лет дорога не только не расширилась- она втрое сузилась...
В трусах и летом - не интересно, у всех уже было.
Вы вот, когда, наконец-то, - 40 будет, в одних трусах, да на ледянке из смоченного в воде полотенца, минут 40 хотя бы покатайтесь - вот это ДА будет!
Потом фоточки из травмпункта приложите с диагнозом "обморожение", в тч мозга
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Насыщенный год
Редакторы еодина фапают на свой же трешак
Бассейн это круто
хороший был год для меня))
Что год грядущий нам готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!
Пушкин
Бахчисарайский фонтан
Говёшки засохшие опять с полки достали и давай их мусолить
Да, помню все видео. То ли еще будет
классный был год..успешный и добрый
салатику всем
Все это даже не стоит внимания , по сравнению с обнулением и помойным рублем , вот тут насыщенно все ))))
в екб даже пранки или как эти девицы в старом прицепе в воде , так это все дешево и погано , вся рф обскакала екб , ни 1 блогера даже толкового или хайпового , все просто на самом низком уровне
То ли еще будет(((.
Государство много чего для этого делает
Подборка из серии за что должно быть стыдно.
Блин, да сколько можно то уже??? Одни смерти и убийства?!?! Е1, сделайте уже какую-нибудь подборку про позитивные события 2020 года!
Ужас
видео как бездельника с камерой завалили снегом Щикарно!!!
Мне больше запомнился случай с обоими из Лео!
В новом году ждем новых видео
А ламо против шкоды у Меги ещё что-ли не посудили? Долго что-то.
Пусть кушают салатики
Тракторист - красава! От души 😂
В трусах и летом - не интересно, у всех уже было.
Вы вот, когда, наконец-то, - 40 будет, в одних трусах, да на ледянке из смоченного в воде полотенца, минут 40 хотя бы покатайтесь - вот это ДА будет!
Потом фоточки из травмпункта приложите с диагнозом "обморожение", в тч мозга
20 самый лучший год, а 21 будет как обычно, бакс по сотке)
НЕ заметно что девушка в басике рада, кажется она уже пожалела об этом, позор еще тот
где таких дурочек находят, чтоб кататься в тазике и застиранном белье