перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Информационные знаки «Фотовидеофиксация» начнут появляться на дорогах с 1 марта

15 января 2021, 16:15
Гость
Гость
29 января 2021, 11:47
Заголовок надо поправить. В Екатеринбурге больше не будут ставить знак перед камерам. Поскольку перед камерой - это около камеры, а не на въезде
Гость
17 января 2021, 21:40
Зачем было менять? Ведь старый более заметный...
Гость
17 января 2021, 01:20
А зачем нам новый знак? Нам новый знак не нужен. Он менее заметный чем предыдущий, думаю именно с этой целью.
Гость
16 января 2021, 16:19
Ну, раз столько собирается денег, пойду подружусь с губернатором. Мож че то и получу.🤪
Гость
16 января 2021, 10:43
Как ранее писали - 15000 нарушений в День фиксируют , далее считаем по минималке 15000*250= 3,75 млн р. / День * 30= 112.5 млн р. в мес *12~1,4 млрд.р в год , " мы заботимся о безопасности на дорогах"
Гость
16 января 2021, 09:49
Ну наконец то додумались , а то я не зная . что кругом камер понатыкали содрали с меня приличные бабки . потому что даже по почте не приходило писание , что надо оплатить штраф . Сейчас на дорогах стало неинтересно ездить .
Гость
16 января 2021, 07:27
Как привыкли к засадам, так и действуют. Знак по сути говорит, что в любом месте засада. Согласен, что одного знака хватит на въезде в город.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 01:21
опять видимость работы и отмывание денег на знаках
Гость
16 января 2021, 00:54
Количество штрафов резко увеличиться и цель будет достигнута. Видимо следующим шагом будет убрать вообще все знаки в городе и пусть водители ездят по памяти где какой знак стоял. А если забыл - штраф.
Гость
15 января 2021, 23:40
Ну молодцы - ни чего же не видно будет!!! Старый знак четки, контрастный, заметен издалека. Все делается не для народа, а во вред!!!
Гость
15 января 2021, 21:33
А старый не судьба было оставить?! Давайте кучу денег из бюджета тратить на замену знаков одного вида на другой. Действующий куда привычнее, да и читается лучше!
Гость
15 января 2021, 21:04
Какая разница, если не нарушаешь ПДД?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2021, 18:58
Этой власти-все денег мало! Присосались как клопы к автолюбителям! Паразиты!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2021, 18:38
А как узнать о наличии какого либо знака на въезде в город если из города никогда не выезжал и не въезжал. Я знаю таких людей если что. ПДД есть ПДД, давайте как то без шулерских схем жить, а то народ очень быстро найдет способ всё это обходить и вам, граждане законотворцы, это может очень сильно не понравится.
Гость
15 января 2021, 18:11
что было, то и есть ... в России две беды: дураки и дороги
Гость
15 января 2021, 17:55
страна тотальных запретов. бестолковая деятельность властей, неспособность к организации и развития предопределяет палочную систему и штрафы за все
Гость
15 января 2021, 17:48
Надо найти самое начало самой первой дороги и поставить там этот знак.
Гость
15 января 2021, 17:19
Купите хороший радар-детектор и парьтесь.
Гость
15 января 2021, 17:11
Сколько миллионов рублей на новый знак потрачено?
Гость
15 января 2021, 17:10
Ребята, знак не-чи-таемый!!! особенно в темное время! старая камера виднее
Гость
15 января 2021, 17:06
Чем белый не устроил?
Гость
15 января 2021, 17:06
Напоминаю всем - оператором комплексов является структура, подконтрольная угмк. Так что понятно, кто пролоббировал сию вакханалию.
Гость
15 января 2021, 17:02
Я давно говорил, что знак видеофиксации должен быть на голубом фоне, хотя бы перед мобильными комплексами - как бы намекая на ориентацию операторов. Но так даже лучше ))))
Гость
15 января 2021, 16:56
Полагаю, что власть заботится о водителях и поскольку денег нет на дороги и их ремонт власть решила ВСЕ собрать средства с нарушителей ПДД и потому ставит эти камеры. Я так думаю, власть и ЕдРосы заботятся о народе, с вы их не поняли.☹️
Sad Ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:47
И шо всех так бомбит? Нормальная идея, нефиг нарушителей предупреждать, мол, здесь вас могут оштрафовать, атам уже нет... Пущай думают, что любое нарушение может обернуться штрафом, как, собственно, и должно быть.
Гость
15 января 2021, 16:46
Шедевр
Гость
15 января 2021, 16:46
По словам Кузнецова, новый знак достаточно будет разместить перед въездом в населенные пункты. *********** т.е. размещаем на всех трассах при въезде в Екб и все? Тем самым уходим от обязанности информировать водителей о наличии стационарных комплексов фотовидеосъемки? Ну круто, чо. Вешаем 10 знаков по периметру Екб, а потом хоть каждую неделю меняем месторасположение камер по всему городу. Они там совсем рыбного супа поели или чо?
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:45
правильно,и штрафы увеличьте
Кому ник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:42
Не понимаю вообще зачем они нужны. Где то на дороге у нас нельзя нарушать, а где то можно?
Гость
15 января 2021, 16:39
А чем старый то был плох? Старый было гораздо лучше видно, это делало его заметным. Новый сливается с фоном и может быть не увиден, т.к. похож на рекламу или номер столба километров ого. да и денег наверное больше стоит - если его менять везде начнут. Чтож, разумно очень для некоторых.
Гость
15 января 2021, 16:38
Нет предупреждения -нет штрафа. А знаки вешай. Хоть на бошку себе
Гость
15 января 2021, 16:38
"фотография, 9 на 12, с наивной подписью - на память"
Гость
15 января 2021, 16:38
Че за хрень? Перед каждой камерой давай ставь
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:38
В чем смысл знака? В том, что без знака ПДД соблюдать необязательно что ли?
28337928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:36
Вот жеш хитрые жопы
Гость
15 января 2021, 16:34
Что за дурной знак. просто прописали бы в законе, что на территории РФ ведется видеофиксация нарушений, и нафиг эти жестянки на столбах. только металолом плодят, да обзор загораживают.
Гость
15 января 2021, 16:32
Всё правильно, знак нужно ставить заранее, чтобы потенциальный нарушитель успел сбросить скорость, выровнятся по разметке и надеть маску чебурашки
Гость
15 января 2021, 16:28
В этой стране всё делается только для того чтобы попроще было с народа бабло собирать
62089428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:23
Новый знак будет означать еще и ОБГОН ЗАПРЕЩЕН что ?😢
Гость
15 января 2021, 16:22
Какая же чушь ставить перед въездом в город, а не перед камерой заблаговременно, скажите чиновники кто у кормушки со знаками сидит!!!!!!
22128508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 16:21
Знак 6.22 «Фотовидеофиксация» будет использоваться и за городом. Его будут ставить за 150–300 м до зоны контроля (перед каждой новой камерой). а по факту перед камерой положат)))))))))))))))))))))
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2021, 16:21
Иностранец в СССР посреди дороги упал в яму. Вылезает весь в грязи: - Как не стыдно! У нас, если опасность, ставят маленький красный флажок! - Ты, когда в Шереметьево прилетал, большой красный флаг видел!?.
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:20
надо уж тогда обязывает чтобы ставили везде перед каждой камерой. и дальность действия не более 50 метров.
Гость
15 января 2021, 16:19
Знак кормушка
Гость