14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Надеюсь
27 фев 2021 в 21:59

военком увидит паству.

Гость
27 фев 2021 в 21:59

А как он прошел через рамку на станции ? Со столом и бутылкой

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 фев 2021 в 22:02

Какие женщины все серьезные )) Не могли что ли составить компанию )) Парни молодцы ; ) хоть какой то позитив )

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 22:03

мать увидит - заругает!😁

Редкий гость
27 фев 2021 в 22:03

"двое парней" - это "два екатеринбужца", а не "екатерибуржец"!
Еодин уже до двух считать разучился! Бухаете?

Злой
27 фев 2021 в 22:07

23 февраля примерно в 20.30 ехал с Уралмаша в метро до Геологической в среднем вагоне, двое малолеток 15-16 лет были неадекватны и всем входившим в вагон говорили что они под наркотикам, прыгали на поручнях , громко орали т.д. Так вот о чем я... камеры в вагонах не работают.... и ментов ни одной станции не было...))) и один нед-ок на каждой станции выпрыгивал из вагона и садился перед закрытием дверей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 22:08

Было это уже где-то. Не помню. За несоблюдение масочного режима штрафа зассали им выписать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 22:08

на что не пойдешь ради контента в соцсеточке 😀

Гость
27 фев 2021 в 22:08

Идея не нова

ОТВЕТИТЬ
Алексей 13
27 фев 2021 в 22:12

Молодцы ребята. А люди серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:13

Плагиат

Гость
27 фев 2021 в 22:18

да как бы не умно и не остроумно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:20

Так себе перфоманс))

27 фев 2021 в 22:21

Сейчас ребят гоблины административку впаяют за нарушение масочного режима.

ОТВЕТИТЬ
Алексей 13
27 фев 2021 в 22:22

В чем именно?

Гость
27 фев 2021 в 22:24

Собралась тут какая то серая гниль. Ничего вы не понимаете.
😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:36

распятие спиртных напитков в общественном транспорте - 15 суток ареста или административные работы... попал мажор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:43

👍Ребята молодцы!!! Радуются жизни! Жаль,что таких редко встретишь...В моём окружении многие ,к сожалению,уже улыбаться разучились. А так хочется радости...Эх,мне бы зятя такого... А вокруг все такие мрачные...бррр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:48

желание прославиться - оно естественное для большинства, особенно в молодые годы
только прославиться можно по-разному
Александр Матросов жизнь отдал за Родину и его помнят
совершить научное открытие можно, например
или как Тимур и его команда - помогать тем, кому помощь нужна
да много еще вариантов есть
но для этого надо быть Человеком и иметь Мечту
а погримасничать, какое-то действие ради ролика в соцсети организовать - ну это, на мой взгляд, ниже уровня человеческого Достоинства

ОТВЕТИТЬ
В понедельник на работу
27 фев 2021 в 22:50

Тиктокеры-Навальнята. Лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:52

Любим мы и фильмы американские переснять и в метро поплагиатить

Гость
27 фев 2021 в 23:03

Поступок вроде и позитивный, а быдлячество никуда не делось, кидает конфеты, вместо того, чтобы подойти и дать в руки, 🦌!

Гость
27 фев 2021 в 23:05

Хорошо, что активист без маски, как человек. Надо вытаскивать этих намордников на здравое мышление. Ато так и будут грязные тряпки до конца жизни таскать.

Гость
27 фев 2021 в 23:06

оператор попал за съемку на объекте федерального значения 😁

Гость
27 фев 2021 в 23:16

фото в метро разрешено,, а видео нет.
распитие алкогольных напитков в общественном месте нельзя.
найти и наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:17

как они столик притащили в метро?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
27 фев 2021 в 23:21

Няк-няк, очень мило! ❤️

Гость
27 фев 2021 в 23:22

Не очень понятна задумка, ну да ладно...

Гость
27 фев 2021 в 23:28

Тема старая.

Мымра
27 фев 2021 в 23:28

Фу, какая гадость, молодежь надо ЗАПРЕТИТЬ!

Мажорка!
27 фев 2021 в 23:48

Симпатичный, везде со столом что ли ходишь??)))!!..

Шприц
27 фев 2021 в 23:50

Молодцы то в чем? В отсутствии мозга? Ну сейчас вся молодёжь им не блещет, чем удивили то !?

Нарушитель карантина
27 фев 2021 в 23:55

Что за свойство? Открыл бутылку и выкинул пробку на пол!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:18

Провинциальные блоггеры. Может хайпанут. Может повезёт. Своего удавлю, если таким займётся.

Гость
28 фев 2021 в 00:24

Ребятки, а идея то не нова. Плагиат, короче говоря...

Гость
28 фев 2021 в 00:26

Ужас, аж с пола поднимают шоколадки, до чего голодные люди

Данил
28 фев 2021 в 01:18

Швырнул на пол пробку, швырнул туда же какие то шоколадки, а люди и рады подбирать. Стрем писец, чтоб не было интересно таких чудо блогеров смотреть и реагировать на них надо игнором и заствить мусор за собой убрать немедленно, а не шоколадки их с полу подбирать. Не знаю повторили они за кем то или сами придумали, но идея то тупая сидеть давить лыбу махать цветами и шоколадками. В чем смысл акции то? Поднять настроение? Давай блогер встретимся я тебе плитку шоколада под ноги швырну и с улыбкой скажу "угощайся" а ты ее подними слопай и улыбнись и скажи как у тебя настроение поднялось от того что ты шоколадный отрепыш с пола подобрал и схавал. Ведь это же таааак настроение поднимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 01:21

У ребят видимо с фантазией туго!!! данный перфоманс не один раз лет 10 назад повторяли

Гость
28 фев 2021 в 03:30

ну дебилы. и зачем про них писать и показывать. видимо этих дураков сама влассть надоумила цирк устроить.

Гость
28 фев 2021 в 03:31

и эти дебилы тут сами себя комментариями хвалят.

Гость
28 фев 2021 в 07:59

Просто зашли бы и раздали женщинам цветы и шоколад ,

ОТВЕТИТЬ
Лопата
28 фев 2021 в 08:20

Актеры, наверно. Так-то весело смотреть, но слащавость есть. Пассажиры напряженные, не знают, чем это может закончиться

Гость
28 фев 2021 в 08:41

Отправить их Родине служить а не хайпавать.

Гость
28 фев 2021 в 09:00

Это уже было давно! Не о чем!

Гость
28 фев 2021 в 09:12

А идея-то в чём?
Женщин поздравить - рановато.
Да и без мебели это можно было бы сделать. Очередной "протест" против масок? Или опять "против режима"?
Ради хайпа?
Какой позитив?! Эксгибиционизм + идиотизм.

Гость
28 фев 2021 в 09:35

Баян

28 фев 2021 в 09:44

Чё только не сделают ради хайпа😜

Гость
28 фев 2021 в 09:47

проткнутый

Гость
28 фев 2021 в 09:51

Своё что-то придумать ума не хватает. Из ТикТока слизали и хайпуют. Фу.

Масяня
28 фев 2021 в 10:05

Устроил посреди вагона какую-то шляпу. Может и были потуги благородство и позитива но реализация хромает. С самого начала, когда стол попадает в вагон.

Странный хайп.

Loading...