13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

2 мар 2021 в 13:06

На 12ке за стоп линию выехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:08

Там налево 1 из 10 поворачивает, остальные прямо щемятся в правый ряд.

ОТВЕТИТЬ

поэтому щас с утра там Самолетная стоит аж на километр.
Весь елизавет от туда же прет.

Гость
2 мар 2021 в 13:08

Лучше бы выезд с парковки глобуса организовали нормальный, в выходные оттуда без нарушений правил выезжать можно два часа

ОТВЕТИТЬ
Локи
2 мар 2021 в 13:11

Ну решение в целом верное, потому что ДТП случались именно из-за непропуска встречного потока. Сложное место.

Гость
2 мар 2021 в 13:13

Все менять надо во всем городе бардак, надо же сделали стрелку о Боги😂

2 мар 2021 в 13:18

Лучше бы подумали, как там пробку бесконечную убрать! раньше с химаша до метро полчаса было, сейчас по часу едем😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:28

Левые повороты - зло☝️

2 мар 2021 в 13:33

Надо запретить все левые и правые повороты! И тогда не будет аварий и пробок.Все кто едут прямо рано или поздно выедут из города ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:37

Когда будет стрелка на Космонавтов- Ильича ?

2 мар 2021 в 13:37

Да, выезд с круга с парковки надо сделать в два ряда (налево/прямо и направо), но это надо переложить два метра асфальта и один столб. Чтобы хоть +5 машин влезало. Но это нереально.

Гость
2 мар 2021 в 13:52

Вы друзья как не садитесь....... развязки надо строить и метро!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:56

Прорыв...

Гость
2 мар 2021 в 13:57

Может быть пора снижать количество машин в городе?

Гость
2 мар 2021 в 13:59

Там грузовым проезд запрещен !

Гостья
2 мар 2021 в 14:00

Очень-очень-очень хорошая новость, а еще сделайте камеру для автоматических штрафов при проезде не из своего ряда, задолбали маршрутчики из крайнего левого третьего ряда несутся в крайне правый на остановку.

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 мар 2021 в 14:09

Схема по-умолчанию должна быть головой на север, а не на северо-восток-восток

Игорь
2 мар 2021 в 14:11

Так то жуткий перекресток. Хоть как меняй схему светофора, всегда собирает пробки

Степка228
2 мар 2021 в 14:22

На Малышева-Луначарского тоже поменяли схему, там со стороны восточной сейчас нельзя налево.
НО все равно все поворачивают ))) ГДЕ ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:34

Все из-за человейников.

Гость
2 мар 2021 в 14:51

Мост на Викулова через Металлургов (начало новомосковского тракта): очень востребован левый поворот на Гурзуфскую. Так нет, настолько дебильно организованы фазы близстрящих светофоров, что либо едут все и со всех сторон, либо несколько секунд абсолютно пустой мост и все стоят.
Добавьте сюда трамваи (может не повезти и придется подождать) и пешиков, которые идут вдоль по Викулова в этом месте и переходят по не регулируемому переходу. В итоге левый поворот превращается в реальную лотерею.

Вова
2 мар 2021 в 15:37

это какой-то ужас, там все прямо едет и от силы пара машин на поворот, а то что бъются та это торопыги

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:54

Всегда ездил прямо с левого ряда, потому что толпа оленей в соседнем ряду пропускает всех, но сами ехать не хотят.
Но сейчас там поставили камеру на проезд прямо и штрафы полетели, все это прочухали и ломятся в прямой ряд на протяжении всего отрезка от Павлодарской. Пробка стала глухой.
Сейчас еще стрелку воткнули - вообще придется ездить вокруг через Просторную, так быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:56

Ну наконец то, не прошло и 20 лет

2 мар 2021 в 16:27

что с васильевым? откровенный наглеж происходит

Свои
2 мар 2021 в 17:20

Сколько же аварий здесь надо было пережить, чтобы услышать народные предложения про стрелку? Все какое то головотяпство в управлении городом. ☹️☹️

Гость
2 мар 2021 в 17:37

Аллилуйя! Наконец-то.

Арсений
2 мар 2021 в 18:00

Сейчас Щербакова встанет "колом" от Химмаша)

Michael
2 мар 2021 в 20:10

А вы зачем все к нам в центр едете? Сидите у себя на Елизавете.

Гость
2 мар 2021 в 20:40

Лучше бы черти разворот обратно вернули

2 мар 2021 в 21:42

Отлично!! Будет хорошо. Именно тут мне чуть не въехали как-то

Гость
2 мар 2021 в 23:29

Наконец-то у кого-то ума хватило

Четут
12 мар 2021 в 13:47

Кто вообще так по тупому настраивает светофоры. На донбасской для каждого направления свой светофор, пробки растягиваются иной раз длинные. Пересечения улиц выглядят очень весело. С одной стороны поселок где в час 3 машины выезжает и для них отдельный светофор. С другой стороны чуть больше машин и тоже отдельный светофор. А донбасская в 3 потока пусть стоит ждет пока никто не проедет с поселка)))

ОТВЕТИТЬ