22 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
5 мар 2021 в 07:39

Зависть-плохое чувство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:41

след посты на Е1 - кто что ест и пьет на завтрак, обед и ужин. Кто и как часто ходит на толкан. У кого и сколь раз в день/неделю/месяц/год/развдесять лет бывает кекс и насколько больше, чем 3 мин..ну и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гадость
5 мар 2021 в 07:43

ничего не знаю, проще на метро

5 мар 2021 в 07:46

за колю рада

Гость
5 мар 2021 в 07:50

А Рожок красавчик, всё фонарём прикидывается, то лёд заливает то охранника на автостоянке играет

Гость
5 мар 2021 в 07:58

Это не звёзды-это головёшки

Гость
5 мар 2021 в 07:59

Клавка клёвая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:00

это те звезды коих мы достойны. видно звезды первой величины ушли в далекое прошлое.... остались тока эти неликвиды.....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 08:02

На словах они все патриоты, а на делах все ездят на так ненавидимом им зарубежном автопроме. Мучаются и страдают каждый раз садясь в свой бентли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:04

Неприятное чувство от материала......

Гость
5 мар 2021 в 08:04

Сколь завистников то выше,
Нищеброды умойтесь, жрите манку, пока не подорожала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:05

Клава молодец. Папку любит!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:16

Ужас. С утра пораньше накинули на вентилятор поароматнее.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:16

Зека то зачем на первую полосу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:19

кто эти все люди?

Гость
5 мар 2021 в 08:22

Зачем нам это, на чём они ездят, нам жрать скоро нечего будет, и коммунальные плотить такие огромные я не знаю чем.

ОТВЕТИТЬ
Семен
5 мар 2021 в 08:38

Почему не написал про сталевара с уралмашзавода, как он живет, чем дышит...
Или про фермера Иван Иваныча, какие у него проблемы, чем зарабатывает, каких результатов добились эти люди
И чем им помогло государство, наши чинуши и губернатор...:.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:40

кувашев разве на никонова проживает?каждый день утром с мигалками ездит на работу через перекресток куйбышева луначарского

ОТВЕТИТЬ
Василиса
5 мар 2021 в 08:41

Написали бы лучше на чем ездят медики гос. Больниц, пожарники и учителя.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
5 мар 2021 в 08:42

Первые три автовладельца просто мерзопакостные!

Гость
5 мар 2021 в 08:45

А мы вот все горожане просрочкой в Светофорах питаемся,счас бубнов ещё проезд на трамвай нам повысит,будем вообще пешком ходить.Спасибо тебе бубнов.Не болей,не умирай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:48

Звезды они в космосе, а здесь горбатят за понты, ведро с болтами на четырех колесах, как мечта и некое достижение, чего только не понятно. Купить кучу металлолома за 20 лямов - это полное отсутствие здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 08:49

машины вообще нужны только бабам,что бы холодный уральский ветер не морозил промедность.От машин одни проблемы и расходы.Нет машины нет проблем и деньги целы

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 мар 2021 в 09:03

Клава молодец!

ОТВЕТИТЬ
Слава
5 мар 2021 в 09:20

Разве холодильники перевозят лежа на боку? Похоже, пустую коробку для фото аккуратно положили, чтобы крышку не вмять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:37

Порадовалась только за папу коки👍

ОТВЕТИТЬ
Jno
5 мар 2021 в 09:45

Каждый раз как вижу публикацию про Юлю Буратино (Михалкову) , до слёз жалко её папика. Уж сколько денег он вложил , что бы хоть как то пропиарить эту деревянную красотку. И все равно Юля ничего , кроме недоумения у людей не вызывает. С тем же холодильником. Ну хоть бы на минуту задумалась, как транспортируется подобный груз, но в голове у Юли похоже пусто , как в скворечнике зимой.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 09:46

Все такие молодцы...можно тока порадоваться

Локи
5 мар 2021 в 09:58

Ого, сколько завистников и желчных человеков влезло в комментарии. Ну не нравится читать про жизнь знаменитостей, захлопните страницу, или вас кто-то заставляет все это смотреть?

Гость
5 мар 2021 в 09:59

У Новикова сколько уж машин было,и сколько сгорело,а то что у него гелик,так даже завидовать не чему так себе автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:00

кто в метро на фабрику,кто в офис в БМВ

5 мар 2021 в 10:01

Двоечники! Пишется Gelendwagen!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
5 мар 2021 в 10:03

из всех выше перечисленных респект за авто Шахрину с Хондой и Клаве Коке за любовь к родителям .

Гость
5 мар 2021 в 10:10

то что с гелием колеса сняли,значит кому то нужнее были,а может просто обычный пиар

5 мар 2021 в 10:19

Лет 25 назад Шахрин постоянно встречался мне на ЖБИ на зеленой старой Паджере-двухдверке. А Новиков в середине 80-х гонял по городу на раздолбанном ВАЗ-2105, который частенько парковался у ДК УЗТМ, где репетировала его рок-группа "Переход".

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:26

На Бухте Квинс реально заработал бабла. Только судят за это других. 💩

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:26

Не плохо всё у скоморохов.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:35

Слабо, даже на личный самолёт не сробили.

Гость
5 мар 2021 в 10:35

Вот честно, насрать, на чем они ездят.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:38

В России нет олигархов-это слово привыкли ещё с 90 х применять ко всем богатым людям.это слово даже мочат знаменитости(это показывает чётко их склад ума)Олигарх-это БИЗНЕСМЕН влияющий на власть.В России таких нет.Есть например директора крупных компаний под контролем государства,такие как Сечин или Миллер.Абсолютный вид олигарха,это бывший президент Украины Порошенко!Я хорошо обеспечен,я то же олигарх что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:42

Мда уж. Машины у Новикова лакшари, но одет как деревенщина.

ОТВЕТИТЬ
Антик
5 мар 2021 в 10:44

Рожков тоже автохамло редкостное

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:08

Разжигание классовой ненависти.

123
5 мар 2021 в 11:14

Клава молодец!👍

Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:17

Ну вот, благодаря новости узнал что мерсовкий УАЗ дороже Бентли. Спасибо Е1

Конрад карлович
5 мар 2021 в 11:22

А у меня ролик 13го года,база,дык,и то йа рад...)))...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:29

Прослезилась, когда про Николая Коляду смотрела. Слышала, как он за прошлую машину переживал и вообще за тот инцидент с дтп. Вообще на ровном месте его подставили "гонщики".
Все-таки добро иногда возвращается и уже хорошо))

ОТВЕТИТЬ
Ирен
5 мар 2021 в 11:35

Ешки -матрешки, а что за седло на голове у Михалковой???

5 мар 2021 в 11:37

Все! увольняюсь с научноиследовательского института, пойду дурака валять на сцене да песни петь о том как тяжело живется ученым и о том как по пьяне шапку просохатил.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
5 мар 2021 в 11:54

В следующей подборке расскажите на чём ездят владельцы и руководство управляющих компаний ЖКХ, начиная с короля ЖКХ Уралмаша, это будет намного интереснее.

ОТВЕТИТЬ