E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Под Первоуральском уроженец Камеруна устроил жуткое ДТП на встречке

Под Первоуральском уроженец Камеруна устроил жуткое ДТП на встречке

Мужчина потерял контроль над своим автомобилем

При столкновении пострадали три человека 

В Свердловской области уроженец Камеруна по имени Анди устроил серьезное ДТП. Авария произошла утром 9 марта на 9-м километре трассы Первоуральск — Шаля. Анди потерял управление и врезался в Lada Kalina.

— Водитель Citroen выбрал скорость, не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, — рассказали в УГИБДД по региону. — В результате он выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной Lada, за рулем которой был 23-летний водитель.

При столкновении пострадали оба водителя, а также 39-летняя женщина — пассажир Citroen. Участники аварии были доставлены в больницу Первоуральска, там им оказали медицинскую помощь. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сообщите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В минувшие праздники на дорогах области случилась серия тяжелых ДТП. Так, на 11-м километре подъезда к Нижнему Тагилу столкнулись три иномарки, в результате пострадали пять человек, еще один погиб. А под Екатеринбургом KIA вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с Peugeot, момент ДТП попал на видео.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления