24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
9 мар 2021 в 14:05

Дак что-то не похоже на жуткое дтп, все живы , здоровы, от госпитализации отказались, так что просто авария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:27

Мало своих водятлов безмозглых, так ещё из Камеруна едут. Или на Урале все резко мозги простужают?

9 мар 2021 в 13:28

Вот зачем этот урожденец с пальмы слез и в Шалю направился?

9 мар 2021 в 14:19

о бананах задумался и забыл про лед на дорогах, да это тебе не пальмы трясти

Андрей
9 мар 2021 в 14:06

жуткое дело! сегодня, наверное, не заснуть...

Пирамидон
9 мар 2021 в 14:55

Интересуюсь, а в Эфиопии какой нибудь уроженец Екатеринбурга выезжал на встречку , и чтоб ДТП ? Или там нет дорог ?

валерий
9 мар 2021 в 15:05

Африканцы пользуются большим спросом у дамочек в возрасте и живут на их содержании. Обратите внимание на возраст пассажирки. Я у себя из двора постоянно гонял такого гостя который пристроился парковать свою калину.

Гость
9 мар 2021 в 13:26

Как уроженца Камеруна в Шалю занесло? Кругосветное путешествие?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 13:41

В камеруне он на чем ездил ?

ОТВЕТИТЬ
Свояк
9 мар 2021 в 14:43

Б ин, не пойму, за чем они все к нам едут???? Мё что-ли намазано????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 15:10

>> устроил жуткое ДТП
>> Госпитализация пострадавшим не потребовалась

e1, больше написать не о чём? расскажите лучше как там дела в Квартале Федерации – строящейся жилой многоэтажке, у которой весь фасад выгорает за несколько минут? Горели ещё осенью, и до сих пор никто не сел, продают себе квартирки в газовой камере.

Гость
9 мар 2021 в 13:42

Это Урал, детка. Здесь снег бывает. Не умеешь ездить по снежной дороге - возвращайся на пальмы.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 14:08

Ну вот... "Адни" уже среди нас... за рулём машины.

Попутчик
9 мар 2021 в 15:51

Уже от того что ДТП совершил камерунец жутковато становится. Этих ещё не хватало...

9 мар 2021 в 13:26

С дерева и за руль, так же нельзя !

ОТВЕТИТЬ
patholog
9 мар 2021 в 15:09

Я через два дня на третий уроженцев Камеруна за рулем вижу. Потом присмотришься, нет, наш Уральский Мачо...

9 мар 2021 в 15:46

А что такого жуткого в этом ДТП?

Космический мусор
9 мар 2021 в 13:26

Урал это тебе не Африка, детка!

ОТВЕТИТЬ
Файа
9 мар 2021 в 17:16

Представляю, как в Камеруне, какой-либо гражданин Уральских гор из города на Исети въехал в пальму. И аборигены стоят такие — что этот снеговик тут делает? Снег развозил что ли? Зачем он из своего сугроба вылез тут, к нам, и поворачивает на красный налево из правого ряда без сигналов поворота, на снегоходе. 🔥

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 21:59

С трудом узнал Ладу-Калину на фото: камерунец Анди превратил её в Матиз.

ОТВЕТИТЬ
Житель гетопапуасен
9 мар 2021 в 14:25

Из Камеруна в снежный Камерун (Первик)!

9 мар 2021 в 17:36

- В Камеруне из желудка крокодила достали восьмилетнего мальчика, которого рептилия проглотила целиком. Несмотря на то, что на теле ребенка не осталось повреждений, он не выжил. Об этом пишет The Sun.
Так то в Камеруне.

Милочка
9 мар 2021 в 17:07

Я одна зашла коменты почитать?😁

ОТВЕТИТЬ
123
9 мар 2021 в 13:57

Эфиоп!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 16:03

Камерун выиграл!!!😁😁😁

Джонсон
9 мар 2021 в 15:50

С комментариев поржал. Эти же людишки через 2 месяца будут орать как деды фашизм победили

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
9 мар 2021 в 15:06

Навигатор в Шалю повел?

Гость
9 мар 2021 в 23:18

а в чем жуткость этого ДТП? никто не погиб, даже в больницу не отправили. машины китайцев починят и к воскресенью на белой башне или на березовском привозе уже продадут обласникам в академ или светлый

COVID-21 NEW EDITION
12 мар 2021 в 21:53

Обезьяна и снег - две вещи несовместимые.

Дворец путена
9 мар 2021 в 13:29

Чет бананов захотелось

9 мар 2021 в 14:11

аффтар : "Так, на 11-м километре Серовского тракта", а в самой новости написано , что на 11-м километре подъезда к Нижнему Тагилу.

Гость
9 мар 2021 в 16:13

Даже там есть камеруцны.... А я тут в екю для супруги не могу найти афро!!!!!

Спасибо
9 мар 2021 в 19:19

Да, нет))))

Александр
11 мар 2021 в 12:41

Своих водил ХВАТАЕТ с лихвой, ту ЕЩЁ с КАМЕРУНА прибавился.

Светлана
17 мар 2021 в 22:43

У камерунца русская жена Анастасия,лежат в больнице все переломанные,у них четверо детей, сейчас дети с бабушкой.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 13:49

Наркоту развозил чоле?

Loading...