16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
16 мар 2021 в 07:13

Как красиво Чкалова то нарисована))) Не надо строить "продолжение", достройте саму улицу Чкалова через Юго-западный лесопарк, чтобы появился дополнительный выезд из этого района, и будет всем счастье)))

ОТВЕТИТЬ
Муха
16 мар 2021 в 06:55

У нас кроме Академ нет других районов? Хватит деньги вваливать только туда. Другие школы Ленинского и Верх-Исетского района нуждаются в пристроях для начальных школ. Весь Юго-западный одна сплошная стройка ! Расширяйте дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:35

Ну сколько можно писать!!! Планируется там, планируется сям!! То дорога, то трамвай... Вот когда построят, тогда пишите, а так нечего воздух сотрясать. Надоело...

Гость
16 мар 2021 в 09:34

Полкилометра дороги и мост через говнотечку 24,5метра за 709 миллионов?саудиты нервно курят в сторонке.

16 мар 2021 в 07:11

До расширения застройки Академа, ул. Амундсена бы на ЕКАД вывели. Хоть немного разгрузите потоки...

Житель гетопапуасен
16 мар 2021 в 06:45

Эх заживем

Гость
16 мар 2021 в 08:02

А в моем районе второй выезд обещают 15 лет...

Гость
16 мар 2021 в 10:53

Мне вот очень интересно, деньги с продаж осваивают застройщики, а инфраструктуру оплачивает бюджет. кто прибыль получает , тот и строит инфраструктуру.

ррр
16 мар 2021 в 06:54

1,5 млн за 1 метр дороги

ОТВЕТИТЬ
НеГость
16 мар 2021 в 10:17

Нет бы дороги строить для связи с внешним миром, так они строят вглубь района, чтобы начать человечники строить 🤦🏻‍♂

нет
16 мар 2021 в 08:40

C Широкой речкой что-то сделайте,💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:34

А через исеть на Папанина не могут 20 лет мост построить, чтобы разгрузить микрорайон заречный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:55

У нас весь город на Академический работает?

Абрам
16 мар 2021 в 07:11

Академический район (Екатеринбург)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Участники проекта:
Девелопер: «КОРТРОС» (до 2013 года носил название «Ренова-СтройГруп»)
Архитектор: Valode & Pistre, ЗАОр «Екатеринбурггорпроект» (проект планировки)
Инженерия: ОАО «Уралгипромез»
Строительство: ООО «Ремонтно-строительное управление 37»
Консалтинг и маркетинг: Уральская Палата Недвижимости

"На строительство планируют потратить 709,45 миллиона рублей из бюджета" Екатеринбурга"
Вопрос, а куда делись все вышеперечисленные "товарищи", которые ОАО, ОАО?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 мар 2021 в 09:14

Дорога должна проходить внутри района, а не на окраине. А вдоль речки можно и прогулочную зону сделать. А так дорога опять будет по одной полосе в обе стороны. А потом в односторонку переделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 06:51

Меняю комнату в коммуналке на Елизавете на двушку в Академическом, без доплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:24

Почему под новую площадку дорогу аж с мостом, а под существующую ничего? Когда Чкалова от Краснолесья до Объездной делать будут?

Давид
16 мар 2021 в 13:52

Произвол и безобразие!Почему деньги направлены на эту дорогу? Почему на ШР Савкова дома с 2014 построены, а дороги нет, хотя по программе "Столица" давно должны быть построены? На запрос, когда дороги наконец то построят? ответ - нет финансирования. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Алексей
17 мар 2021 в 11:25

Лучше бы сначала сделали участок от Краснолесья до Вонсовского

Кеша
17 мар 2021 в 19:45

А почему перекрыли Чкалова от краснолесья до сахарова то!? Это ж беспредел! Нахрена нам этот мост на паринс, сначала в город д сделайте выезд по Чкалова

Гость
19 мар 2021 в 16:20

какой был район .. тихий и спокойный .. лес и природа ... птицы и звери ..
гореть в аду тем кто все это испоганил ради своей прибыли ...
нет хуже врага на планете для природы чем сам человек ...

112 не спасает
20 мар 2021 в 22:14

Ну бредятинка.. Дорога в никуда.. В то время как с района выезжать адско..

Гость
16 мар 2021 в 08:20

А канатную дорогу когда им построят. Прямо от Академа до Кольцово?

Гость
16 мар 2021 в 12:31

Сделайте улицу Чкалова от улицы Краснолесья до улицы Вонсовского. 10 лет дома построены а дороги нет, одни обещания. Почему никто не хочет строить этот участок. Уже и тэндер проводили не раз. Когда будет улица Чкалова господин мэр?

Гость
16 мар 2021 в 08:24

Ехал грека из академа через реку (мост же построили новый, надо обмыть!)
Видит грека из академа в реке рак (халява, надо брать пока дают)
Сунул грека из академа руку в реку (обласник, чо с него взять? Как ребенок)
Никто за руку нечистоплотного чиновника, увы, не цап.

Loading...