Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские в Екатеринбурге забирают у нарушителей дорогие машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Владимир противедросов.
18 мар 2021 в 09:41

Давно пора понторылых в угол ставить. Штраф не 5 а 50 касарей надо мочить им.

Гость
18 мар 2021 в 10:21

За домом техники на Бардина несколько месяцев паркуется серая Лада гранта. Вообще без номеров. Даже рамки убраны. Зато вхлам тонированная со лбом. Ездит ежедневно. За рулём цыган. Как так? Неужели за 3-4 месяца ему ни один патруль не встретился?

Гость
18 мар 2021 в 09:42

Для владельца порше штраф в 5000 станет ужасным уроком на всю жизнь

18 мар 2021 в 12:11

ПДД не нарушаю.
ибо омерзительно.

пэтушинный-орол
18 мар 2021 в 09:42

Эта акция распространяется на холопов которые где то урвали бабла. А вот на сынку чинуши, палкаша или другое из силовых структур эта акция не распространяется. звонок к папке и Пулицая след простыл.

18 мар 2021 в 10:14

% от стоимости автомобиля надо. что если тачка за 5 лямов. то и штраф лям.

Гостьв
18 мар 2021 в 09:33

Сначала машины, потом квартиры.. ну.. правильным путём двигаются товарищи

18 мар 2021 в 09:57

никогда не получали права , на сколько я понимаю у них не было умственной возможности сдать на права , не понимаю от куда у необразованного человека автомобиль за 10 мл рублей ?

Уралмаш
18 мар 2021 в 09:45

X6M четкая!
а покойник каен 2002 года - недорогой автомобиль

Гость
18 мар 2021 в 11:14

5000 рублей штраф)) бак бензина в Порше. Делайте 50000 уже штраф за такое. Наскребли ведь сами они, не платили.

Гость
18 мар 2021 в 09:54

"Некоторые водители думают, что вместе с дорогими автомобилями покупают индульгенцию на нарушение ПДД" - никто так не думает.
они просто знают что имея деньги можно купить ещё и дпсника.

Забрали целых 3 машины! Ха ха! Да у нас в Екб их сотнями ездят таких утырков. Десятками в день надо отлавливать, но это при нормальной работе полицаев... А это обычная показуха. Вот, мол, посмотрите-мы молодцы, работаем. Самим то не смешно?

Вова
18 мар 2021 в 09:31

показательная новость, типа план на месяц или год

Гость
18 мар 2021 в 11:21

понаберут ведер для понтов дешевых в кредит, кредит не платят правила нарушают прав не имеют, дырки от бублика одним словом

18 мар 2021 в 09:44

С каких пор А7 стал внедорожником?))))

Ммм
18 мар 2021 в 11:24

Чадо богача думает что у него голубая кровь. Может и так, на здоровье . Но вытекает она абсолютно также как и любая другая

гость
18 мар 2021 в 12:47

Штраф за такое должен быть в размере 50% от рыночной стоимости машины, на которой понторылый без прав ехал. Тогда будет видна работа полиции. Сейчас эта новость просто показуха.

18 мар 2021 в 11:39

"не зарегистрировал свой автомобиль....забрали у него номера, но он сделал дубликаты "
Румянцев, поясни : как такое возможно?

Слава
18 мар 2021 в 12:22

Белый Порш на фото стоит не больше подержанной Лады Весты. Забрали у человека последнее, где ему теперь жить то?

Гость
18 мар 2021 в 10:39

Лучше бы себе мозги купили, а не права и тачки дорогие.

18 мар 2021 в 10:49

Они рады избавиться от этого хлама

Гость
18 мар 2021 в 11:07

хорошие сегодня новости

Румянцев
18 мар 2021 в 13:01

Ну ладно, номера и дубликаты на незарегистрированной машине (!). Закроем на это глаза.
Что значит: забрали номера, что это за такой забор номеров? Чем регламентируется? С 2014 года снятие (а не забор) ГРЗ запрещено.
Кто запретил делать законные дубликаты? Что такое "забрали" машины?
Забор машин. Забор номеров. Страна заборов!

Дворец путена
18 мар 2021 в 09:44

Спасибо за труд!!

7654656
18 мар 2021 в 11:41

ахаха так и надо глупеньким нарушителям ПДД, думали "самые умные" 😁👍👍😁😁😁

гость
18 мар 2021 в 11:51

еще бы с шашечниками на дорогах разобрались и с обочечниками

Гость
18 мар 2021 в 11:53

киркоров тоже должен много денег, а у него смогут что-нибудь забрать эти в голубом? 😁

гога
18 мар 2021 в 18:15

Вот и за ипотечных понторезов взялись!На страховку и права денежек не нашлось😂

Гость
19 мар 2021 в 11:19

А где элитные иномарки? Писака от Е1 у вас совсем там плохо живет? Порш тут только название и цена ему 300 в базарный день, Х6 так же до нашей эры, если даже и эмка судя по выхлопу, то цена до млн если он в идеале, а судя по тому что хозя не платит штрафы - Х мёртв, а это 500 т., в тот же базарный день....

Гость
18 мар 2021 в 10:37

Плебсу подкинули хавчика. Вон как подвизгивают за справедливость. Идите домой, дурашки, все в сказки верите. Права не получал, а как его вообще нашли, по фотороботу, гибдд? На учет не стпвил, а номера сняли, точнее забрали! Забрали номера )))) Бред на бреде.

Гость
18 мар 2021 в 10:06

Лучшая машина это cirrus

Kozel
18 мар 2021 в 10:10

Понты дороже денег! Меня не остановите своими поборчиками!

Новости РЎРњР?2