перейти к публикации
65 комментариев к публикации

45-километровый участок трассы Пермь — Екатеринбург сделают четырехполосным

31 марта 2021, 06:46
Гость
Гость
16 июня 2021, 09:55
Объясните мне, почему нельзя сделать трехполоску с чередующейся полосой обгона для встречных направлений? Конечно, 4 полосы лучше, но это другое бабло. Или именно поэтому ?
Гость
26 апреля 2021, 16:49
Вот это планы, а участок в 100 метров на 22 км. этой трассы со стороны Перми уже 3 года не могут закончить...
Гость
5 апреля 2021, 21:00
Да надо от первоуральска делать а не там
Гость
31 марта 2021, 21:11
это где вообще? после 200км уже Пермский край
Гость
31 марта 2021, 20:15
Качество то работ поганое. В сторону Перми недавно верхний слой фрезеровали и заменяли-уже колея напротив Мемориала. На въезде в город тоже колея, напротив Меги, уже три года не могут побороть несколько ям приличного размера, срезкой засыпают,когда совсем попа.
Гость
31 марта 2021, 15:49
нельзя что-ли на карте этот участок указать???
265115734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:01
При этой реконструкции, которую специально назвали "капитальным ремонтом", чтобы не проходить экспертизу проекта в полном объёме, уже отрезали от трассы пгт Бисерть. Теперь дорога до Екатеринбурга для жителей Бисерти удлинилась на 14 километров. Также до части посёлка, расположенной за железной дорогой, автомобили скорой и пожарной будут ехать вместо двух - шестнадцать километров. Даже обращение Росселя к Куйвашеву не помогло решить проблему. Эта ситуация прямо говорит жителям Бисерти: валите с этой земли, вы нам не нужны здесь, ваше правительство.
Гость
31 марта 2021, 13:52
При этой реконструкции, которую специально назвали "капитальным ремонтом", уже отрезали от трассы пгт Бисерть. Теперь дорога до Екатеринбурга для жителей Бисерти удлинилась на 14 километров. Также до части посёлка, расположенной за железной дорогой, автомобили скорой и пожарной будут ехать вместо двух - шестнадцать километров. Даже обращение Росселя к Куйвашеву не помогло решить проблему. Эта ситуация прямо говорит жителям Бисерти: валите с этой земли, вы нам не нужны здесь, ваше правительство.
Гость
31 марта 2021, 12:00
Сделайте обход Белоярского и Богдановича, не издевайтесь над людьми которые там живут и едут по этой дороге! Бесконечные опасные обгоны и фуры со скорость 80 км пролетающие через М. Брусяны, Мезенское и Белоярский нарушают душевное спокойствие людей, живущих там! В Богдановиче эти же фуры просто стоят в пробках и коптят под окнами жилых домов выхлопными газами!
yanaviktorovna21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2021, 11:56
Смотрю чулюкину понизили - дали рубрику с сухими цифрами. С мошенниками перестала общаться, исправляется....😄😁😁
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 09:15
Молодцы! Только начинать надо было лет 15 назад. Уже тогда расширение дороги просилось, аж пищало. Люди в пробках часами томятся уже на протяжении многих лет, а им хоть бы что! Спасибо, наконец-то додумались!
Гость
31 марта 2021, 09:07
Какая документация за 60 Лимонов ???? Давайте я сам за 10 Лямов натяну шнурочек и могу подержать его все лето. Даже пальцем покажу - где копать и где сыпать .
Гость
31 марта 2021, 09:06
От Первоуральска до Ревды всё нормально. Хорошие дороги нужны вдали от крупных городов!
Гость
31 марта 2021, 08:57
А 43 и 46 ??? Не вижу смысла делать всего 1 км. Надо новую дорогу строить .
Гость
31 марта 2021, 08:40
Подскажите, а до Дружинино когда 4 полосы сделают?
Гость
31 марта 2021, 08:36
Обойдется "в 6-7 миллиардов". Миллиард плюс. Легко. Еще понятно, если бы 6,1-6,2 миллиарда, хотя бы такая погрешность. Но погрешность в миллиард? Кто-то делал проект? Расчеты производил?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:30
Каждый год расширяют. Да тока шире не становится. Трасса федеральная, вот пускай Москва за федеральный бюджет реконструирует.
Гость
31 марта 2021, 08:28
Эту трассу планируют сделать платной. Вот и планируют 4полосы. Если передумают делать платной, то о 4-х полосах забудут к 2023 году.
Гость
31 марта 2021, 08:11
Восторженные эмоции - наконец-то сделают... Сделают, а потом неожиданность - участок платный. Но все рады!
Гость
31 марта 2021, 07:58
Козицин и Махмудов за первые 2 месяца 2021 года заработали каждый по 140 миллиардов рублей т.е. по 2 миллиарда долларов. Учитывая что 46 километров дороги до Перми стоит 5 миллиардов. На ремонт всей дороги и превращение её в 4 полосную нужно всего 39 миллиардов на 360 км дороги. Что это за деньги такие 5 миллиардов выделили попросите у махмудова и козицина чтоли помочь дорогу построить в 4 полосы. Позор какой-то одни по 140 миллиардов зарабатывают другие 5 выделяют.
Гость
31 марта 2021, 07:41
В Пермском крае от Кукуштана до Перми давно сделали и дальше от Кукуштана в сторону Кунгура делают. Наконец то, в нашей области 45 км сделают четырехполосной. Гордость, прорыв, рыаок🔥👍💪🔥
CherSob

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 07:40
Так это в районе Ачита. А что не Первоуральск-Ревда?!
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 07:40
По уму то китаезам бы подряд отдать... но не выгодно нашим чинарям, не откаты получить и на следущий год на ремонт бабло не освоить. Не армяне будут делать после которых каждый год дорогу нужно ремонтировать.
Гость
31 марта 2021, 07:23
Мы не Крым, так что сделают эт
Гость
31 марта 2021, 07:23
Очень загруженная трасса!!! Ее ВСЮ надо делать минимум в 2 раза шире!
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 07:14
Ну , наконец-то, давно пора , но вообще , для этого направления и Тюменского , нужно дорожное полотно в 6 ть полос , как минимум . Хоть так, уже плюс огромный.
Гость
31 марта 2021, 07:05
Нет что бы начать делать с Первоуральской развязки в сторону Ревды ! Тут летом Ад!
Гость
31 марта 2021, 07:00
Почти 6 млрд за 45 километров? А че так дешево?
Гость
31 марта 2021, 06:56
Браво вот это темпы при огромнейшем бюджете прорыв просто ,В Китае за неделю бы сделали с гораздо меньшими затратами Но 66 лямов просто за проект простой дороги ну это круто,
Пчеломор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 06:56
Скорее бы уже. Езжу в ту сторону каждую неделю, работяги круглый год пашут.
Гость
31 марта 2021, 06:54
А смысл через 2 года опять ямами пойдет, назовите ремонт что ли, А про 4-х полосную молчите это балобольство
Гость