7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 апр 2021 в 15:48

Смирнов, твой выход! С речами: "Дыры в асфальте - это ответственность жильцов рядом стоящих домов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:49

Только что родились что ли? Или из европы приехали? Але, это Россия, здесь ямы - это не достопримечательность.

Рулон Обоев
1 апр 2021 в 15:51

Дырявый город

Гость
1 апр 2021 в 15:51

И только в России канализационные люки посередине проезжей части. Нигде больше такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:52

Загадка дыры!

Гость
1 апр 2021 в 15:52

Может там новую станцию метро строят?

Гость
1 апр 2021 в 15:52

это демоны из подземного мира выходят на поверхность

1 апр 2021 в 15:58

Екатеринбургская сверхглубокая!

раися
1 апр 2021 в 15:58

отличная первоапрельская шутка от редакции е1, но навыки владения фотошопом дизайнеров надо бы улучшить. 👍

Гость
1 апр 2021 в 16:06

И ТАК СОЙДЁТ

Бармалёша
1 апр 2021 в 16:26

Подтянуть дешёвую рабсилу с Таганского ряда, быстро залатают.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:42

Тяжеловозы со стройки раздолбали. С них и спрос.

Шура заплатите за кефир
1 апр 2021 в 16:44

Это сосед, червяков копал, на рыбалку поехал.

Комментарий к фото. Коледец)))

1 апр 2021 в 17:07

на софьи перовской тоже "мы все уронили" вместе с ограждением)))))))))))))))))))

Гость
1 апр 2021 в 17:08

Эта яма образовывалась и проваливалась годами, никому до неё дела не была. Пока вход в землю не образовался, не зашевелились.

Ольга
1 апр 2021 в 17:12

На Шефской - Совхозная - в связи с глобальной стройкой трамвайных путей в Пышму осенью раскопали траншеи грязи и бросили до весны, теперь все растаяло - получили гряземесительство глобального масштаба - и стройки трамвайной нет и благоустройства нет.... Ходите, ездите как хотите, никому дела нет! Никакой ответственности!!!

Гость
1 апр 2021 в 17:32

Да весь город после таянья снега одна большая дыра наполненная грязной лужей💩

1 апр 2021 в 18:06

на софьи перовской в районе 106, 108 домов провал на автодороге. По автодороге ездит автобус 61 маршрута.
всем плевать
видимо, жители города по10 рублей должны скинуться, чтобы дорогу отремонтировали.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 18:11

Первое апреля - никому не верю

Гость
1 апр 2021 в 18:45

Толщина покрытия приперно 2х сантиметров..Конечно провалится...

Гость
1 апр 2021 в 19:36

Дыру перенести в академ и забить

Гость
1 апр 2021 в 20:04

А чё огородили? А крышка где? А дайте я это дело за три флакона заделаю! Любой тендер выиграю с такими ценами! (Две доски, фанера и краска "под асфальт"!

1 апр 2021 в 20:18

Ишь чо, жалобщики!!! По 10 р с квартиры скинулись и заделали бы!!! Чего всех напрягать?!!!

1 апр 2021 в 20:37

И снова прорыв..

Самый главный
2 апр 2021 в 09:20

Это не дыра ! Это отверстие ! Дыры - в космосе !!!

Loading...