17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
2 апр 2021 в 13:13

"Алексей Орлов не нашел разметки на улицах и пообещал "
Так под грязью не видно , грязью зарастаемс...

ОТВЕТИТЬ
Екб
2 апр 2021 в 13:15

Обещаю вам пообещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:16

Да надо же! А неубранной грязью не возмутился?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 13:16

Может сначала ямы заровнять и ухабы, а потом уже о разметке плакать?

2 апр 2021 в 13:16

Вот это мэр. Вот это работа. Сказал как отрубил. А так то походил бы пешком посмотрел на весенний Екатеринбург.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 13:17

Сразу видно не местный.

возмутился
2 апр 2021 в 13:17

Прям капитан очевидность :))

2 апр 2021 в 13:19

не возмутился, а выразил озабоченность

Дворец путена
2 апр 2021 в 13:21

Алеша, не надо пластика. Мотоциклам скользко на нем

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:21

Не прошло и 200 лет.

2 апр 2021 в 13:21

ливневку бы лучше сделал нормальную на дорогах, а не разметку.... браво бабки освоили браво. далеко пойдет

Гость
2 апр 2021 в 13:23

Его возмутило только отсутствие разметки? А стаявший асфальт его не возмутил? А грязь по колено на дорогах не возмутила? С каждым новым мэром думаешь, что город достиг дна. Ан нет. Продолжаем копать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 апр 2021 в 13:25

По блату сел в это кресло Орёл

6867749090
2 апр 2021 в 13:25

Хреновый у нас мэр.

Гость
2 апр 2021 в 13:26

так разметки и летом нет!!!! Совсем!! Например объездная

2 апр 2021 в 13:26

город отмой и увидишь разметку!

2 апр 2021 в 13:27

или заводик надо продвинуть?

2 апр 2021 в 13:32

Разметка , это так же , как уборка снега.
Дорогостоящее удовольствие ,и поди , докажи где наносили ее ,
а где акт выполненных работ подмахнули.
- мол ,рисовали , но много машин нынче развелось , шинами своими пошеркали ,позатерали.
В Белокаменной , так там они больше по замене брусчатки специалисты.
Разметка для них не интересна. Не те бьемы освоения.
А для провинции самое то.

Гость
2 апр 2021 в 13:33

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69829532.html Они каждую неделю будут напоминать, что деньги на какую-то чушь тратят? Разметка вещь необязательная, а вот ямы на дорогах и грязь это реальная проблема.

Гость
2 апр 2021 в 13:34

Разметку из-под грязи не видно !!Помойте город наконец ! как в аду ездим -в грязи в хлеву.

Гость
2 апр 2021 в 13:35

Ну завтра и начни делать разметку!!! Прямо по грязи, чтобы к майским праздникам её смыло!!! А потом опять нанести, денег то у города дофига!!! Ты, товарищ мэр, сначала дороги отремонтируй и очисти, а потом про разметку глаголь. Будут хорошие дороги, аварий меньше будет и без разметки

Надежда
2 апр 2021 в 13:36

Пешком надо ходить по городу. Многое чего можно увидеть.

2 апр 2021 в 13:37

Как задрали они со своим пластиком. В дождь при перестроении чуть не расколбасился на моте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:39

Из пластика дороже. Чем дороже тем больше откаты. И ничего не понимаете в зарабатывание бабла

2 апр 2021 в 13:39

Требую отчетов и новостей еще и в Фэйсбуке! Достали они в избранных соцсетях шушукаться. Народ вон уже скорую через вацап вызывать пытается. Вваливают деньги в Обл ТВ, а смотреть там нечего. Показал бы в телеке личико...

ЧАМ
2 апр 2021 в 13:41

В душе у тебя нет разметки...

Гость
2 апр 2021 в 13:44

с такой физиономией несерьезной он только мог - ути возмутилься ух и ножкой топнуть

Елена
2 апр 2021 в 13:45

А разве снегоходам нужна разметка?

2 апр 2021 в 13:47

зимой её тракторами потом счистят и снова разметочка, хороший бизнес

Гость
2 апр 2021 в 13:48

Мер возмущён жителями города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:49

Дороги он нашел. Уже хорошо.

2 апр 2021 в 13:53

Сколько их уже было...есть и будет, возмущенных и обещающих на камеру, в СМИ глав города.
Толку то.
Начинают с обещаний, заканчивают или сенаторами, или замами губернатора. Только это у них получается

2 апр 2021 в 13:53

Я ещё одного знаю, тоже возмущается не первый год, что цены растут на все, а как только повозмущается они ещё больше растут. Совпадение? Не думаю.

Гость
2 апр 2021 в 14:11

Тем временем,Московские улицы начали мыть с шампунем

Лана
2 апр 2021 в 14:15

Город весь в грязи- мэр убрал снег только в центре - пусть съездит на сортировку - там дорог и тротуаров не видно , а тем более разметки . Пора город чистить и не только у администрации !!!!

Гостья
2 апр 2021 в 14:16

Плохие и грязные дороги есть, а посадок нет! Где посадки?!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 14:17

Один вопрос: как он с заднего пассажирского сиденья мог увидеть наличие или отсутствие разметки?

2 апр 2021 в 14:21

обычно разметку заканчивают наносить к августу, а к середине зимы ее уже нет 😁

Справедивый
2 апр 2021 в 14:21

Нужно сначала сделать то, на что вы, уважаемый мэр, разметку собрались наносить.

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло
2 апр 2021 в 14:23

Ключевая фраза "Дал поручение найти дополнительные средства для решения проблемы"
Свечной заводик настраивается

2 апр 2021 в 14:26

Разметка? у нас дорог то нет, какая разметка?

Гость
2 апр 2021 в 14:27

По улице Вонсовского прокатился бы лучше, вот где помойка от застройщика Атомстройкомплекса. Дорога грязная до невозможного. Амундсена не лучше.

2 апр 2021 в 14:28

Министра бездельника по ЖКХ не забудьте сменить. Эта наглое жирное лицо, не по нраву горожанам, его высокомерие и разгильдяйство недопустимо...

Гость
2 апр 2021 в 14:30

А отсутствие асфальта на половине дорог его не удивило?

2 апр 2021 в 14:30

Аллилуйя. Кто-то хоть услышал. А то был супер мэр Ройзман и то не было разметки.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:31

Ну и клоун.

гость
2 апр 2021 в 14:34

Re:"... возмутился...."
Как я его понимаю. Сегодня утром проснулся и тоже возмутился, почему это у меня в квартире срач.

гость
2 апр 2021 в 14:37

перед тем как разметку нанести, необходимо асфальт положить качественный, а на такие дороги можно положить только бревно в качестве разделительной полосы.

Гость
2 апр 2021 в 14:43

Как искал то?😄 вообще поражают меня эти личности, они вообще где живут?

Гость
2 апр 2021 в 14:44

Аха ха, а год назад Орлов ты где был, не в Екатеринбурге? Что то изменилось? Что год назад ни чего не делал, так и сейчас ни чего для города не делаешь, от перестановки мест слагаемых-сумма не меняется!

Loading...