Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штраф до 40 тысяч: когда будут штрафовать екатеринбуржцев без масок в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
Все комментарии284
Гость
3 апр 2021 в 16:54

5 апреля в городе пройдет рейд — чиновники и сотрудники полиции будут проверять соблюдение санитарно-эпидемических правил.
Губер и мэр будут присутствовать??? В масках??? Кого из артистов приглашают??

3 апр 2021 в 18:10

Надоело смотреть на лица в масках, потные подбородки в прыщах у вас, благодаря маскам и простуды под носом, герпесы,это мелочи...самое ужасное, что люди привыкают,как !собаки" в масках ходить, это опасно для общества.

3 апр 2021 в 17:29

а в трусы заглядывать будут?

3 апр 2021 в 18:00

Молчать! С тех пор как ввели налог на воздух вы стали меньше дышааать!

3 апр 2021 в 17:57

Как же задрали уже эти маски со своими правилами... Вчера-сегодня проехал тучу км, в области уже забили на маски даже на заправках давно. Так же в магазинах все без масок. Надоели уже...

3 апр 2021 в 20:05

...и штраф составляет от 1 до 30 тысяч рублей. Специалисты Роспотребнадзора привлекают граждан по части 2 статьи 6.3 КоАП, и здесь грозит наказание от 15 до 40 тысяч рублей...
- на усмотрение - кому тыща , а если мордой не вышел , и все 30.
Интересно , какая-то логика или здравый смысл есть в таком тридцатиразовом разбросе штрафа ?

3 апр 2021 в 18:03

В поездах как не требовали маски, так и не требуют. парадокс.

Гост
3 апр 2021 в 16:56

А что-нибудь хорошее нас ждёт?

Гость
3 апр 2021 в 16:57

Поздравляю. Всё остальные заботы позади...

3 апр 2021 в 23:06

Я маску, меняю, когда порвётся, или совсем лохматая.😂

3 апр 2021 в 22:00

Страна дураков

Элла
3 апр 2021 в 17:27

Я на Володе ни разу маску не видела, он что, бессмертный???

4 апр 2021 в 12:51

А в Сима Ленде будут штрафовать за вечеринки без масок? А губера будут штрафовать как публичное лицо за то, что он без маски ходит?

Гость
3 апр 2021 в 18:32

А роспотребнадзор не хочет в школьных столовых поработать?Детей травят во всей стране,а они людей смешат!Неужели до сих пор за ковид во всех сферах доплачивают,что цирк продолжается...

Гость
3 апр 2021 в 18:14

Цирк фуфлодемии окончательно провалился и превратился в фарс. Никто практически маски уже не носит. И отраву вашу поганую колоть не будут, пошли прочь с русской земли оккупанты, враги народа.

Гость
3 апр 2021 в 17:39

Делегация из 30 человек с двумя видеокамерами будет торчать на остановке у мэрии, чтобы показушно поймать одного упертого алкаша. В общем, при всей глупости самого режима, я верю, что способности проаеряющих еще ниже, поэтому выйдет большой показушный чих

Гость
3 апр 2021 в 17:07

А может быть сначала выписать всем штрафы кто был в Лужниках с князем московским? Что за двойные стандарты что за лицемерие

3 апр 2021 в 16:58

Может хватит ныть про двойные стандарты на международной арене, коли в отношении своих граждан их применяете, ведь масочный режим один из многих и показательный пример.

Гость
3 апр 2021 в 20:22

Видимо козицыны-алтушкины пожаловались, что масочки плохо расходятся, а купленное оборудование по их производству работает, работает, и масочки на склад поступают с той скоростью, что продаваться не успевают. Затарка товарная на складе у господ! Вот и решили через свои купленные ментовские и чиновничьи структуры немного простимулировать продажи и ещё больше набить свои не без того набитые карманы.

3 апр 2021 в 17:20

Все эти штрафы, наверное, пойдут явно не на лечение тяжело больных детей и не на выплату пособий Детям Войны.

Видимо, масочный режим выгодно будет продлить ещё лет этак на 50.
А там, глядишь, ещё не один дворец где-нибудь засверкает.

3 апр 2021 в 17:12

бюджет же надо пополнять))0

Введите Имя
3 апр 2021 в 17:09

На той неделе был в суде. Половина сотрудников без масок. Я сам в годовалой пришёл.

Гость-я
3 апр 2021 в 17:04

Это им так голову продуло, когда из мэрии эвакуировали?

Гость
3 апр 2021 в 17:16

Так выдавайте бесплатно,это как урны через 10метров поставить,и мусорить не будет,а так как начали власть с Москвы присылать ,такая грязь в городе развелась

Гость
3 апр 2021 в 17:36

Никакого толку от штрафов не будет. Просто нищие россияне станут еще более нищими. Заберете деньги штрафами - упадет покупательская способность и все. Этой фуфлодемией власти добьются только разрушения экономики страны. Нищее население не купит товары, не оплатит ЖКХ и налоги. Это как стрелять себе в ногу. Кем тогда власть будет управлять? И самое главное, на какие деньги, если налогов не поступит? Налоги же платят не только гражданские, но и магазины, а товары у них не купят, так как людей разоряют штрафами, намордниками и ограничениями, разрушают психику и здоровье у населения.

ГОСТЬ
3 апр 2021 в 17:50

Баблишко заканчивается... Надо новое нарубить)

Гость
3 апр 2021 в 18:23

Клоунада продолжается.

Василиса
3 апр 2021 в 17:59

Они видимо мечтают чтобы мы все в масках позадыхались, реально уже достали, столько более важных дел, они ерундой занимаются

3 апр 2021 в 17:04

Задрали уже всех с этими масками.

123
3 апр 2021 в 18:15

Выбрать мэра не можем, контролировать чиновников тоже невозможно, а
штрафы незаконные выписывать народу можно!
Уже почти все врачи сказали что маски не эффективны!

Предупреждён, значит вооружён 😉
Перед предстоящей отменой намордников решили срубить немного напоследок?

3 апр 2021 в 23:12

Спасибо, что предупредили.
Бойкот общественного транспорта на этот день мог бы стать хорошей акцией протеста.

Гость
3 апр 2021 в 17:59

Злите народ штрафами дальше - 1917 год покажется легкой прогулкой. Народ чинарей будет на куски разрывать, все им припомнят. Не все же успеете улететь из страны.

3 апр 2021 в 20:44

CDC США: более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски , А 3,9 процента инфицированных не носили их никогда ..вывод простой для того , кто мозгом пользуется

3 апр 2021 в 17:31

Знатно по весне флягу в мэрии сорвало :-) !!!

Гость
3 апр 2021 в 19:31

Надоели ваши тряпки уже

Гость
3 апр 2021 в 18:31

Целый год уже маски таскаете. Долго же до вас доходило, что вас тупо развели, как обезьянок.

Гость
3 апр 2021 в 17:15

Да почти весь город уже без масок и статистика ползет вниз. Кто мог уже все переболели, только жизнь всем усложняют этими масками

Гость
3 апр 2021 в 18:56

А где отдыхал наш губернатор? Напишите об этом пожалуйста🙏

Гость
3 апр 2021 в 18:21

5 апреля у меня Днюха🥂🍾🎂🍎🍒🍓

Гость
3 апр 2021 в 21:43

Народ очнитесь, какие маски, массово привививают уже, какие десиденты, Дураков из Вас делают... Смех и кстати ковида нет, если что... Это новая форма гриппа...

Будущая Европейка
3 апр 2021 в 17:47

Рашка – чемпион мира… по штрафам
Причем, не просто чемпион, а чемпион «за явным преимуществом». Хоть здесь всех уверенно переплюнула эта гребаная страна .
В прошлом году в России было выписано 144,85 миллионов (!) штрафов за нарушение масочного режима . Это больше, чем в Испании, Германии, Англии и Франции вместе взятыми.

Гость
3 апр 2021 в 17:28

Я из принципа не хожу в магазины, где маски требуют. Пусть они поскорее обанкротятся.

3 апр 2021 в 19:02

лучше бы автобыдло газонное штрафовали

4 апр 2021 в 10:57

Достали уже с этими масками. Город почти вернулся к нормальной жизни. Осталось только наконец законодательно снять дурацкие маски и забыть о них как о дурном сне, так нет. Опять кому-то приспичило.

Гость
3 апр 2021 в 17:51

А у меня уже иммунитет выработался на этих
маско-чиновников 😋

Гость