18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
3 апр 2021 в 16:54

5 апреля в городе пройдет рейд — чиновники и сотрудники полиции будут проверять соблюдение санитарно-эпидемических правил.
Губер и мэр будут присутствовать??? В масках??? Кого из артистов приглашают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:55

Лет так 10 или более не пользуюсь вашим ОТ так что фиалетово

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 апр 2021 в 16:56

А что-нибудь хорошее нас ждёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:57

Поздравляю. Всё остальные заботы позади...

3 апр 2021 в 16:58

Может хватит ныть про двойные стандарты на международной арене, коли в отношении своих граждан их применяете, ведь масочный режим один из многих и показательный пример.

3 апр 2021 в 17:04

Задрали уже всех с этими масками.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
3 апр 2021 в 17:04

Это им так голову продуло, когда из мэрии эвакуировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:07

А может быть сначала выписать всем штрафы кто был в Лужниках с князем московским? Что за двойные стандарты что за лицемерие

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 апр 2021 в 17:09

На той неделе был в суде. Половина сотрудников без масок. Я сам в годовалой пришёл.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:09

Хватит раскачивать лодку

3 апр 2021 в 17:12

бюджет же надо пополнять))0

Гость
3 апр 2021 в 17:15

Да почти весь город уже без масок и статистика ползет вниз. Кто мог уже все переболели, только жизнь всем усложняют этими масками

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:16

Так выдавайте бесплатно,это как урны через 10метров поставить,и мусорить не будет,а так как начали власть с Москвы присылать ,такая грязь в городе развелась

ОТВЕТИТЬ

Все эти штрафы, наверное, пойдут явно не на лечение тяжело больных детей и не на выплату пособий Детям Войны.

Видимо, масочный режим выгодно будет продлить ещё лет этак на 50.
А там, глядишь, ещё не один дворец где-нибудь засверкает.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:25

От гнилого государства ничего кроме штрафов , налогов , поборов.
Абсолютно ВЕЗДЕ в нормальных странах раздавали маски бесплатно и только в гнилой россии из этого сделали доходный бизнес......никакой заботой о людях тут и не пахнет.

Гость
3 апр 2021 в 17:27

Задолбали своими указами. С чего мы должны надевать эти намордники?

Элла
3 апр 2021 в 17:27

Я на Володе ни разу маску не видела, он что, бессмертный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:28

Я из принципа не хожу в магазины, где маски требуют. Пусть они поскорее обанкротятся.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:29

а в трусы заглядывать будут?

ОТВЕТИТЬ
Беня
3 апр 2021 в 17:30

Аштрахуй, братуху, аштрахуй....

3 апр 2021 в 17:31

Знатно по весне флягу в мэрии сорвало :-) !!!

Гость
3 апр 2021 в 17:36

Никакого толку от штрафов не будет. Просто нищие россияне станут еще более нищими. Заберете деньги штрафами - упадет покупательская способность и все. Этой фуфлодемией власти добьются только разрушения экономики страны. Нищее население не купит товары, не оплатит ЖКХ и налоги. Это как стрелять себе в ногу. Кем тогда власть будет управлять? И самое главное, на какие деньги, если налогов не поступит? Налоги же платят не только гражданские, но и магазины, а товары у них не купят, так как людей разоряют штрафами, намордниками и ограничениями, разрушают психику и здоровье у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:37

да просто в магазинах маски залежались...

Гость
3 апр 2021 в 17:39

Делегация из 30 человек с двумя видеокамерами будет торчать на остановке у мэрии, чтобы показушно поймать одного упертого алкаша. В общем, при всей глупости самого режима, я верю, что способности проаеряющих еще ниже, поэтому выйдет большой показушный чих

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:41

Оштрафовали на 30мульонов кого то 🧐
Чё, мало вам чёли? Ужас какой.
Маско-бесие продолжается. 🤮

3 апр 2021 в 17:43

Никогда

Будущая Европейка
3 апр 2021 в 17:47

Рашка – чемпион мира… по штрафам
Причем, не просто чемпион, а чемпион «за явным преимуществом». Хоть здесь всех уверенно переплюнула эта гребаная страна .
В прошлом году в России было выписано 144,85 миллионов (!) штрафов за нарушение масочного режима . Это больше, чем в Испании, Германии, Англии и Франции вместе взятыми.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 апр 2021 в 17:50

Баблишко заканчивается... Надо новое нарубить)

3 апр 2021 в 17:51

Предупреждён, значит вооружён 😉
Перед предстоящей отменой намордников решили срубить немного напоследок?

Гость
3 апр 2021 в 17:51

А у меня уже иммунитет выработался на этих
маско-чиновников 😋

3 апр 2021 в 17:57

Как же задрали уже эти маски со своими правилами... Вчера-сегодня проехал тучу км, в области уже забили на маски даже на заправках давно. Так же в магазинах все без масок. Надоели уже...

ОТВЕТИТЬ
Василиса
3 апр 2021 в 17:59

Они видимо мечтают чтобы мы все в масках позадыхались, реально уже достали, столько более важных дел, они ерундой занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:59

Злите народ штрафами дальше - 1917 год покажется легкой прогулкой. Народ чинарей будет на куски разрывать, все им припомнят. Не все же успеете улететь из страны.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:00

Молчать! С тех пор как ввели налог на воздух вы стали меньше дышааать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 18:03

В поездах как не требовали маски, так и не требуют. парадокс.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:10

Надоело смотреть на лица в масках, потные подбородки в прыщах у вас, благодаря маскам и простуды под носом, герпесы,это мелочи...самое ужасное, что люди привыкают,как !собаки" в масках ходить, это опасно для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:14

Цирк фуфлодемии окончательно провалился и превратился в фарс. Никто практически маски уже не носит. И отраву вашу поганую колоть не будут, пошли прочь с русской земли оккупанты, враги народа.

ОТВЕТИТЬ
123
3 апр 2021 в 18:15

Выбрать мэра не можем, контролировать чиновников тоже невозможно, а
штрафы незаконные выписывать народу можно!
Уже почти все врачи сказали что маски не эффективны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:21

5 апреля у меня Днюха🥂🍾🎂🍎🍒🍓

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:23

Клоунада продолжается.

Гость
3 апр 2021 в 18:27

Маски в общественных местах ношу. Покупаю в китае.
Ноги перед подъездом вытираю. Общественным транспортом не пользуюсь. Стало тепло, можно с понедельника на самокате на работу ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:31

Целый год уже маски таскаете. Долго же до вас доходило, что вас тупо развели, как обезьянок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:32

А роспотребнадзор не хочет в школьных столовых поработать?Детей травят во всей стране,а они людей смешат!Неужели до сих пор за ковид во всех сферах доплачивают,что цирк продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:32

5 апреля новая игра *Ковид 19* всем сидеть дома, кто не спрятался, я не виноват, я пойду искать

Гость
3 апр 2021 в 18:37

Почеve только 5 апреля? Такие проверки должны быть постоянными пока не закончится эта пандемия

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2021 в 18:45

Эффект бумеранга или как щас модно говорить, матрицы- гнобишь людей, чудьба накажет

Талина
3 апр 2021 в 18:53

Давно пора штрафовать, а то обноглели - прививаться не хотят, маски носить тоже не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:56

А где отдыхал наш губернатор? Напишите об этом пожалуйста🙏

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 19:02

лучше бы автобыдло газонное штрафовали

Гость
3 апр 2021 в 19:18

Даже, если оштрафуют можно не платить! через 3 года штраф пропадет!

ОТВЕТИТЬ