23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
5 апр 2021 в 17:03

Я так думаю, это потому что строители ЕКАДа засыпали болотину, и грунтовые воды сюда теперь текут. так что привыкайте.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
5 апр 2021 в 16:41

Смотрю на эти фото и узнаю свой родной грязесибирск) аж слезы наворачиваются...

ОТВЕТИТЬ
Майор волосатик
5 апр 2021 в 16:44

Что не смешно? Это Россия!
Тру стори, друг приезжал с женой - живут в Финляндии, она родилась там, но родители русские, словила шок от "российской весны".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 16:42

ужас, как там люди живут, это же не один день такое

ОлеГ
5 апр 2021 в 16:38

а что они могут?

Гость
5 апр 2021 в 16:50

Провалится весь Екб. От знмлятресения

Гость
5 апр 2021 в 16:49

Россия 🇷🇺, а этот все говорит что все нормально или даже отлично!

Гость
5 апр 2021 в 17:08

Э - Эффективность чиновничества. А ведь кто-то эту мягко скажем дорогу и транспортную развязку для проезда согласовывал, принимал, подписывал, вводил в эксплуатацию с нарушениями. 😜😂

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 16:42

а зачем туда едут автовладельцы ??? Есть другая дорога, что мешает объехать и не топить свое авто ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:06

Скоро наш город будут звать Венеция.

Гость
5 апр 2021 в 17:13

Вот оно ручное управление. Администрация, а раньше вы где были? там каждый год так, я даже в сухое время летом проезжал по приличной луже.

5 апр 2021 в 17:50

Это же каждый год там так, и летом в дожди, пока в новостях не написали никто и устранять не пытался)))

Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:41

рашен федерейшен

Гость
5 апр 2021 в 16:44

раньше надо было думать! попали коммунальщики!

Гость
5 апр 2021 в 16:47

Это Россия детка, и не самый ее центр....
А чего вы на администрацию гоните, им штраф дешевле заплатить чем дорогу починить 4 категории.

сосед
5 апр 2021 в 17:08

только снегоходом можно разогнать

Фото пользователя
5 апр 2021 в 19:11

а гондола с гондальером?))) ЛУЧШЕ БЕЗ... БЕЗ ГОНДАЛЬЕРА ПРИЯТНЕЕ

5 апр 2021 в 16:58

Есть сомнения, что это официальная дорога.
С точки зрения РЖД, это водопропускной мост, гидротехническое сооружение.
А то, что через трубу кто-то когда-то проложил бесхозную дорогу, дык РЖД не против, пользуйтесь, когда основная функция сооружения неактивна.
А вот сейчас - сооружение отлично выполняет свою основную функцию - пропуск воды под железной дорогой.

Гость
5 апр 2021 в 17:05

Мост устойчиво стоит.
Его потоком воды не снесёт?

5 апр 2021 в 17:12

Газик то тоже гидроудар схватил? хотели сделать новую шишигу, а получился кроссовер с качеством хуже уаза?

Гость
5 апр 2021 в 17:21

Спасибо тем кто выкопал чтоб грузовые автомобили проходили. Лично видел как трактор год назад углублял

Гость
5 апр 2021 в 17:22

Где гондольеры из мэрии ?

гость
5 апр 2021 в 17:47

Ачтотамухохлов ?

5 апр 2021 в 17:50

Тут ведь мудорствовать не надо! Ток секретно: снег уберите и будет вам счастье. Какой вам космос, какие прорывные технологии итак ведь во всем.😂 Только не надо сравнивать с "загнивающим западом"

Гость
5 апр 2021 в 17:53

Да тупо ждут пока само рассосётся.
Они и с уборкой снега так же, каждый год гордо рапортуют, когда уже весь растаял.

Читатель
5 апр 2021 в 17:56

Скоро Венецией станем с такими чинушами

Гость
5 апр 2021 в 17:55

Малотки всем скакать

Попутчик
5 апр 2021 в 18:26

Там и в июле проехать сложно, того и гляди чтоб об булыги днище не повредить. С Полевского тракта единственный въезд, вот приходится рисковать. Иногда напрасно...

Гость
5 апр 2021 в 20:18

Любимое занятие: запрещать и перекрывать!!!😁😁😁 А толковое для людей сделать власти могут?😳

Алексей
5 апр 2021 в 21:53

Надо немного подождать, ремонт обычно будет после обрушения.
Виновники уже сейчас известны - бобры, как на Серовском тракте пару лет назад.

Александр
6 апр 2021 в 06:41

Было нормально пока не сняли грунт под мостом для проезда самосвалов.

Гость
6 апр 2021 в 07:03

Ребята, если не можете вовремя устранять проблему, то сделайте хотя бы линейку, показывающую глубину затопления.

Александр
6 апр 2021 в 18:22

Не каждая самая короткая дорога, грунтовка, полезна, есть объезд, - длиннее, но безопасней.

5 апр 2021 в 16:47

У нас ЛОДКИ!!! А гондолами тут что-то другое обычно называют)

Гость
5 апр 2021 в 17:58

Ой, ну ездуны понабежали. Не можешь рулить сиди у мамкиной сиськи. Всем мне должны, в лужку залез