19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
6 апр 2021 в 17:45

Прежде чем предлагать проехали бы сначала по улице Николая Островского!!! Там только ямы и кочки, а дороги нет!!!

Гость
6 апр 2021 в 17:44

Да ради Христа, закрывайте

Жук
6 апр 2021 в 18:24

Ой, дак мы со всяким пониманием, конечно, надо ж бабки на строительстве вам заколачивать

6 апр 2021 в 22:24

Если не изменяет память, то Авиационную на этом участке хотели выпрямить, но судя по тому , что хотят прокладывать канализацию и трубы, то так оно все и останется. Как всегда у городской власти, много шума и ничего.

Гость
7 апр 2021 в 01:22

закройте все снесите все! стройте и стройте ваши аварийки- новостройки.
город- урод с вами стал уже!

Гость
7 апр 2021 в 07:07

У нас и так тут со всех сторон подкопы, трубы, полевые дороги, долбёжка свай с утра до вечера, водоканал везде ползает, а мы через это все в школы и садики.... 8 Марта - Авиационная перекопана, сейчас ещё и с другой стороны. Строители не заморачиваются по шуму, грязи, технику свою где хотят и как хотят ставят.
К стройкам в уде готовых жилых районах неужели требования нельзя соответственные добавить... вроде как город, типа цивилизованный, стремимся куда то вечно, а живем в г...не и вечных недоделках/переделках

Гость
7 апр 2021 в 12:53

Если Атом проводит работы, значит надо плюс месяц сразу писать, ни разу вовремя не открыли раскопанный участок дороги, а уж благоустройство еще через полгода только восстановят.

Гость
6 апр 2021 в 18:50

Захотели закрыли дорогу!!! Вот время когда $ решают всё, в вы уж сами мучайтесь....
Атомстройкомплекс испортился Паркинг ул различная построили а он бежит сейчас на всех этаж болото, и никто не хочет исправлять, я уж молчу про квартиры из которых с окон дует... и пол холодной.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 апр 2021 в 17:53

Почему мэрия отдувается? Пусть атом и встанет на колени перед жителями

Агент Моссада.
6 апр 2021 в 18:57

Жесть...
Итак долго стоим с Циолковского на Московскую, а тут ещё добавится нехилый такой поток.

6 апр 2021 в 20:16

Работу которую можно сделать за несколько дней эти клоуны на месяц растягивают