третье поколение показало кто в городе хозяин!
Это не обои, врят ли будут брать штурмом того кто шмалял в воздух !
Как окажется обычный пугач с пистонами купленный в детском мире за 500 рэ, не несёт угрозы жизни никому!
А двойная сплошная - это миф, кстати еще не закрасили её?
А ну ка марш бегом - работать, сегодня наверняка на оперативке многим задали вопрос - почему постоянно такое происходит ?
Гость
12 апреля 2021, 11:08
Отправить с палкой в горы стрелять из неё и соблюдать традиции всю эту шоблу до 10 колена!,! Хамство, неуважение, беззаконие полнейшее, а гражданам города нужно было по христианской традиции забросать яйцами, что бы другим неповадно было !,!!,!
Гость
12 апреля 2021, 11:03
Да пёс с ними. Пошумят да заткнутся. Дети гор, дикие обычаи. Не раз их на место ставили, они и это знают.
Гость
12 апреля 2021, 08:52
с Кавказом играть опасно
Гость
12 апреля 2021, 08:51
Надо понаблюдать за этим цирком! Это прямой плевок силовикам г. Екатеринбурга!
Гость
12 апреля 2021, 07:51
На белинского 86, во дворе стоит этот лексус...
Гость
12 апреля 2021, 07:38
отличное начало семейной жизни с проклятий и матов людей, вобще конечно каждое человеческое существо стало слишком высокого мнения о себе,угомонитесь уже,вы из кожи и мяса,не обладаете какими то отличительными качествами,а наблюдать за этим цирком уже надоедает
Гость
12 апреля 2021, 07:37
Игра "угадай национальность по поведению на дороге"
Гость
12 апреля 2021, 02:39
Никого полиция искать не будет, это ведь не митинг за навального
Гость
12 апреля 2021, 01:31
Дичь и безнаказанность идут рука об руку.
Гость
12 апреля 2021, 01:04
И это всё в третьей столице России???
Здорово! Потрясающе!
Однозначно даги или другой такой же Кавказ, больше не кому. 🙆♂️
Гость
11 апреля 2021, 22:02
Когда так делают значит уверены что им ничего за это не будет,
Гость
11 апреля 2021, 22:01
Не бухтите , пора привыкать, сами виноваты
Гость
11 апреля 2021, 21:47
Разжились на фруктах и овощах, комерсы насатые и забыли, что в гостях
Гость
11 апреля 2021, 21:45
Чемодан, вокзал, Баку
Гость
11 апреля 2021, 21:43
Это наше будущее смотрите !
Гость
11 апреля 2021, 21:35
Да. Розя к таким покемонам на пасел с братвой приезжал - они щтаны неделю сушили. Сейчас смелых не осиалось, одни бакланки, да русь непьющая и прочая вата. Наслаждайтесь
Гость
11 апреля 2021, 21:33
У админа похоже - выходной )))
Гость
11 апреля 2021, 21:19
Нет порядка в городе, стране, чувство что неуправляемая митуация, цены растут, всякие криминальные элементы ведут себя развязано, мвд в кустах отсиживается, гибдд вообще не нужно стало, содержит человек труда кучу офисных чинуш и т.д. Нет ни рывков вперед ни прорывов, вокруг коррупция и торжество наглости нуворишей, противно. А ещё грязь и нехватка денег, но нам по ушам ездчт мол в фнб профицит, только никто с Россией дел иметь не хочет, конченные мы, валить надо отсюда.
Гость
11 апреля 2021, 21:18
Какая административка, уголовку пора вводить. В ауле у себя пусть стреляют! Гнать ссаной тряпкой.
В Воронеже мигрант из Азербайджана несколько дней выслеживал ребёнка, подкараулил его в безлюдном месте и жестоко избил. Так он проучил его за детские шалости.
Реально задумываюсь о покупке старого 30 летнего УАЗика с силовым бампером, хотя бы раз в неделю выезжать и не бояться за дебилов на дороге, просто не тормозить)))
Вот дорогие мои на этих кадрах вы можете наблюдать жизнь унтерменша который уехал из своей нищей страны и в России в первые разжился деньгами. Народ-унтерменш всегда останется народом-унтерменшем, на каких машинах он бы не ездил.
Гость
11 апреля 2021, 20:21
Эта мразота слишком вольготно себя здесь чувствует. значит это им позволяют.
Гость
11 апреля 2021, 20:19
Они че ваще оборзели уже скока можно это терпеть у себя в ауле пускай стреляют хоть че делают , ввдворять их давно пора 😡😡
Гость
11 апреля 2021, 20:11
Комментаторы злые. Впервые разрешили однополые браки, люди от души радуются, а вы тут бухтите. Добрее надо быть, толерантнее!
Достижения
Свой среди своих