1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

А кто мешает наказать нарушителей если вы считаете себя добропорядочным гражданином ? Проявляйте инициативу!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 10:23

На Крестинского, где стоит БМВ, установлены знаки Остановка запрещена с табличками об эвакуации. Когда эвакуировать будут?

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
21 апр 2021 в 11:01

Иксперд в очередной раз пробил днище своими комментариями. Если бэха стоит перед переходом не мордой вперед, а развернутая, этт никак не отменяет тот простой факт, что она стоит перед ним, а не после. Ну и всегда с двух сторон перехода есть метров 15 сплошной разметки, поэтому оленя на бэхе надо просто лишать прав без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:34

Надо сделать так, шобы все людям было хорошо. Много парковок и много тротуаров. А то дома наляпают друг на друга, ни пройти ни проехать.

21 апр 2021 в 10:26

Фотостукачи несчастные. Не могут на чепырку, видимо, заработать. Все тачки норм припаркованы, никому не мешают. Обойти что- ли уже впадлу?!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:32

Это все ВВП виноват.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:50

Эксперт таааакой эксперт! Есть правило!: Пункт 12.4 запрещает остановку «на пешеходных переходах и ближе пяти метров перед ними». И вообще никого не волнует с какой стороны ехала машина, 5 метров до пешеходника по ходу движения и все! Даже в билетах по ПДД помнится такой вопрос был с картинкой, вывод - эксперту не только перечитать ПДД, но и пройти все билеты, раз с логикой туго

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:55

Крузаку 500 номер тож зеркало нуно отломить, слабо? 😎

ОТВЕТИТЬ
Серега
21 апр 2021 в 10:40

Сегодня у УрГу видел коряво припаркованну Ладу у которой на лобовом стекле написано - "Я - девочка, мне можно"

21 апр 2021 в 11:32

У нас проблема в головах у подобных индивидуумов. Вот как то меня не посещает даже мысль залезть на тротуар а кого то даже сферы не останавливают. Кто то на газон лезет в грязь как свинья .

21 апр 2021 в 10:34

Алло, гаишники, мэр, губернатор, президент -- решите проблему эвакуации в Екатеринбурге. Или свалите на пенсию нафиг.

Юря Демин
21 апр 2021 в 10:24

0рлов наведи порядок уже!!!!

21 апр 2021 в 11:26

Везде на фото рядом на проезжей части есть места, вот зачем лезть на тротуар или газон ???

Гость
21 апр 2021 в 10:33

Считаю, что в связи с отсутствием парковочных мест, пусть люди паркуются там, где могут! НО! так,чтоб не мешать другим участникам движения и пешеходам! Если, водитель перегородил выход из подъезда, конечно это сви..во, и должно быть наказуемо. А если челок поставил машину на тротуаре, и там вполне достаточно места для прохода людей, так пусть стоит, и максимум платит штраф. Найдутся конечно люди, которые скажут что тротуар для людей да, но и на красный переходить нельзя, и на великах переезжать пешеходный переход, однако люди же нарушают! И что, за это выйти и велик ему сломать? И так же пешеходы любят говорить, типа нет пешеходного по близости, вот и перебегаем где можем. то есть, вы нарушать можете, а мы нет? Опять, нарушение должно быть такое, чтоб не мешало другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:00

все путена хают что плохо живется а сами как скоты друг другу относимся, с себя начните недовольные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:47

Возле киностудии Мазду эту видел с порезаной покрышкой задней в тот день.

Vendetta
21 апр 2021 в 10:37

А ничего что БМВ стоит на встречной полосе мордой вперед? Крестинского двухсторонка. Это сходу лишение прав, так то. Если факт парковки не замечен, то как только человек сядет в авто и двинется хоть на 1 см в любую сторону (нельзя двигаться задним ходом по 2х сторонке), это 100% лишение прав!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:44

Газоны должны быть ухожены и засажены цветами, имхо, если этого нет, то это место для парковки. Если нет денег на благоустройство газонов, вывод напрашивается сам собой- закатать этот "газон" в бехатон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:45

Где публикации о строительстве хотя бы одного парковочного кармана в городе ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 11:06

Это хамство, конечно. НО!!! Это и результат работы Администрации Города и отдела Архитектуры - полное игнорирование нужд горожан. Парковки НУЖНЫ!!! А сейчас сталкивают лбами горожан, автомобилистов и пешеходов. Это излюбленное развлечение чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:04

Ну некоторым отличившимся на фотках даже снесенное зеркало не поможет. Это уже с головой плохо, только лечить.

Гость
21 апр 2021 в 14:53

Что то вы намудрили там с этой бэхой в начале статьи. А он как туда попал, прилетел что-ли? Насколько я знаю движение по пешеходному переходу на автомобиле на встречной полосе запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:57

А за последние лет 10 хотя бы одну парковку построили в центре? Все только застраивают, запрещают и сокращают, а машин все больше.
Поэтому бедет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:07

Самый красноречивый пример наплевательского отношения к пешеходам - организация движения на перекрестке ул. Ленина - ул. Пушкина. Мало того, что очень короткий, что автобусы высаживают пассажиров пепегораживая зебру, сокращая возможности безопасно пересеч Ленина, так еще и со второй стороны "запретили" переход.
Почему же при такой организации дорожного движения пеняют только некоим водителям? Не в комитете ли по транспорту г. Екатеринбурга основная проблема?

Гость
21 апр 2021 в 11:20

Привлекать то не кому! От того и бардак! А воспитание процесс не однодневный, если власти будут посредственно относится к этому вопросу, стоит ждать езды везде где хочу.

Надежда
21 апр 2021 в 11:45

Чиновник сказал, что и действующие, правильные парковки будут убирать!
Где уважение к автомобилям?

Введите Имя
21 апр 2021 в 12:50

Про бмв бред от иксперда.

Гость
21 апр 2021 в 13:06

В городе нет мэра, Орлов и до него Высокинский это не мэры. Порядка нет в городе. Эвакуаторов нет, значит власти нет. Гуляй рванина.

Гость
21 апр 2021 в 13:09

Пока государство вместо разворовывания не начнет строить парковки, так и будет.

Гость
21 апр 2021 в 13:13

Да наложить говна возле воздухозаборники в салон! Вот смеху то будет

мотозло
21 апр 2021 в 14:14

те, кто неслезающих велосипедистов на переходе хают - вам же время экономят, чтобы вы стояли меньше, что вас не устраивает? Глупость думать мешает?

Гость
21 апр 2021 в 15:02

Где у нас эвакуаторы? ЖК Балтийский 2 и ЖК Полесье 2 на улице Вонсовского можно уже навести порядок? Почему не эвакуируют нарушителей?

гость
21 апр 2021 в 15:29

А потом мы ещё ворчим о том что город грязный. Уверен, что гряземесы больше всех это делают.

21 апр 2021 в 16:27

Красота! Полное неуважение к городу и его жителям. Мне интересно мнение автохамов - трудно разве поставить машину правильно?

Александр
22 апр 2021 в 09:36

Странности одни, паркуются НАГЛО, где взбредёт, а почему нет МЕР ДРАКОНОВСКИХ?

Антон
21 апр 2021 в 10:47

Cначала надо парковки сделать людям, а потом щемить за автохамство тех, кто реально игнорирует места для парковок.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 10:50

В этой всей вакханалии виноваты не водители, а мэрия. Кругом остановка запрещена и нет парковок. Попади моя машина в эту подборку мне бы ни разу не было бы стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
21 апр 2021 в 11:17

Почти все подборки из гетто - Академа, совпадение?
Не думаю!

Гость
21 апр 2021 в 11:41

очередная серия от стукачей. что же вы возмущались, когда кто то на ройзмана настучал в прокуратуру? вы же самитоже самое делаете. или "это другое"?

Loading...