25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
21 апр 2021 в 18:23

Власти реально что ли боятся?
Похоже, все-таки грядет смена власти. И фарш в международных отношениях на это намекает.

ОТВЕТИТЬ
бот
21 апр 2021 в 18:31

Без автозаков парад не отрепетировать

ОТВЕТИТЬ

Автозаки - новейшая техника РФ.

Гость
21 апр 2021 в 18:18

Как же они боятся...

ОТВЕТИТЬ
Мотор
21 апр 2021 в 18:33

Репетиция парада автозаков!!!!!!!!!!! ))))))))

Гость
21 апр 2021 в 18:14

Мы все прекрасно понимаем что это не ради репетиции😂

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:20

Какие комменты нужны? Всем все понятно!!! только этот беспредел за счет налогоплательщиков...

армия пэпээсников и мальчиков из автозаков тоже будут репетировать ?

Ученик Невзорова
21 апр 2021 в 18:19

Судя по всему парад будет ментовской.

через чур
21 апр 2021 в 18:32

Когда уже погроммисты нопишут симулятор порада, по типу авиасимулятора как лёдчики тренируются. Чтоп улицы не перекрывать.

ОТВЕТИТЬ

Репетиция-то вообще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:20

Перекрытие улиц и воспрепятствование движению городского транспорта - уголовная статья. Огласите подозреваемых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:50

Боже, царя уйми...

Новая молитва

Гостьсайтае1.ру
21 апр 2021 в 18:17

Боты, прошу вас оправдать то, что сейчас будет происходить в центре с автомобилистами чем-то реально объективным, а не репетицией парада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:28

Слушайте, а ведь это идея—не ходить на парад: пустая площадь и постные рожи,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:23

Ага. И перенесли даже репетицию парада на 6 часов! Знают же, что в 7 люди выйдут! Хитрость вперемешку с подлостью - вот что сейчас в почете у гос-ва! Самая настоящая трусость!

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
21 апр 2021 в 18:17

Лучше бы новость: «перекрытые полицейские в центре, создают пробку»

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2021 в 18:35

Следующий уровень - это провести репетицию одновременно с марафонским забегом по центру города (ну а что, Куйбышева, Малышева, Московская свободные стоят). Начало разумеется в 18:00.
Часа через полтора на этот счет узнаем мнение автомобилистов-зрителей сегодняшней репетиции.

Умка
21 апр 2021 в 18:14

И кому нужен этот парад ваш такими средствами!? Люди с работы хотят добраться по-быстрее а не ваши парады смотреть! Постройте детсады лучше на деньги выделенные на "парад"! Хватит жить прошлым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:22

Граждане не лучшая идея ходить на парад когда тебя не уважает государство! Пусть они сам перед собой (полиция перед чиновниками) концерты и парад устраивают. Это все показуха, это все не для ветеранов и не для народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:42

жесть

21 апр 2021 в 18:52

Позор России в форме. Форменный позор

Удачного дня
21 апр 2021 в 18:17

Полицейское коруммпированое государство.

Гость
21 апр 2021 в 18:31

Как власть уважает людей, ох как уважает, люди с работы вовремя с работы попасть не могут— однако все для людей!

гость
21 апр 2021 в 18:22

Посмотрела сегодня Путина,все сидят рядом,без масок,и не боятся заразится, а вот на 1 мая нельзя на улицу идти,губернатор запретил.Это что же ненормально,они что думают,что народ ничего не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:37

Я один раз с ребенком сходил на парад уперлись в спины веридистоящих и я понял нече там делать. Больше я на парад не ходил.

12345
21 апр 2021 в 18:27

Есть еще одна любящая лизнуть, кроме МЧС, структура. Наш сотовый оператор МОТИВ. Мне еще и от него сообщение пришло о перекрытии. Видимо отключусь. Не люблю лизунов!!!

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
21 апр 2021 в 19:01

В Питере целая колонна водометов в центр приехала.
На Ебурге один достали, остальные сперли. Привычки вора удивительно сильны.

При царе- батюшке в Питере тоже мосты разводили в феврале 17- го, чтобы пролетариат не мог попасть в центр города, но они по льду Невы переходили. Народный гнев не остановишь даже танками!

Гость
21 апр 2021 в 18:45

Так патриотично, что даже у кремлеботов фантазии не хватает оправдать это все.

Андрей
21 апр 2021 в 19:19

Даааа...... ! Это КАК НАДО ИСПУГАТЬСЯ ??? Смотрел сегодня ! Они там как в ток- шок по лампочке красной хлопали ? ОДНО РАДУЕТ. КОГДА МОИ ДЕТИ БУДУТ ВЗРОСЛЫМИ. ЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:55

Три года назад, написал в правительство, о том чтобы сделали копию площади на полигоне и там репетировали. В Москве прислушались, сделали и второй год репетируют на полигоне в Подмосковье. У нас продолжают гробить дороги и издеваться над народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:06

Всего один водомёт, да и тот зассут применить...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:23

Я уже дома, мне пофиг!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:17

Идиотизм! Ну кому нужны эти марширующие человечки? Пускай у себя в Гатчине парады устраивают.

21 апр 2021 в 19:08

Вот тут и надо плакаты,прямо с машин доставать)))Получается городские власти сами организовали))

Гость
21 апр 2021 в 19:11

А ройзман сегодня свои традиции не нарушит и придёт "погулять " в центре города ?

Злая
21 апр 2021 в 20:27

Так не только для общественного транспорта. Для пешеходов тоже проход закрыт. Я час от театра музкомедии иду до геологической.

Гость
21 апр 2021 в 18:53

Однако, дармоедов не сеют не пашут, жаль только что за наши деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:36

Честно говоря я ожидал большего от послания президента,видимо в конце года доходы россиян в целом поднимут,ну опять есть логичное оправдание этому,многие страны прямо ополчились на Россию.Это Украине проще там придумали какую-то войну с Россией и обосновали свою нищету.Опять хохмы без единого факта попёрли про суперменов Баширова с Петровым))))Этого Навального прямо запад боготворит.Особенно США хотят мощно чтоб мы были нищими.Им плевать что ситуация с коронавирусом аховая им главное сейчас Навальный и всякая дичь,это Украина ещё больше на такие приколы способна))))))Опять семьям кто с детьми фортануло дали по 10 тысяч и даже беременным по 6 с чём-то,такого вообще нет нигде в мире!Регионам наконец выделяют кредиты под мизерный процент,это вообще супер,сейчас будет мощный контроль и суперская инфраструктура даже посёлков.Протрассу Казань-Москва-Екатеринбург и писать нечего,это грандиозное событие!И за три года ещё продлить.Капец!Установка газа теперь бесплатная,а то один нёс дичь,что 800 тысяч аж заплатил.Замена подвижного состава метро,вообще шедевр и это относится ко всем городам где метро.Мне непонравилось,что опять пенсионеров даже не упомянул.Будем ждать к концу года.Это навальнята быстро озвучат им хоть миллионами засыпь скажут мало и будут дальше позориться)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:56

Который вангует, я к Вам присоединяюсь!

21 апр 2021 в 20:51

Полицаи, раз уж собрались — шли бы лучше в Гринвич порядок навести!

Земля
21 апр 2021 в 21:05

Сделать выборы губера откоытыми!!!
Даёшь выборы народу!!

Гость
21 апр 2021 в 23:56

Свободные выборы с допуском всех с дебатами - это будет капец - этого боятся но это неизбежно

Гость
21 апр 2021 в 23:59

Лед тронулся - век зюгановщины прилепинщины михеевщины - едра- стариковщины-сурковщины-чеснаковщины и тд итп на исходе -время не обернуть вспять-молодость России

Бес
21 апр 2021 в 19:00

Народ, неужели неясно, что губернатор из последних сил пытается избежать скандала? Парад - отличный повод избежать массовых колотушек и посадок.
Теперь минусите!

21 апр 2021 в 23:37

в лесах проснулись клещи, а у нас с потеплением навальнята..
((

Ujcnm
21 апр 2021 в 18:27

ну и что вы хотите добиться тем что выйдите на улицу и будете скандировать одну фразу, вы что то поменяете? Вы видимо до сих пор думаете, что во всем виноват кто-то? Виноваты родители, виноваты учителя, все вокруг виноваты, а вы не пробовали, что нибудь сделать для того, чтобы сделать для себя так, как до этого не делали и улучшить свою жизнь возьмитесь за себя, а потом уже и до митингов не будет времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:55

Всё они правильно всё делают

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:30

Слабовики испугались возможных митингов.

Горожанин
22 апр 2021 в 06:51

Даже не знаю, какой диагноз подходит под этой ситуацией, идиотизм, дебилизм, мания преследования, шизофрения?

теперь ещё и к параду отвращение прививают

Лариса
22 апр 2021 в 10:27

Действительно, зачем нам парады, ну и что, что наши родители и деды воевали, чтобы мы не кланялись западу, чтобы мы жили.?! Сейчас другое поколение, они готовы лизать всё подряд западу, все "нищие" на мерседесах, зачем им общественный транспорт, у них денег нет на нём ездить, они на своём поедут "бесплатно"... Дожились, за западных подстилок выходят на митинги, себя вообще не уважают... Да, им не понять людей, которые ценят своё прошлое, любят настоящее, уважают себя и своих предков и родителей... Честь, совесть сейчас не в почете, деньги только на уме, и не играет роли, как их получают... Конец света...

Иван
21 апр 2021 в 18:54

Ну ради хомячков Навального можно и переночевать в пробке, да же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:03

Навальнятам так сложно было провести свою фигню в другой день? Расписание репетиций парада уже месяца два как известно, нет эти уроды всем все обосрали!

Репницы Андрей
21 апр 2021 в 18:15

Полицаи молодцы патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:18

Работайте братья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:15

Размотайте этих митингующих. Мешают ехать людям. Доведут до ручки, начнут их гонять так что сапог ОМОНа покажется конфеткой ещё

ОТВЕТИТЬ
Есик
21 апр 2021 в 18:28

Отличный ход! Хомячки облажались в очередной раз.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
21 апр 2021 в 18:26

Парады наша гордость, хоть и прошлых победах наших отцов и дедов. Спасибо деду за Победу!

ОТВЕТИТЬ
Поп
21 апр 2021 в 19:29

путин помешался на войне

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:35

Всё в пробках,вот такие нищие россияне!)))))Сейчас начнутся хохмы типа боятся.Ой не могу))))

Зови меня Иван Рябов
21 апр 2021 в 18:26

Говорят водомет пригнали, отмывать тех кто пойдёт на парад. Где бородатый клоун диджей, тима радя и айбол из пельменей?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:41

Да почему же у нас люди такие тупые ??? Всех заранее предупреждают, что будут перекрытия, что будет ограничено движение и все равно тупни лезут и создают пробку.

Репницы Андрей
21 апр 2021 в 18:18

Аллах с вами