Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция не пускает екатеринбуржцев в метро. От «Площади 1905 года» всех гонят на «Геологическую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
21 апр 2021 в 19:47

оно боится

21 апр 2021 в 19:40

Они весь наш цент перекрыли. Да кто они такие? Гауляйтеры и полицаи

21 апр 2021 в 19:44

Специально что ли в людях ненависть разжигают? Мало того, что пробки чудовищные организовали, теперь и на метро домой уехать не пускают.

21 апр 2021 в 20:11

Очередной абсурд "силовиков"

Гость
21 апр 2021 в 19:40

У синьора Помидора разрывается лицо от злости!

Гостище
21 апр 2021 в 19:38

Вот так вот просто устроить кучу проблем всем из ничего.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:47

Потом патриоты слюной брызжут:"Чой-то вы стабильность не любите? Да с такими приемами ещё больше за Лёшу пойдет! Человек отказал день на дядю, (за достойную зарплату) ему там мозг выносили. Он едет домой, а ему говорят -" Низзя! Забор тут! Парад у нас и Навального боимся! Езжай мил человек на свой Уралмаш через Решёты!"

Согласно Помёту, это 1% недовольных. А танки и войска на улице говорят об ином. Верить словам помёта или фактам?

Гость
21 апр 2021 в 19:40

Они специально собирают на улице как можно больше народа....менты тоже недовольны....

Гость
21 апр 2021 в 19:38

они даже на Вайнера не пускают,поилелам не смогла туда попасть.Всех разворачивают

21 апр 2021 в 19:40

сразу видно, что забота о народе. в сентябре есть шанс поправить ситуацию. если не воспринимать подачки от власти как заботу и не забывать все ее решения, приведшие к тому, что сейчас Россия воспринимается остальным миром как нечто среднее между северной кореей и ираном а люди вынуждены выживать, а пенсионеры раззорять мусорки у пятерочек в поисках еды

Вставай страна огромная!
21 апр 2021 в 20:32

Алексей Навальный всего лишь назвал вещи своими именами, то что сказал он - мелочи , по сравнению с тем, что творится на самом деле.И вы это знаете.

21 апр 2021 в 20:20

Они специально злят народ), чтобы выбесить...

Гость
21 апр 2021 в 20:22

Устроили посмешище, как же вы дальше собираетесь руководить городом и областью. Порядочные люди уже бы подали в отставку. Читайте Конституцию внимательно, да и комментарии почитывайте иногда, узнаете правду о себе.

Гость
21 апр 2021 в 19:40

Там же 40 чел. всего идет. Если вычесть скрытых фсбшников, в один автобус всех можно упаковать. Полиция вам не стыдно участвовать в этом цирке?

Обе стороны скоро добьются-таки своего.

Гостья
21 апр 2021 в 20:38

Смешно и противно смотреть на весь этот цирк! Всех гвардейцев и чиновников сейчас оцениваю как людей недалеких, с которыми не хочу иметь ничего общего!

21 апр 2021 в 20:11

Потом удивляются почему их ненавидят и матом кроют

Елизавета
21 апр 2021 в 20:04

В центр города лучше не ехать. А я здесь живу и как добиралась до улицы Попова, ни в сказке рассказать, ни пером описать

Ольга
21 апр 2021 в 21:56

Мне это очень нравится.
"ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ГРАЖДАН ПО СМС РАССЫЛКЕ В ЦЕНТР ЛУЧШЕ НЕ ЕЗДИТЬ". Так вообще то люди работают и многие как раз в центре, работу никто не отменял. Зачем перекрывать в самый час пик дороги. Как люди должны добираться до дома? Почему не думают о людях? Кто то спешил в садик за ребёнком, кто то в школу ребёнка забрать.

21 апр 2021 в 20:46

А разве подобными действиями полиции не создает эпидемиологическую опасность для здоровья жителей города?
Могу представить какая толчеи на закрытых станциях и на открытых, там где народ пытается протиснуться в бутылочное горлышко.
Не преступление, нет?

Гость
21 апр 2021 в 19:56

да закройте всё и везде пускай царь и силовики только будут)))интересно начнут они жрать друг друга или всё же нет?)))

Гость
22 апр 2021 в 00:24

Ну разве честные свободные люди думали что доживут до такой фигни - что будет осенью

Гость
21 апр 2021 в 22:13

Пусть потом директор метро не плачется, что пассажиропоток падает. Так по скотски с гражданами поступать могут только враги

Имя нам - легион
21 апр 2021 в 19:51

Жду не дождусь, как всяких там росгвардейцев, за верность царю, в ближайшем будущем, в качестве награды, отправят на очередную военную "кампанию" , а потом, лично я, буду с радостью читать новости об очередном вернувшемся оттуда в цинковом гробу. Чем меньше их, тем легче нам.

21 апр 2021 в 21:55

дебилам главное не мешать. злят абсолютно сторонних людей пробками

Анита
21 апр 2021 в 22:21

Правильно что вышли , и дело даже не в Навальном

Ьтсог
21 апр 2021 в 19:47

Пусть этот протест не заканчивается

Гость
21 апр 2021 в 19:56

совсем с ума посходили

21 апр 2021 в 20:05

Враньё, полиция предупреждает что только до метро.

🧐😎🤓
21 апр 2021 в 20:12

Про выходной сегодня хорошая идея была, с рассылками МЧС, постановлением губернатора, не помешал бы. Гоняйте танки вдоль и поперёк

Гость
21 апр 2021 в 19:53

Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет

Гость
22 апр 2021 в 00:23

Нарушение прав человека

Гость
21 апр 2021 в 19:42

Винтите навальнят за то, что без масок гуляют. Они же сами пиарили вирус в своих видосах - вот пусть ходят в масках. И Спутником надо каждое тело уколоть.

Гость
21 апр 2021 в 19:54

Все правильно, там идти 10 минут! Стройнее будет

Гость
21 апр 2021 в 20:49

Любите Путина он наш рулевой

Гость
21 апр 2021 в 22:10

Кому сказать за это спасибо? Толпе бездельников с плакатиками?

21 апр 2021 в 23:31

Сейчас всех прогонят перед камерами, мордочки снимут, опознают, а потом вечером воронок будет собирать одноклеточных)

Флюгер
21 апр 2021 в 20:17

Зачем геям это место втсречи?

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 22:37

Правильно ходите это бесплатный фитнес! Я буду писать Куйвышеву для частых выходов и прогулок в центре города горожан! Так мы подымем страну с колен!

Новости РЎРњР?2