17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
22 апр 2021 в 14:11

Во-первых улица существует и называется она Чкалова, бетонка положена параллельно ей. А ездят по ней потому, что сама дорога:
- разбита в усмерть
- заставлена машинами жителей

Гость
22 апр 2021 в 14:07

Вот построят трассу Москва-Екатеринбуг, глядишь и эту дорогу обустроят! Надо подождать!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
22 апр 2021 в 14:12

Параллельная улица Анатолия Мехренцева так же была убита - местные жители через суд добились её постройки; надо в суд идти.

Гость
22 апр 2021 в 14:05

Надо затянуть пояса и ещё немного потерпеть! (с)

22 апр 2021 в 14:09

Господи! На всем начихать на вашу дорогу)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:20

По моему уже всем известна политика застройки - построить высотку, сдать, деньги получить. Ни о каких дорогах и тем более инфраструктур к заказчику вопросов не задавать - см.первое предложение

Гост
22 апр 2021 в 14:05

Денег нет, но покрышки есть! Вы держитесь! ©

Гость
22 апр 2021 в 14:33

Администрация города не хочет делать этот участок дороги по тому что состоит в сговоре и лабируется компанией Атомстройкомплекс. Это я вам как служащий в гор.администрации говорю. Не будет там дороги никогда.

Гость
22 апр 2021 в 14:43

Высокинский был мэром два года назад приезжал на открытие полицейского участка и обещал сделать дорогу. Только он много за время на посту мэра обещал, метро, канатную дорогу, развязки транспортные. Где это всё? Теперь Орлов будет обещать, работа такая, обещать.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:06

Киш Миш вкусный?

Гость
22 апр 2021 в 14:23

Кто-нибудь объяснит, почему газовщики протянули трубу там, где должна пройти улица? Это не какие-то древние сети, это новый район, построенный по факту в лесу.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:24

но альтернатив у водителей нет.

Вранье, есть альтернатива.

Гость
22 апр 2021 в 14:11

Дом строят а дорогу к нему нет! Зачем вам дом без дороги? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Канатная дорога им. А. Годлевского
22 апр 2021 в 14:38

"Проектирование и строительство улиц в Екатеринбурге ведется по муниципальной программе «Столица». А ее план уже расписан до 2024 года. Участка с бетонкой на Чкалова там, разумеется, нет. Но в мэрии обещали найти выход из ситуации."

Странно получается, чиновники администрации не знают своих же документов? Или намеренно лгут?

Постановление № 365 от 05.03.2021
О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.11.2016 № 2193 «Об утверждении Муниципальной программы «Столица» на 2017 –2024 годы и о признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации города Екатеринбурга»
Раздел 3
Пункт 7. Реконструкция улицы Чкалова, от улицы Краснолесья до улицы Вонсовского в Ленинском районе г. Екатеринбурга 2018, 2020 – 2021

А если открыть Постановление № 1427 от 27.06.2018
О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.11.2016 № 2193 «Об утверждении Муниципальной программы «Столица» на 2017 – 2022 годы и о признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации города Екатеринбурга», на основании которого этот участок был включен в программу еще в 2018 !!! году, то выходит, что реконструкцию должны были сделать до конца 2019 года.
8. Реконструкция улицы Чкалова, от улицы Краснолесья до улицы Академика Вонсовского 618 м 2018 – 2019

ОТВЕТИТЬ
004789
22 апр 2021 в 14:49

А что это за парковки такие? Они законные?😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:14

почему то для бетонки согласование с газовиками не потребовалось, а дорогу нормальную сделать не могут. почему так, есть тут компетентные в этом вопросе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:36

Скоро юбилей 10 лет справим этой дороге. Всё это время администрация города Екатеринбурга ссылается на газовиков и никак не может сделать улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья. А тем временем на этом отрезке улицы выросли 25 этажки многоподъездные. Где-нибудь в центре где офис Алтушкина там пожалуйста, а здесь простые люди а не небожители. Предлагаю всем жителям встретиться и устроить этой городской администрации то чего она так бояться. Вот тогда они быстро зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:28

Напишите жалобу в прокуратуру на застройщика,дома должны сдаваться с нормальной возможностью подъехать к ним!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:06

Чем занимаются квартальные, мэр?

Гость
22 апр 2021 в 15:02

Уже и тендеры проводили на которых никто не захотел участвовать и не один раз. Компания Атомстройкомплекс против строительства дороги на это участке. Они не дадут там построить дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 апр 2021 в 14:29

Я-навигатор там ведёт. Считает дорогой

Василий петрович Злой
22 апр 2021 в 14:12

А ЧТО ЗА БАНДИТЫ ОГОРОДИЛИ ЭТИ ВЫСОТКИ КАКИМИ ТО ПАРКОВКАМИ? 🔥🔥🔥🔥🔥ПАРКОВКИ ЛЕГАЛЬНЫЕ И ЛЕГАЛНО ЛИ С НАРОДА СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ?😠😠😠😠😠 Мэрия опять закрывает на нелегальных парковщиков глаза? Видать в доле.😠😠😠😠 А простой народ страдает.😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:23

вначале купят квартиру в ипотеку в жопе мира, а потом опомнились что дорог нет и в город не выехать из-за пробок

ОТВЕТИТЬ
ЖК Западный
1 июн 2021 в 16:16

На соседней улице Очеретина точна такая же проблема и всем управляйкам по барабану.

Гость
22 апр 2021 в 14:19

Закидывайте письмами депутатов, они обязаны реагировать, и а приемную Путина тоже пишите, действуйте, словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:18

Лучше бы на госдолг США смотрели.

Алекс
22 апр 2021 в 14:11

Эх какадем какадем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:13

Скидываться?! А, может, Вы -жители муравейников уже начнете требовать от властей дороги, а не ныть в Е1 о том-что кто-то там Вам что-то должен. Не начнете деятельность сами-заявление во всевозможные инстанции, не будет у вас НИЧЕГО!, требуйте, дороги есть в плане на строительство Ваших муравейников,,кто там подписался под дорогами,,,вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:57

Я инвалид первой группы. Как мне подъезжать к Чкалова 231 1 подъезд, другой дороги нет. Уважаемый Алексей Орлов прошу вас лично приехать и убедиться в безысходности положения. Дорога нужна чтобы проехать к дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:33

Дорогу надо делать! Орлову на заметку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:06

В Екатеринбурге уже давно нет власти. Куйвашев, Высокинский теперь Орлов это всё не власть, они по факту ничего не решают. Это всё кегли желающие одного, как можно дольше находится у кармашки. Чтобы построили дорогу надо засыпать письмами администрацию президента. А местные чинуши срослись с местным бизнесом. В прокуратуру надо писать письма и принуждать городскую администрацию строить дорогу и убирать гоппарковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:56

Там газопровод,кто ,куда и на какие деньги его будет переносить,а на нем строить дорогу нельзя,если сейчас что то случится ,то вы и будете виноваты,не че по газопроводам ездить,это не безопасно для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:20

В комитете по строительству администрации города Екатеринбурга есть такой председатель он же предатель Корюков А. А. вот этот дядя вам и рубит строительство дороги. Он не даст вам построить дорогу никогда. Десять лет откладывают ещё столько же откладывать будут под разными предлогами. Пока компания Атомстройкомплекс всю Берёзовую Рощу не застроит своими высотными муравейниками. Там всё куплено Ананьевым на корню, а вы просто гномики для них а не люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 20:20

как так дома есть а дорог нет ? должны быть дороги где то по плану, смотрите разбирайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
22 апр 2021 в 14:51

А где-то была инфа, что вроде к универсиаде построить эту дорогу должны, по крайней мере трубы уже перекладывают ближе к Вонсовского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:02

На Рощинской такая-же шляпа

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:52

Зачем вообще эта дорога нужна. Будет много машин ездить, шум, пыль, детей далеко не отпустить, т к. дорога рядом. Лучше бы подумали, надо ли вам такое счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:06

Этот вопрос необходимо решать на уровне первых лиц государства.

Гость
22 апр 2021 в 14:12

какие глупые люди ..совсем не знают как применяются эти покрышки ...

Гость
22 апр 2021 в 18:16

ха-ха-ха!
вот он капитализм - срубить денег и кинуть.
кто орет что коммунисты плохие?
враг коммунистов - фашисты?

Гость
22 апр 2021 в 14:19

А зачем вы там покупали квартиры? Чего вы сейчас хотите? Дом сдан, денежки застройщиком получены, теперь это ваша забота :)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:09

Так такие вопросы только через прямую линию с президентом решаются, по другому никак

НЕзнакомка
22 апр 2021 в 18:39

Этот проезд это адище просто!!! Администрация сделайте что-то уже!!! Люди гробят машины! По этому проезду каждый день люди возят в детский сад #126 детей утром и вечером забирают!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:15

не поняла, где этот участок? откуда куда ведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:01

ВЫборы прошли, про дорогу и дальше забыли..

Гость
22 апр 2021 в 14:12

Кто там ваши дома строил? Кронверк РСУ-37? Так у них и поинтересуйтесь где дорога. Странно получилось, что на всем Краснолесье при строительстве домов к ним всегда прокладывают дорогу, а к этим 3-м вдруг забыли

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
22 апр 2021 в 14:30

К домам есть другая дорога, по ней и надо ездить. Понятно, что тут быстрее и короче, но это не дорога, это понимать нужно. Администрации нужно следить за застройщиками и после приемки домов обязывать за собой убирать все временные коммуникации, тогда и вопросов таких не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:14

Что ни день, то Какадем отличился!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:13

Пример того, как возобновляется исконная русская проблема дураки и дороги. Одни строят дома без дороги, другие покупают дома к которым не проехать. А потом все вместе сидят, пьют с горя и говорят: в России 2 беды!

ОТВЕТИТЬ
50012
22 апр 2021 в 14:18

Майдан?

Гость
22 апр 2021 в 14:04

Что, опять автолюбов притесняют?) А привыкание, ваши железные коробки уже забрали всех.

Гость
22 апр 2021 в 19:00

На головы охранников в следующий раз надевайте покрышки чтоб отсебятину не гнали

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
23 апр 2021 в 07:59

Эта улица существует, что значит в статье она пролегает по улице Чкалова? Она и есть улица Чкалова! Как ее нет, а адрес домов "Чкалова 231 до 241" откуда взялся? Что за чушь написали

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 апр 2021 в 14:19

Тоже самое в посёлке Кольцово, построили 2 больших 16 этажки, называется дельтоплан ж/к, таже самая беда арматуры торчать из бетонных плит и кто и когда будет делать дорогу к этим домам неизвестно

!!??!!
22 апр 2021 в 14:29

это поэтому одна обезьяна в 6 утра там банеры шиномонтажки с забора оторвать пыталась ? как разъяренный бабуин по забору скакал)))

СимаЧевЛенд
22 апр 2021 в 14:34

Гетто построили, а дорога и не нужна, нечего из района выезжать!

Гость
22 апр 2021 в 16:26

Застройщика трясите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 18:18

а администрация не причем?
а как такое возможно, что разве люди везде плохие и всех менять?
так это система такая, она система не может дать других чиновников,
система главенства капитала,
обогащение во главе угла.
думайте!

Римский-Корсаков
22 апр 2021 в 21:38

Да там ваще жесткач, самое интересное, что этот участок есть в программе "столица" но перееосится из года в год

Игорь
23 апр 2021 в 00:34

скоро выборы в госдуму, опрокинем поганую ЕдинуюРоссию!!!!!!!😎

Горожанин
23 апр 2021 в 06:52

Так то к домам должен быть проезд. Если нет, то это уже нарушение. Дом то как сдали? И почему город взял на баланс? Пишите коллективное письмо в прокуратуру, президенту, господу богу молитесь наконец. Может и помогут

Гость
23 апр 2021 в 12:52

Блин, ну ездите по нормальной улице тогда. Чкалова, например? Никогда и ней не слышали?

23 апр 2021 в 13:26

Идиократия

Жду лета
22 апр 2021 в 14:18

Нужно было поджечь покрышки, чтобы их не убрали!

Гость
22 апр 2021 в 16:37

Напокупают себе квартиры в муравейниках, а потом вспоминают, что должны быть дороги. Вы изначально то, что не видели? Ходите пешком тогда

Бага
22 апр 2021 в 14:30

ЧЬИ это беспощадные и бессмысленные войны ?
Кокрдемо- ОбласняЧЬИ...

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:18

Месяца через два уже не будут стопроцентно теперь бабла на регионы выделено не хило и даже кредиты под мизерный процент дают.

4920085
22 апр 2021 в 14:33

В Е-бурге майдан? А Путин знает?🔥🔥🔥🔥😜😜😂😂😂😂

Гость
22 апр 2021 в 15:33

областнеки должны страдать с кредиными ведрами)

Гость
22 апр 2021 в 14:13

Житья нет от этих навальнистов! Везде нагадить хотят!

ОТВЕТИТЬ