перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Екатеринбурженка выиграла спор с дилером из-за машины с дефектами краски

28 апреля 2021, 07:30
Гость
Гость
13 мая 2021, 09:37
Читаю и смеюсь. Каким чудесным образом подобные новости предают огласке? Видимо, совсем не о чем писать. Люди на работе не работают, а только занимаются тем, что читают, пишут подобный бред. Страна катится в тартарары. Какие японцы приехали смотреть ? Не смешите меня! Когда мадам приобретала впаренный автохлам за 2 млн. руб. куда она смотрела? Неужели никто не подсказал? Не поверю. Либо сама нокосячила, либо машина битая и крашенная. Вообще, покупать камри российской сборки - бред сивой кобылы. За такие деньги лучше купить чистого японца или присмотреться в сторону немцев, корейцев. Но только не нашу сборку сродни "АвтоВАЗ". ) Всем добра и не повторяйте ошибок, милой дамы.
Гость
12 мая 2021, 22:56
Данный случай был на канале блоге-юриста Ярдрея. И пятна эти оказались от упаковочной пленки, в которой после завода была машина. Сами представители из Тайота приезжали к данному авто. Смотрите видео у Ярдрея.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:29
убили просто тачку при перевозе, уронили или закоцали, покрасили абы как и впарили, но не тут то было до последнего отпирались, но толкьо в суде дали заднюю чтобы все замять... у перекупов с е1 машины лучше чем у дилеров.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:52
Может радиоактивный автомобиль был? Нестабильно там в последнее время было
Гость
28 апреля 2021, 20:15
Пусть шубу из леопёрда купит, чтобы с экстерьером авто гармонировала
Гость
28 апреля 2021, 18:27
Не согласилась если на мировые условия, то Две Камри получились после суда
Гость
28 апреля 2021, 17:53
так видно что покраска некачественная, базу передержали, покрыли лаком, лак подняло
Гость
28 апреля 2021, 16:59
Бозе мой..да зачем люди на экспертизу тратятся..вон у нас сколько диванных экспертов.Крошки с пуза отряхнули и выдали заключение🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2021, 16:20
президент Федерации автовладельцев России!!! Это кто???
ЕвгенийСергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 12:40
Вероятней всего, машина крашеная. Причин масса: камни при перевозке попали, повредили при погрузке/разгрузке и т.п.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 12:25
неужели все поверили этой сказке - очередной ? опять бла-бла-бла ... 2 ляма у теханы и подвязки, простого чела бы обули и ободрали как липку ! Явно не брала в кредит
Гость
28 апреля 2021, 12:00
Сейчас бы париться из-за пятен на машине, будто они у тебя на местных дорогах не появятся через милисекунду поездки.
Гость
28 апреля 2021, 11:23
Да быть не может. Это же святая камри!
Гость
28 апреля 2021, 10:43
> Я не для того покупала машину за 2 миллиона, чтобы получить полностью крашеный кузов. То есть до этого, по ее мнению, машина была не крашена?😁
Гость
28 апреля 2021, 10:41
Вентиляция сидений - попэц продувать что ли?
Гость
28 апреля 2021, 10:15
В заметке забыли приписать "На правах рекламы".
Гость
28 апреля 2021, 10:08
Репутацию Рольф себе подпортил конкретно👍
265893412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 09:34
Правильно девушка сделала, что отстаивала свои права! На это и надежда у недобросовестных компаний, что люди не заходят тратить время, деньги, нервы (а это самое сложное!) на тяжбы. Я сейчас готовлюсь к суду с Тинькофф Страхование, который, по моему мнению, безосновательно признает машину "тотально погибшей", существенно завышая стоимость ремонта. 2 экспертизы мне уже подтвердили, что тотальной гибели нет. Интернет переполнен информацией о таких же "счастливчиках", как я, и что это отлаженная схема заработка страховых компаний: признание машины тоталом, восстановление её и дальнейшая перепродажа как новенькой: "Не бита, не крашена". Если у кого был подобный случай - отзовитесь!!!
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 09:13
На первом фото царапины и трещины лака/краски. От скотча? Ну-ну. Перекрашивали кустарным способом.
Гость
28 апреля 2021, 08:48
я знаю отчего возникли пятна у меня были такие же после мойки выехал на дорогу с каплями воды на капоте и пыль и сильное солнце моментально сделали свое дело через 6 минут он был в пятнах, которые уже не смывались
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 08:43
""".... По всей видимости, речь шла о неправильной технологии транспортировки, во время которой использовался какой-то скотч, оставляющий следы, — объяснил Едрышов..." Четкий "эксперт-президент" )))) Слова не мальчика, но мужа (с)
Гость
28 апреля 2021, 08:39
возможно Елена где то криво запарковалась или просто кто то решил накосячить ей за что то или из хулиганских побуждений и "освятил" машинку какой то щёлочью кислотой растворителем
Гость
28 апреля 2021, 08:37
Это когда японскую машину в России собирают . Уже не первый инцидент с камрюхай то в два цвета облита завода !
Гость
28 апреля 2021, 08:31
Достаточно было погреть пятна строительным феном и они бы ушли. Стандартные вещи после снятия защитной транспортировочной пленки. Не только на тойотах такое есть.
Гость
28 апреля 2021, 08:24
Это же защитная транспортировочная пленка и под ней пузыри. После покупки эту пленку сдирают. Удивительно, что диллер про это не знал ))).
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 08:20
Побили машину при доставке. Покрасили в ближайшем сервисе у китайцев и решили впарить на удачу. Стандартная практика.
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 08:11
Какие к ним японцы приезжали? они уже как 23 года в Калининграде собираются 😂😂😂
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2021, 08:10
Все сидели на самоизоляции, а она по Масквам да по судам таскалась? Ничего себе, "екатеринбурженка"!
Гость
28 апреля 2021, 08:09
Тойоты уже не те😢
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 08:06
Скорее всего при перевозке поверхность испортили...ну и сделали на скоряк, поэтому и ждали попроще покупателя, кто не сильно разбирается в этом))😐😐😐
Гость
28 апреля 2021, 08:05
Не интересно, у каждого свои проблемы. Читать о чужих проблемах, когда своих выше крыши, оно мне надо?
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 08:03
Видимо лак полез, от некачественной покраски...! Однозначно не в заводских условиях))😁😁😁
Гость
28 апреля 2021, 08:00
Да, к сожалению. теперяшние "японцы" не те что были лет пятнадцать двадцать назад. Их даже "китацы"💩💩💩💩💩💩💩💩 по качечтву догнали или они опустились.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2021, 08:00
Машина упала с автовоза, ее некачественно перекрасили. Впарили. Но тетка молодец. Дошла до конца. А пятнистую Камри уже впарили новому лоху. Ездит поди и радуется, что новую с салону взял. Да ещё со скидкой хорошей.
Гость
28 апреля 2021, 07:59
Так бы автосалон сделал три ТО Елене. Теперь Елене придётся делать три ТО Едрышеву
Гость