27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
11 мая 2021 в 18:13

Когда человек становится Королём жизни? Когда хорошо зарабатывает, покупает крутую машину и делает блатные номера?

ОТВЕТИТЬ

С чего это "закрыть процесс от журналистов" ?
Страна должна знать своих героев.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:39

вообще-то для опоры используется "мужской" костыль, он короче, не до плеча, а этот используется не одной штукой, а двумя теми, у кого одна из конечностей сломана/отсутствует. для антуража нацепил что ли

Оливье
11 мая 2021 в 18:17

Весь подобный беспредел идёт от осознания собственного превосходства и чувства безнаказанности. И в большинстве случаев проканывает же.

Гость
11 мая 2021 в 18:10

Под хромого косит, типа справочки инвалид, сажать таких нельзя.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:26

Евладова vs Лошагин, помним((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2021 в 18:13

Конечно у нового лексуса может быть поломка, зачастую такое случается, что не та прокладка между рулем и водительским сидением.

Гость
11 мая 2021 в 18:12

Это король жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:43

Ранее мама Бачурина и его адвокат высказывали мнение, что к аварии могла привести поломка машины.

и чо
а зачем гоняешь тогда на ведре неисправном?
можно подумать что это машина виновата и ее надо судить а не тебя

совсем куку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:38

Мне кажется, я знал Надежду Мартьянову, как эксперта в строительной сфере. У меня о ней положительное впечатление осталось. Но вот я не знал, что её муж--такой разнузданный нигилист.Напился , ухарски гнал машину. С женой Надеждой поди, делился впечатлением от ночной попойки.....Дать ему по максимуму, чтобы полную чашу своей доли испил до дна. И никогда не забыл бы, что муж и жена -одна Сатана.

12 мая 2021 в 13:35

вот скажите зачем вытаскивать из машины было ?
откупился и еще откупится, это такая порода - бизнесменЪ!

11 мая 2021 в 22:12

Сажать однозначно!

Александр
12 мая 2021 в 08:06

"Если бы Lexus ехал со скоростью не более 60 км/ч, Мария Охорзина успела бы полностью уйти с проезжей части или с траектории движения автомобиля, — отметила гособвинитель.", - то-есть, бачурины ЕДУТ, а все остальные УСПЕВАЙТЕ с его пути убраться???

Гость2
12 мая 2021 в 08:21

Меньше чем Ефремову дать не могут. Тем более этот Бачурин уже не первоход, зону уже топтал.

Гость
11 мая 2021 в 20:13

Т.е. как жареным запахло в виде пятнашки, сразу стал инвалидом???

Снюс
11 мая 2021 в 18:25

Что делала старуха на дороге в шесть утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:41

Рафик невиновен?

Гость
11 мая 2021 в 21:48

Да ну?

Гость
12 мая 2021 в 13:55

Кому не спиться в ночь глухую ? Бачурину с женой и 80-летней пенсионерке !

Гость
12 мая 2021 в 06:48

А то что пешеход переходила на красный это ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:39

Никто не хочет сидеть 15 лет. Жену не вернуть уже и старушку тоже. Возникает вопрос как жена могла допустить за руль пьяного мужа?

Loading...