21 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Масяня ©
12 мая 2021 в 09:23
Кровавый хайп на погибших.
Человеку, если выживет, еще жить с этим. А его уже звездой сериала делают.
И не надо уповать на водителя грузовой. Он ехал по трассе, и естественно не 60кмч. И приехал в старую 13 (считай 08) как в стоячую.

По ситуации: когда перед тобой с обочины или с прилегающей резко выныривает авто, то остается выбор - или резко маневрировать, или бить в зад. Резкий маневр чреват заносом, опрокидыванием и прочими вытекающими. Тем более для грузовика с полным кузовом оборудования.

У меня так хороший знакомый чуть не убился, на пустой трассе. Успел лишь прикинуть что если въедет в зад то там будут трупы. Ушел левее. Авто не простило такой резкой перестановки и решило покувыркаться. Хорошо что ехал один, без семьи. Машина в хлам. Сам живой.
А тот, который нарушил и не уступил, выехав на трассу, потом пытался отмазаться мол я вообще не виноват, ничего не знаю, это ваш водитель рулить не умеет. Мог вообще свалить с места ДТП, но по воле случая просто не смог. Гнилой мужик, потом пытался на суде доказать свою невиновность. Не прокатило.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

12 мая 2021 в 09:04

Для чего эта статья, выбивающая слезу? Этот Илья - 100% виновник этого ДТП, не предоставил преимущество при начале маневрирования (движения) от обочины. Все, точка.

ОТВЕТИТЬ
Гниль
12 мая 2021 в 09:11

На ЕКАД уступать дорогу тем кто выезжает с обочины?
Что то новое в правилах?
Или чувак поверил в свою 13-ю что это спорткар?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:11

Да все понятно, кто виноват, НО, где глаза-то у газелиста были??😠

ОТВЕТИТЬ
111
12 мая 2021 в 09:15

Есть индивидумы которые стартуют с обочины не глядя в зеркало, и тут либо сам на встречку, либо в зад ему. Особенно женщины так любят делать сам не раз сталкивался, видимо думают, что раз я тетя, весь мир крутиться вокруг меня. А в этой ситуации следователи разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:18

Илья конечно же дал редакции разрешение на публикацию личных данных и фотографий?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 мая 2021 в 09:23

Кровавый хайп на погибших.
Человеку, если выживет, еще жить с этим. А его уже звездой сериала делают.
И не надо уповать на водителя грузовой. Он ехал по трассе, и естественно не 60кмч. И приехал в старую 13 (считай 08) как в стоячую.

По ситуации: когда перед тобой с обочины или с прилегающей резко выныривает авто, то остается выбор - или резко маневрировать, или бить в зад. Резкий маневр чреват заносом, опрокидыванием и прочими вытекающими. Тем более для грузовика с полным кузовом оборудования.

У меня так хороший знакомый чуть не убился, на пустой трассе. Успел лишь прикинуть что если въедет в зад то там будут трупы. Ушел левее. Авто не простило такой резкой перестановки и решило покувыркаться. Хорошо что ехал один, без семьи. Машина в хлам. Сам живой.
А тот, который нарушил и не уступил, выехав на трассу, потом пытался отмазаться мол я вообще не виноват, ничего не знаю, это ваш водитель рулить не умеет. Мог вообще свалить с места ДТП, но по воле случая просто не смог. Гнилой мужик, потом пытался на суде доказать свою невиновность. Не прокатило.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:26

Ой ну такие все водилы прям.Никто не застрахован.Что вы к нему прицепились.ему еще выжить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:26

Погодите делать виновным водителя ВАЗа, ГИБДД даже предварительно ничего не могут сказать. Ждем и надееемся, что у кого нибудь найдется запись с видеорегистратора. Водитель ВАЗа и так уже на всю жизнь наказан, жить с этим не так то просто....

Гость
12 мая 2021 в 09:32

Ужасная трагедия, в один миг остался без семьи и родственников.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:33

Авы дристеры, на старых таетах, че творите?

Гость
12 мая 2021 в 09:34

Это страшно. Никто не застрахован от таких аварий. Парню держаться и жить дальше. Хотя это пипец , как все это пережить???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:38

Все эти рашен балалаше, шушлайки, зубила, давно пора запретить, выжить в них практически не возможно, удар вообще не держат, да еще гнилушки. Максимум 20 лет и в утиль. 😎

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:38

Водитель ваза виноват без сомнения, но куда фиатчик топил, еще и груженый. Кто то без печки замерзал? Ведь можно избежать таких дтп, будь один из водителей повнимательнее безотносительно виновности. Почему в рф статистика погибших в дтп выше чем в европе в 4-5 раз минимум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:39

Хорошо что ещё не Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:39

Однозначно водятел тринашки виноват в смерти своей семьи.

Гость
12 мая 2021 в 09:40

На новом участке Екад сделаны специальные полосы разгона.
Может там авария произошла ?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:42

водитель 2113 виновен однозначно..... он так долго шёл к своему звёздному часу....

гость
12 мая 2021 в 09:43

вообще не понимаю для чего эта статья, подробное описание, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:44

чёткий и чётко влетел

12 мая 2021 в 09:45

Всё может быть , может начинал движение, может хотел остановиться. Нужны свидетели лучше запись видеорегистратора.

Гость
12 мая 2021 в 09:45

Был уже в ДТП и не хватило? Сейчас надо обвинить во всем другого человека, который двигался по главной? И потом, к бабке не ходи, но это тринашка уже варена переварена, на шпаклевке все держится.

12 мая 2021 в 09:46

Если кому интересно, то на екад разрешённая скорость 90 км/ч, + нештрафуемый порог. При такой скорости выжить сложно, особенно на тазе, особенно, если тебя бьёт по сути грузовик. Жалко парня и его семью, но к сожалению это его вина. Мне так видится

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 мая 2021 в 09:47

Кошмар.... Как жить то теперь парню.. Да и газелист справедливости ради мог бы скорость снизить. На дороге всякое случается ведь. Главное живыми доехать до пункта назначения.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:53

Кто будет платить за дукато ???

ОТВЕТИТЬ
arp
12 мая 2021 в 09:54

Гляньте спутниковую карту, там из садов выезжаешь и едешь сразу по своей полосе, она же правый ряд, сзади никого не должно быть, островок, не мог он сразу нырнуть в среднюю полосу

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
12 мая 2021 в 09:58

Не дай бог никому такого. Только я вообще не понимаю причем тут водитель грузовика. Есть ПДД в которых чётко прописано как себя должен вести водитель начинающий движение с обочины. Да безусловно водитель грузовика мог произвести маневр и уйти от столкновения, но большой вопрос была ли у него возможность для маневра. По моему все четко и понятно кто виноват

12 мая 2021 в 10:06

а вот интересно если водитель поправится его будут судить за смерть 4 человек ???

ОТВЕТИТЬ
у меня Фиат
12 мая 2021 в 10:06

тазолёты задумайтесь

Гость
12 мая 2021 в 10:07

автоваз и старые машины надо зпар ертить,это машины смерти

Гость
12 мая 2021 в 10:07

Дукато допустим шел 80. Это больше 20 м/сек. Если вывалиться с обочины даже за 200 м на груженой и убитой зубиле, вариантов немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:10

Не садите детей на передние сидения 😡
А девочку как зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:16

Кто-то ещё сомневается, что продукция говноваза - гробы на колесах?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:16

интересно, как так вышло, что он японское ведро на местное поменял

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:18

Количество минусов в моем комментарии прекрасно характеризует большинство наших водителей. Теперь удивляться уже нечему, всё понятно. Я прав и еду как хочу, о других участниках движения мыслей не возникает. Почему так? Почему, даже если ты едешь хорошо и правильно, нельзя хоть на минуточку задуматься о том, что другой участник движения может ошибится? Не потому, что он тупой или что то еще, а просто потому, что люди иногда ошибаются и от этого никуда не деться? Если это сохранит кому то жизнь или спасет твою? Если бы на месте ваза оказался самосвал с щебнем, думаете фиатчику сейчас было бы легче, от того что он прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:19

Что интересно, водитель чаще всего остается жив, наверное это такая судьба

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:31

Да кто сказал что он выезжал с обочины резко. Во первых там широкое очень место, нет смысла вываливаться на правую полосу, длинная полоса разгона. Во вторых не факт вообще что выезжал. Может просто ехал. Машина заполнена. Может этот в дукато гнал с кем нибудь на перегонки, там часто такое бывает. Бывает и две фуры рядом зарубаются. Это со слов водителя дукато тот «выезжал»? Так он конечно расскажет ещё и не это. Е1 тоже любит выновных назначать. Пусть разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:34

Виноват Илья. После Лансера у него осталась привычка - резко разгоняться. А тут такая "трахома". Просто парень не знал простое правило. Едешь один - один стиль езды. А если с тобой люди, тем более дети - совсем едешь по другому. Да , мне 60+, зачем меня слушать... но в итоге за 45 лет вождения ДТП по моей вине не было.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:35

Предыдущая авария выжившего при каких обстоятельствах была?

Владелец иномарки
12 мая 2021 в 10:39

Все знают как гоняют эти многочисленные владельцы тазов

Гость
12 мая 2021 в 10:50

Если он вез в кузове тяжелый груз,,,и ехал со скоростью 90,,груз увеличил силу удара во много раз,,,,едешь со скоростью, трасса свободная, почему он должен был думать за машину на обочине?! ЕКАД построили для стабильной скорости,,,думать надо и смотреть по сторонам тем-кто въезжает на ЕКАД!
на хламе пытался стартануть-как будто под попой спорткар)))жалко парня,но виноват только он!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мая 2021 в 11:01

Не надо винить Илью, он своих девочек обожал. А если ещё и Милана,их дочурка, в машине, то он ездил всегда аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:06

А ведь газелисты (и водители аналогичных по классу машин) действительно малоадекватный народ...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:14

Непонятно!
Он что герой ? всем плевать на его историю...
Зачем нам это знать. Дорога это не место для скоростных игр. Знаю кучу таких людей с 16 лет за авто, вдоль и поперек ... часть из них кмс по автоспорту, многим уже за 40.
Но как выезжают на магистраль - так Хэмильтонами становятся сразу!
При чем думают что им многие обязаны уступать - они же профи, и вот это попросту убивает (как в прямом так и переносном смысле) .
Тойота красивая - но есть лучше, еще раз повторюсь смысл писать ? Жизнь наказала - не дай бог каждому такое!

Гость
12 мая 2021 в 12:47

Если не определили еще виновного, значит не все так однозначно.
Пока пересказывают только версию со слов водителя фиата, мол 13 выехала перед ним.
Хотелось бы услышать альтернативную версию другой стороны (но думаю уже никогда не услышим).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:26

Лечить, потом судить, и в новую семью в колонии отправить

гость
12 мая 2021 в 14:08

это здесь 56.806919, 60.353757 и нет там никаких третьих полос и съездов и заездов, просто две полосы и обочина, слева бордюр

Ёбуржец
12 мая 2021 в 14:12

Не факт что Фиат не играл в шашечки или просто уснул, или специально въехал, или под солями, или кто то другой создал помеху и ему пришлось так въехать, но превышение скорости однозначно, а значит попытка как самоубийства, так и опасного вождения с попыткой убийства других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:23

Этот гражданин вообще не из нашего города. Фото с желтой тоетой сделано в городе Темрюк. Определил по такси в кадре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:26

Дристонавт додристался.

12 мая 2021 в 14:45

Держись, парень. Ничего хорошего в этой ситуации нет, к сожалению.

Loading...