20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
14 мая 2021 в 12:31

В Карасеозёрск лучше все въезды и выезды закрыть навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:31

Всё для людей? 🔥

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:35

Что с трамваем? Главной дорожной стройкой 2019-2021?

Вопрошающий
14 мая 2021 в 12:35

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Всё лето «потерпим» в пробках, а потом потерпим ямы на местах ремонта?
А если серьезно, некоторые объекты ремонтировать неделю, максимум две! А у нас 4 месяца! Это не нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 12:36

Чего застонали? Не ремонтируют - плохо, Ремонтируют - опять плохо!
Знаете другой способ ремонта дорог без их перекрытия? Поделитесь тогда Вашим секретом, как это можно сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:36

А сколько лет назад ремонтировали мост на Бебеля? 2 или 3 года назад на Серафиме и Токарей были в час пик адские пробки, начиная от Шаумяна и дальше, было частичное перекрытие моста. Что там делали то тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:39

это блокада какая-то получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:40

Уральцы по достоинству оценят эти нововведения!

Масяня ©
14 мая 2021 в 12:40

Интересно, скорые по Бебеля как будут, по воздуху облетать?
Или вертолеты МЧС будут курсировать над городом каждые 10-15 минут?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:41

"Пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса." (шутка). Но на машине нынешнем летом передвигаться по городу, ОЧЕНЬ тяжело.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:44

В стране нашей вся жизнь- борьба...((((просто жить и наслаждаться мы не заслужили...Детей в школу записать - очереди,в поликлиниках-беда,скорая- через раз,тарифы каждые полгода -вверх....шрафы,налоги,сборы,пени-вверх...зарплата и рупь-вниз, пробки,грязь....в лес зайдешь...как на помойке....еще погоняют дубинками ....и все это под радостные вопли пропаганды,под парады и салюты..... Сальвадор Дали ,обзавидовался бы...столько сюра,даже бы ему в голову не пришло.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:47

Е1 опубликуйте уж тогда и пути объезда для закрывающейся развязки на пересечении улицы Луганской и Объездной автодороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:02

Ё2 узнайте у них как в сторону аэропорта с объездной попасть!? Схемы объездов разместите.. вы же городской портал.. а подробно только о богатых пишите, дразня бедных... давай уже для бедных поработайте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:05

Чтоб все перекрывать, нужно сначала екад достроить, и с Амундсена на него дорогу продлить.. тогда будет как объехать все

14 мая 2021 в 13:08

Прийдется терпеть,жирок подкопили.Бабло на ремонты появилось по факту.Это в нищие 90 е ездить было можно везде,особенно где ямы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:11

Круто, че. Все лето чинят, потом снег выпадет, а по весне опять нет асфальта. Когда по новому то кататься

ОТВЕТИТЬ

Похоже фирма по прокату самокатов озолотится))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 13:12

4 месяца на ремонт съездов это очень много
как эти подрядчики вообще тендер выиграли?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 13:14

Наоборот хорошо, что ремонтируют, сейчас куча альтернативного транспорта есть тем более лето - это и велосипед, и самокат и гироскутеры разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:17

Заслуженные мостостроители собрались. Все то знают как построить и в какие сроки ничего не перекрывая, трудоголики клавиатурные.

ОТВЕТИТЬ
Интроверт
14 мая 2021 в 13:17

Пора открывать услуги воздушного такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:19

Власть сгнила. Бардак. Мосты ремонтирует один гастарбайтер с метлой по графику - где когда появиться и посидеть на табурете.

14 мая 2021 в 13:24

Собянин вот умеет менять асфальт за 2 дня (см. видео "Как на Тверской асфальт клали" ), а наш Орлов и за два отведенных месяца с кусочком Бебеля не управится...

Гость
14 мая 2021 в 13:24

Не могут хорошо и качественно сами пригласите западные компании может быть они научат как надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:28

нет ну 4 месяца это долго почему быстрее то нельзя

Гость
14 мая 2021 в 13:29

Приходится через день ездить из Екб на дачу. Приезжаем как раз под Блюхеровским мостом. Интересно то, что в любое время (утро, день, вечер) на мосту не наблюдаем ни техники, ни рабочих... Ау! Кто мост чинит? Высшие силы разума?!

ОТВЕТИТЬ
Нина
14 мая 2021 в 13:58

Если потерпеть а потом несколько лет по хорошей дороге..... Так ведь- НЕТ!!!
Асфальт опять уйдет вместе со снегом.... И никто по гарантийке новый не уложит! А организация работ и объездов ??? Такое впечатление , что " КАК ПОЛУЧИТСЯ! " Долой плохих специалистов!

Гость
14 мая 2021 в 14:02

Почему в Китае за сутки развязки ремонтируют, а у нас пол года?

Гость
14 мая 2021 в 14:03

Потому что в Китае за коррупцию расстрел а у нас повышение и награда.

Полина
14 мая 2021 в 14:24

Пишите пути объезда! Как сейчас попасть в Кольцово? Через Химмаш или Светлый?идиотизм какой-то! Дак давайте ещё и Калину закроем

14 мая 2021 в 14:27

Вы че все жалуетесь то !? Или вам на работе делать нечего? Ну или вы тут диванные комментаторы !

Лапочка
14 мая 2021 в 14:49

70 %- антипатриотов на сайте. Просыпайтесь !Патриоты!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2021 в 15:17

В городе полный коллапс, пусть губернатор с мэром каждый день в пробках стоят, много интересного услышат о себе, лучше узнают русский язык, полная задница, даже спец техники срочно не проехать по вызову это уже ЧП, вот работа прокуратуре.

Гостьь
14 мая 2021 в 15:58

Напишите уже нормально. Скопировали прошлое размытые формулировки. Что значит частичное закрытие съездов базовый луганская. Кольцовский тракт как закрывают? Ничего не понятно из статьи

просто царь
14 мая 2021 в 16:02

А когда откроют Макаровский мост? Уже как 4 года ремонтируют. Участок дороги между Екатеринбургом и В.Пышмой в хламидиозе уже 1,5 года. Шефская от Фрезеровщиков до Космонавтов - прифронтовая полоса, ул. Победы оправдывает своё название, если ты проехал её без аварии.

Ольга
14 мая 2021 в 18:46

Что значит ЧАСТИЧНОЕ? И как попасть в аэропорт...

14 мая 2021 в 19:51

Смысл этих " ремонтов" исключительно в освоении бюджетного бобла.
Бестолковщина. Осенью - край весной этот ремонт сходит вместо со снегом.

14 мая 2021 в 20:12

Нытики- езжайте на украину. Там ни дороги ни мосты не строятся, не ремонтируются. Кайф- все направления ваши

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мая 2021 в 21:30

Меняю работу

Терпеливый
15 мая 2021 в 01:21

Уралдортехнологии не потянут , южан не ма

ветеран
15 мая 2021 в 09:55

дороги и мосты конечно требуют ремонта, но к ремонту нужно готовиться, главное чтобы были сформированы рабочие бригады для круглосуточной работы на объекте, чтобы была в наличии техника и материалы, а у нас постоянно ПЕРЕКРОЮТ тот или иной участок для ремонта, а потом начинают искать рабочих и технику и объект стоит без движения и ремонта длительное время, а в конце срока для ремонта выполняется откровенная ХАЛТУРА = все это можно наблюдать в Екатеринбурге на любом ремонтируемом объекте, зато мэрия громко отчитывается о выделенных и потраченных суммах на этот ремонт

16 мая 2021 в 05:54

Ну или хотя бы запенить как от тараканов...

16 мая 2021 в 06:01

Конец мая, они только начинают ремонт! Надо было начинать месяц назад! Все лето будем ездить по ремонту, потом осень, снег , зима.... Весна и снова ямы... Россия - родина слонов!!!

Loading...