А зачем карабин в машине? Он на охоту в центр едет? На кого охотится? Только за это сажать нужно!
Гость
26 мая 2021, 13:17
Несогласен с выводом, что "пешеход не прав, что первым достал оружие", удар это устройство самообороны аэрозольного распыления, а не оружие, и пешеход достал его в ответ на угрозы, оскорбления и агрессивное проведение обнаглевшего водителя, который как раз и был единственным кто достал оружие, к тому же огнестрельное и ещё и стрелял из него.
Гость
25 мая 2021, 00:12
Эвакуаторы не работают , все давно забили на правила парковки,чинуши пирог делят , результат на лицо , вернее на голову
Пешеходы не обладают исполнительной властью, что то не нравится - обращайтесь в компетентные органы. Наставлять оружие на человека- статья, пусть даже оно не настоящее.
Гость
16 мая 2021, 00:43
всех владельцев ружей и дробовиков быстро на проверку
сегодня он "охотник", завтра он уже в школе стреляет!!
Гость
16 мая 2021, 00:43
Сайгака этого проверить нужно, куда это он свое ружье вез не в школу ли??
Гость
16 мая 2021, 00:22
А почему бы водителю Порше не разрешить постоянно парковаться на любом тротуаре? А ружье не признать документом дающим на это право?
На самом деле это водитель дорогой машины, значит играет заметную роль в экономике региона, и офис у него в центре, это не просто так. А за красный патриотический цвет лимузина давать место на трибуне 5 года. И не одно, а сколько мест в машине.
Гость
15 мая 2021, 21:47
Знаю этого Михаила. В группировке "спортсменов-выбивал" двигается" , опасные и с пулей в голове.
Гость
15 мая 2021, 21:15
С номером 002 порше подкатил для погрузки/разгрузки, когда водила вышел с АВТО, то машинешка, действительно разгрузилась от го.....а.
Да как ни крути, как не смотри, прав пешеход и все!! на его стороне однозначно
Гость
15 мая 2021, 20:43
у порша запрет на регдействия наложенное судебными приставами, пантов то, а денег кот наплакал. знаю такого же псевдомажора на ренджике, тоже понторез, а от всех бегает из-за долгов людям и приставам
Гость
15 мая 2021, 20:39
Чем все закончилось? Кого посадили?
Гость
15 мая 2021, 20:12
Просто "царёк" на Порше думал что перед ним должны все расступиться, да не тут то было. Номер свой спалил, сейчас мы его с пацанами найдем.
Гость
15 мая 2021, 19:14
Про всякие там автоправовые вопросы можно пока забыть. Больше интересует использование огнестрельного оружия. Особенно на фоне бойни в Казани. Поршебыдлеру тоже, поди, справку психиатр выдал? И для прав на вождение авто, и для получения разрешения на огнестрел. Может, его нужно принудительно комиссии обследовать, пока он пару десятков человек в Алатыре не расстрелял? Явно с мозгами не всё в порядке, раз он Сайгу в городе использует.
Гость
15 мая 2021, 18:45
Нет мест для парковки и ПОЭТОМУ нужны эвакуаторы?!! Лариосик! Тогда Торговые центры нужно запрещать! Причинно-логические связи нужно задействовать! Нет Центра - нет машин - нет проблем!
Гость
15 мая 2021, 18:40
Мнение автоэксперта понятно. А что скажут пешеходный эксперт и урбанист?
Гость
15 мая 2021, 18:24
а то что пешеход совершенно случайно достал газовый пистолет, который видимо носит с собой постоянно никого не смутило? Нахер таких чудо-героев, а если б я с женой и детьми в это время мимо проходил? пошли они в жопу такие защитники тротуаров.
Гость
15 мая 2021, 18:18
Поставьте камеры повсюду и штрафуйте всех, кто нарушает законы, а не только тех, кто нарушает ПДД на дорогах
Гость
15 мая 2021, 18:14
Вот интересно пострадавшего назвали имя, а водителя Порша скрывают!!! Давайте его сюда этого
кто должен смотреть за соблюдением ПДД? ГИБДД, а их сокращают, почему?
нет денег на содержание
лет 5-6 назад мы все скидывались на мост
а вот сейчас что строим? всей страной
Гость
15 мая 2021, 17:56
Всегда по тратуару. А пешики как кегли👍👍👍👍👍
Гость
15 мая 2021, 17:27
Отобрать у этого додика сайгу. зачем он ее с собой возит заряженную.
ему место в сизо, что напротив
Гость
15 мая 2021, 17:25
Зачем этому обнаглевшему водителю "порши" сайга в багажнике?
так пускай пешеходы не лезут на территорию автомобилей. на проезжую часть.
пешеходам место на тротуаре. а машинам на дорогах. и тем и другим не место на чужой территории
водитель не обязан отчитываться пред кем попало что он подвозит к офису. Пешеход не наделен правами что бы требовать соблюдения закона которого он не знает.
Гость
15 мая 2021, 16:45
Водитель опозорился по полной конечно, начал доказывать что он ещё и прав
Гость
15 мая 2021, 16:43
Государство давно перестало свои функции выполнять, только налоги дерет
Гость
15 мая 2021, 16:06
Сайга достаточно серьезное оружие. Дел таким натворить в горячке можно ой ей ей каких. Интересно с какой целью данное оружие в багажнике у этого маргинала. На каком основании оно у него было расчехлено. На кого этот тип охотиться собрался?
Наверное нужно пристально обратить внимание правоохранительным органам на владельца данного карабина (пока забрало не запотело). Считаю, нужно лишать права иметь оружие, охотничьего билета ПОЖИЗНЕННО за такие выпады собственного величия!!!
Гость
15 мая 2021, 15:29
Пешеход конечно прав,но права надо отстаивать законно,а не провоцируя на разборки.
Гость
15 мая 2021, 15:00
Верните уже эвакуаторы. На Попова, 10 Порш с номерами 910 постоянно стоит на месте для инвалидов, а инвалидам встать негде. Где эвакуаторы?
Гость
15 мая 2021, 15:00
В Екатеринбурге мужчина выстрелил в лицо водителю, ехавшему по тротуару - заголовок новости - сразу напрашивается вопрос а зачем именно в лицо-то стрелял? намеренно?
У нас город компактный и я вот не понимаю почему хотя бы летом нельзя воспользоваться другими видами транспорта которые и место столько не занимают и экологичнее или все водители авто инвалиды или возят таковых?
Гость
15 мая 2021, 14:41
самые охреневшие от безнаказанности ездюки по тротуарам: менты и гвардейцы, инспектора и прочие обмундиренные. они же тонированные и бухие гоняют.
быдло за рулем красненькой машинки реально поверило в себя.
Гость
15 мая 2021, 13:23
Так смешно пешик обкакался 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2021, 13:20
Зигмунд , наш , Фрейд , сказал бы ,
что это внешнее проявление более глубокого конфликта.
Не стоит, в дальнейшем , этому Ворошиловскому стрелку продавать взаправдешное оружие.
Гость
15 мая 2021, 13:09
Ну как такому взрослому мужику продали ствол?
Так должен видимо звучать вопрос?
Гость
15 мая 2021, 13:07
Тарас привет!
Гость
15 мая 2021, 13:06
Блондинка?
Гость
15 мая 2021, 13:06
Видимо слабо снять норм офис с парковкой? Бычить проще и привычнее?
Гость
15 мая 2021, 13:05
при Советской власти такого не было
Гость
15 мая 2021, 12:25
Уложили бы "поршеимельца" - законная самооборона - ствол то огнестрельный! Полицай не раздумывая на инстинкте завалил. Да и почему в городе с "Сайгой"7 Умысел на убийство? (Гнилые отмазки, тиа - "на охоту собрался" или "на продажу возил" - не принимаются!)
Гость
15 мая 2021, 12:22
Часто бываю в здании суда на Малышева, 2б. Всегда паркуюсь на подземной парковке в Алатыре.
Сайга в собранном и заряженном состоянии в багажнике спорткара в центре города-миллионника - очень плохая история для водилы.
Ларионов вновь стал автоэкспертом? Задержаться в экспертах в сфере ЖКХ не удалось?
Этого паршевода надо не по хулиганка, по статье Угроза убийством. Факт налицо. Показал ствол, садись на нары
Гость
15 мая 2021, 11:54
В Алатыре огромная парковка, первые 3 часа - бесплатно. Но эти идиоты продолжают парковаться, как им вздумается. А что творится на противоположной стороне - Малышева, 2, у суда машины паркуют в 4 ряда, к дому не проехать, не пройти. ГИБДД обратите уже внимание на этот беспредел!
Гость
15 мая 2021, 11:41
Нет в правилах никаких ограничений по свойствам груза, а также нет обязанности иметь накладные на этот груз. Строго говоря, нужно тебе выгрузить 1 лист бумаги - подъезжай и выгружай. Закон - это закон. Если кому-то из пешеходов не нравится, нужно пытаться изменить закон или отстаивать правоту в суде, а не кидаться под колёса и тем более - не стрелять в лицо водителю. Сомневаюсь, что этот упертый пешеход знаком с генпланом и может с уверенностью утверждать, что там не парковка. Водитель, на мой взгляд, защищался. То, что вытворял пешеход, есть самоуправство.
Гость
15 мая 2021, 11:38
в этом вина только властей, троуары везде занизили, и автодебилы считают теперь это дорогой. Выход только ставить бетонные полусферы на всех занижениях или столбики, по другому никак
Достижения
Свой среди своих