24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
20 мая 2021 в 12:17

Вот такие потом грузовики и водят.....профи водятлы

20 мая 2021 в 12:54

Когда это сотовый телефон умудрился стать специальным техническим средством, предназначенным для негласного получения информации? Если это так, то сажать надо поголовно всех у кого есть сотовые телефоны с камерой. Но ведь телефоны сертифицированы Ростест с обязательным уведомлением ФСБ!!! К тому же оборот под собой подразумевает куплю-продажу-передачу и т.д.
Выходит, ГИБДД нам опять лжет наглым образом? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 12:13

блин, расскажите ту секретную схему)) как мобильник ему помог? 😂

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 12:33

да уж, прямо оперативно-следственную бригаду! маньячиллу поймали, смех на палке! уууу, плохой мальчик!

20 мая 2021 в 12:27

Профессор оказался не лопух, а билет "при нём, при нём".

20 мая 2021 в 12:27

Вспоминайте фильм..."операция Ы"...Герой Павлова сдает экзамен...А теперь за это уголовная статья))))Представьте только,до какого бреда мы дожили.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 12:52

там же вопросы то банальные. после 3 раз когда прочтешь то ответы уже не глядя ставишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 12:22

IT шпаргалка, 21-й век, в духе времени. А так либо не очень сообразительный, либо денег не дает, чтобы уже получить эти самые права.

20 мая 2021 в 14:23

Из этих любого возьми и ни кто не сдаст, это факт. Это тебе не за баранов ву купить.

Гость
20 мая 2021 в 12:12

Угрожаешь сжечь детей у школы - получаешь административку за мелкое хулиганство.

Снимаешь Билеты в Гибдд - получаешь уголовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:16

Написали бы ему билеты на таджиксом/узбекском, плюс вместо 3хполосных дорог со всякими пересечениями, горные тропы, он бы мигом сдал, а так просто перевести не мог

Аня
20 мая 2021 в 12:32

Странно, что место, где располагается грудь теперь называется живот ))) А колени интресно в каком у него месте? И почему оборот мобильников под запретом ? 😱

20 мая 2021 в 16:00

менты все законы читают по-другому

20 мая 2021 в 14:33

теорию сдать- раз плюнуть. Просто несколько раз по всем билетам пройтись. Не сдают теорию только совсем умственно недалекие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:41

Интересно а за обнаружение мобильного телефона при сдаче ЕГЭ, тоже незаконный оборот технических средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:22

Мобильник на пузе никак не поможет сдать на права. Очевидно, что он вёл скрытую видеосъёмку экзамена. А значит, у него были на это причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:32

Вызвали группу захвата?

20 мая 2021 в 13:19

Это еще что....вы послушайте ,крайние "Невзоровские среды",Там Александр Глебыч рассказал ,что!!! напридумывали,напринимали главари ,за 10 дней общероссийского пьянства..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 14:53

Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации», — отметили в ГИБДД

Да ну смарь с камерой уже запретное спецсредство? А хитроопому лучше ослика водить.

Гость
20 мая 2021 в 12:41

Суд не впишется приравнять сотик к спецсредствам, что за бред....

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2021 в 13:01

Уже теорию не могут сдать. Позорище! Даже до практики не добрался

Жорж Кондратьевич
20 мая 2021 в 12:40

Уходи ты, нашли таки преступника века! Он вёл съёмку по поручению израильской разведки Моссад с целью подрыва устоев родины, а это шпионаж, так что попал лет на 13. А сотрудников ГИБДД наградят , естественно, начальника орденом Мужества, всех остальных медалью 30 лет РККА

Jan
20 мая 2021 в 12:53

Счас только голых будут запускать на экзамен

Гость
20 мая 2021 в 13:03

Это ж надо умудриться, за 2 раза не сдать экзамен, попробовать схитрить, но И ТУТ провал. Нельзя таким людям за руль, если даже на сдачу экзамена не хватило интеллекта

Гость
20 мая 2021 в 12:25

Что за бред? Обычный мобильник - это специальное техническое средство для негласного получения информации, оборот которого запрещен?

21 мая 2021 в 16:52

"В Екатеринбурге мужчина прикрепил мобильник к животу, чтобы сдать на водительские права" - сдать что, телефон? Или экзамен?
Дописать одно слово не хватило времени у Е1

Гость
20 мая 2021 в 12:27

А может, ему вообще не нужны здесь права?

Гость
20 мая 2021 в 12:46

Не хочешь учиться - не садись за руль.

Энди Дюфрейн
20 мая 2021 в 12:56

Может это таджикский Железный человек, и у него в груди реактор электромагнитный и аккумулятор питания.

Гость
20 мая 2021 в 12:24

Темнят в ГИБДД. Чувака видимо валили не раз. Решил снять беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:35

Это теперь полицаи любого могут принять за наличие мобильника??

Фото пользователя
20 мая 2021 в 14:54

Я сдавал и пересдавал на все 20 вопросов верно. В автошколе внутренний 59 из 60.Просто есть патологические дураки.

Гость
20 мая 2021 в 12:29

Шпаргалить нехорошо конечно, но какое нафиг мобильник специальное техническое средство?

Владислав
20 мая 2021 в 14:40

"...грозит уголовная ответственность по статье 138.1. УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»"
Бред, статья вообще не об этом. Поглядим-посмотрим, как будут за уши притягивать к статье....
Иностранцам запретить участвовать в коммерческих перевозках, своих "профессионалов" вагон и маленькая тележка

Гость
20 мая 2021 в 13:25

А как телефон в кармане мог помочь ему сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:58

138.1. УК РФ?
Вы там в своем уме вообще, полиция?
Это же обычный смартфон, который продается на каждом углу, а не запрещенная или специализированная хрень для слежки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2021 в 12:16

Больше похоже на то, что мобильник использовался чтобы снимать на видео происходящее во время экзамена. Меня тоже 2 раза рубили на экзамене неправомерно, жалею что не было при себе камеры.
У этого мужика телефон расположен камерой вперёд. Он явно вел съемку. Его тоже, наверное, неправомерно завалили прошлые 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 00:54

А потом ездят такие, правил не знают, списыватели(

Гость
20 мая 2021 в 12:39

Там же элементарно все

Гость
20 мая 2021 в 13:06

Очевидно, что многие хитровымудренные товарищи ищут лазейки в сдаче экзаменов, но не настолько же бездарно и тупо... это прям рекорд.

Гость
20 мая 2021 в 13:24

Е1 додумало новость в части статьи про незаконный оборот. Вы хоть понимаете что такое "оборот"?

Денис
20 мая 2021 в 14:38

У меня все 80 вопросов на раз решались, когда проходили контрольную в автошколе на категорию Б. И кстати, я раза в полтора быстрее остальных решал эти билеты. Никакого секрета нет. Надо заниматься в специальной программе на компе. А на практике закрепляется хорошо это ГБИДД-шное ЕГЭ.
Ещё немаловажная деталь - интеллект не ниже среднего)

Гость
20 мая 2021 в 12:55

Какое жуткое преступление , снимал на мобилу . Ужас .

Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:18

Надо перед экзаменом шмонать как на зоне, еще заставлять приседать перед экзаменом, что бы если что то внутри было то выпало в тазик!

Гость
20 мая 2021 в 14:01

Определение стс кто хоть читал? Телефон это не стс. И лежал он в кармане а не закамуфлирован под мягкую игрушку. А вообще пересдавать на права нужно каждые 10 лет. Тогда и отсяятся злостные нарушители пдд.

ОТВЕТИТЬ
милая
27 мая 2021 в 23:48

а какая проблема выучить была?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 мая 2021 в 12:15

А вы в курсе что раньше мобильник пронести на ЗОНУ было кратно меньше чем сейчас! В Москве ценник заноса мобильного устройства сотрудниками ГУФСИН равен 200 000 рублей! Может мы не правильно боремся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:52

Подобное поведение необходимо приравнять к терроризму. Не к терактам с жертвами - а, например, к неподкреплённой угрозе взорвать школу или универмаг.

Гость
20 мая 2021 в 14:20

смартфон не являеттся спец средством

Гость
20 мая 2021 в 19:34

Такое ощущение, когда ездишь, что треть так делают. Элементарщину выучить не способны.

Гость
20 мая 2021 в 19:37

В трусы бы ещё засунул.

Гость
27 мая 2021 в 15:47

Таким образом часто права "получают" граждане из Азии, а зачастую работают таксистами (по сути - по найму), даже не имея российских прав, что является грубым нарушением. Свои местные права на иностранном языке показывают несведующим гаишникам и дальше гробят людей.

Гость
30 мая 2021 в 05:16

А зачем запись вести, если все билеты в открытом доступе и целые программы для смартфонов есть.?

20 мая 2021 в 19:23

Страшное дело. А ведь он однажды правдами и неправдами получит ВУ и это пугает... Если человек не может сдать теорию, как его можно вообще пустить за руль...

Гость
20 мая 2021 в 12:29

ну что дожили. Останавливает тебя ППС обнаруживает при себе мобильник и привет на зону. За оборот незаконных средств для негласного получения информации :) Что курят полицаи?

123
20 мая 2021 в 14:39

Преступление века раскрыто, медали всем высшей формы

Из 90-х
20 мая 2021 в 13:03

В чем проблема выучить билеты?? Мне 2-х раз хватило их решить, чтобы запомнить!!! Раз запомнить не можешь, значит вождение - это не его. И правильно, что уголовка ему светит, пока кучу аварий не устроил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:32

Капец. 2 раза не здать теорию. Там учить то нечего. Что на б, что на с за 3 минуты укладывался без единой ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:47

не сдать теорию с 2 раз, а на 3 раз провалить попытку схитрить? Это ж надо умудриться... Не надо пускать таких людей за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 16:37

Мобильник привязал, а наушники забыл?
Думал, что билеты секретные? Все 800 вопросов есть в Интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 00:10

Следственно-оперативную группу??? Вы серьезно? Капец преступление... А разве билеты по теории не в открытом доступе? Сейчас еще пришьют разглашение гостайны...

ОТВЕТИТЬ
Екб
20 мая 2021 в 12:46

😆😆😆

Гость
20 мая 2021 в 15:01

Чушь

Гость
20 мая 2021 в 16:00

А у журналистов с анатомией туго? Как карман на груди вдруг стал животом? Вы хоть в курсе, где живот у человека находится?

сосед
20 мая 2021 в 16:24

надо было мобильник проглотить тогда бы помогло

Это
20 мая 2021 в 16:36

случайно не тот ли бородатый что недавно в редакции понты колотил?

Гость
20 мая 2021 в 18:53

Ну не запрещать же теперь парню быть водителем? Можно например быть водителем осла.

Гость
20 мая 2021 в 18:53

Автомобиль - технически сложное устройство. Дорога - опасное место, надо знать и понимать правила движения. Подобных людей просто нельзя туда допускать, это создаст опасность для окружающих

Городскойкотан
20 мая 2021 в 19:13

Такие потом переходы и сшибают, знак высота ТС путают с ограничением скорости lol

Гость
20 мая 2021 в 20:27

Если сдает на категорию С, значит не "зеленый" и 90% правил уже должен знать. Как можно завалить 2 экзамена и еще так обделаться на третьем? Аннулировать все остальные категории, нехрен делать таким на дороге.

гога
20 мая 2021 в 21:31

Ну и чем же ему мобильник помог?Непонятно

Гость
21 мая 2021 в 06:20

Надо было ему в шляпе прийти и дырку в ней для мобилы проковырять

Гость
21 мая 2021 в 06:18

Если речь про того васю, что на фото, то лучше ему реально права не выдавать.

Гость
26 мая 2021 в 11:07

" Если будет доказан факт использования мобильника для успешной сдачи теории, мужчине грозит уголовная ответственность по статье 138.1. УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации», " Это их влажные фантазии, телефон не является таким средством

ТвойСосед
26 мая 2021 в 11:33

Не удивительно, а потом эти спустившееся с гор жители аула, садятся за руль, абсолютно не зная правил, без приувелечений, большинство не знает знаков от слова совсем....посмотрите видео, у нас в Новосибирске, на днях была авария на улице Большевистская со смертельным исходом, где очередной представитель аула таксовал на арендованном авто и перестроился с крайней левой полосы где висят знаки по полосам запрещающие такие маневры, случилась авария по его вине со смертельным исходом не виновного человека, когда вскрылась личность, у него десятки не оплаченных штрафов за всевозможные нарушения.

игорь
27 мая 2021 в 18:37

замечено
все кто нарушают ПДД имеют Права
вывод - Права ничего не значит - пустышка
ведь тогда Зачем нужны права коль есть нарушения все равно))
вывод второй - для Мзды
для штрафов
для мажорства
и для насилия одних людей над другими

игорь
27 мая 2021 в 18:40

люди настолько озабочены получением Прав что не понимают очевидного
жить нужно и надо без Прав вождения вообще
нет мороки на машину и ее покупку
нет мороки ее постоянно обслуживать
нет мороки от лиц ГИБДД
нет мороки от штрафов
нет мороки от бензина налить))
очевидные преимущества не иметь машину
и самое главное - ее не имеют и правда Чиновники которых развозят рабы водители
так присоединяйся к числу рабовладельцев имея своих рабов чтобы тебя возили))

Дедушка
29 мая 2021 в 07:56

На смартфон, через дырку?)) Читал что на "заре фотографии" фотограф вставив в шляпу камеру снимал людей. Хорошо что не додумался использовать микрокамеру. А то вообще бы схлопотал срок. Ну а не может выучить, ему точно нельзя доверять грузовоз.

Гость
30 мая 2021 в 05:18

Мобильник не относится к средствам негласного получения информации.

ДМБ
30 мая 2021 в 13:49

Живот больно высоко)))

Гость
20 мая 2021 в 14:18

Ну уж, два раза не сдал, нечего и начинать...Катайся лучше на велосипеде, трехколесном, по тротуару ..А вообще, если ты адекватный и заинтересованный, то не валят, по крайней мере, пятнадцать лет назад никто меня не валил, сдала с первого раза....

,

игорь
28 мая 2021 в 12:44

пусть Правила эти ПДД знает компьютер автопилот
и не морочьте людям голову про ПДД
когда в них же есть исключения то Правила превращаются в обыкновенное фуфло
сегодня придумали одни правила завтра другие ЗАБЫВАЯ что человек выдумал машину ради удобства передвижения а не ради ЗУБРЕЖКИ ПРАВИЛ

Гость
20 мая 2021 в 12:54

Страна стукачей!