24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гога
10 июн 2021 в 16:48

2 года на ремонт такого микроскопического отрезка? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Костя Железнов
10 июн 2021 в 16:49

а саву белых не хотят шире сделать?вечно стоит,днем и ночью....Бардак короче там щас будет

гость
10 июн 2021 в 16:50

ничего не понятно! нарисуйти схему

10 июн 2021 в 16:52

Съезд 1, Съезд 3, типа всё знают? Схему ремонтов и схему объездов!

10 июн 2021 в 16:57

ахаха 2 года, я просто реву истерически, нами просто жопу вытирают

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:00

Ничего не понял, но очень интересно

Тут вам не там
10 июн 2021 в 17:01

А пускай чиновники выложат схему движени!
Например какой кульбит должен совершить водитель, если он едет с ЖБИ и ему надо в сторону Кольцово именно через эту развязку? Он должен через 4 полосу резко перестроить на разворот?
А если таких 10-20 машин + те которые со стороны Кольцова едут и хотят повернуть налево на Саввы Белых, они же все движение парализуют в сторону города.
Вы там чем думаете? Вы временную схему движения хоть продумывали или Вам все равно?

10 июн 2021 в 17:03

Хоть бы схему дали, а то съед 2, 3, 7, 815. Не понятно в общем.

10 июн 2021 в 17:06

Реально 2 года ковыряться на этой "бабочке" - прокуратура ещё не возбудилась от такой наглости ?

ОТВЕТИТЬ
Злой горожанин
10 июн 2021 в 17:08

О чем статья, что перекрыли, где перекрыли сами толком не знают, а пишут, достали таки статьи вбросы

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:12

Объезд по Малогвардейцев -Щербакова, дак я по этим улицам и так больше часа уже в пробке провожу с утра. Что за цирк

Михаил
10 июн 2021 в 17:13

По тому темпу, с которым ведутся все работы, два года реальный срок. Реально, пригласите иностранные фирмы для участия в конкурсах. И сделают за три месяца (с учетом необходимого времени для схватывания бетона) и дешевле. Что можно с 15 мая делать почти месяц на выезде на Кольцово с объездной? Мокрых процессов не было, половину времени три землекопа с метелками ходили, половину вообще никого не было на месте. При таких длинных днях в июне и светлых теплых ночах все реально сделать за два месяца, заказав заранее материалы и ЖБИ на заводах. И наплевать, что улицы близлежащие стоят.... Живу рядом, вижу каждый день эту развязку. На Блюхера наверное еще хуже ситуация....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:15

А почему сразу не 20 лет, а всего 2?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:18

Кто что то понял? Чтоьза съезд №1?

Гость
10 июн 2021 в 17:18

Схему приложите,я хрен что понял из новости

гость
10 июн 2021 в 17:26

навигаторы можно выбрасывать- везде мосты, дороги ремонтируются и схемы объездов видишь только по факту.
Вот такая она жизнь в пробке

Гость
10 июн 2021 в 17:30

хоть бы рисунки с обозначениями сделали!!!

вася
10 июн 2021 в 17:31

не понятно!!! схему в студию!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:36

2 года! Вы серьезно??? Там чо новый мост будут делать,а старый разбирать

Дарья
10 июн 2021 в 17:43

Капец ... Слов нет!

Гость
10 июн 2021 в 17:45

Молодогвардейцев не выдержит Кольцовский трафик

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:47

Умеют в рашке бабло "осваивать". Во многих странах казнокрадство- тяжкое преступление, за которое предусмотрено суровое наказание.

Вася
10 июн 2021 в 18:01

Е1. Схему проезда в студию!!!!

10 июн 2021 в 18:01

чётные-нечётные... Нарисовать то нельзя на карте?

гость
10 июн 2021 в 18:05

вот ссылка на схему https://news.myseldon.com/ru/news/index/249548088

Гость
10 июн 2021 в 18:12

Хотя бы открыли выезд с Яблоневой на Кольцовский. Там видать цигане заносят кому нужно, закрыто давно и типа "ремонт". Видно хорошо платят

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:19

устроили ад на развязке
25 минут нужно что бы развернуться

10 июн 2021 в 18:25

На макаровском строители рыбу ловят, здесь тоже будут дро ть два года....

10 июн 2021 в 18:47

Жесть.
За 2 года Томинский ГОК построили.
А здесь смешные 500м развязки за год...
Там в мэрии вообще ополоумели что-ли?
Прокуратура, аууууу!!!!

Наталья
10 июн 2021 в 19:12

Конечно,растянут ремонт на 2 года,т.к там работает 1 трактор и 1,5 землекопа. Они быстрее то вряд ли будут работать.

Гость
10 июн 2021 в 19:59

Вы че издеваетесь на нами😖😖😖😖 какой-то опендекс будете 2 года ковырять????? Там участок на въезд на росельбан 200 метров за неделю можна закатать и бордюры успеите закрасить!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 20:08

Журналист этой статьи а съезду 5 и 9 можно будет узнай а

гость
10 июн 2021 в 20:28

Переселить чиновников, в том числе и тех, кто планы реконструкции разрабатывал и утверждал в кольцово, в березовский, в пышму и на сортировку на 2 года, без права переезда!!!!!

10 июн 2021 в 20:35

Есть мнение, что к ремонтно восстановительным работам необходимо привлекать китайские компании.
Или хотя бы для начала предложить им отремонтировать один мост чтоб сравнить скорость и финансовые затраты, против аналогичных мостов где работают российские недоросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:36

Они еще сколько год будут делать этот подъем на россельбан. Давно пора доделать. Строители рукожопые.

Гость
11 июн 2021 в 00:16

Как пришёл новый мэр так настала жопа

тот кто в шоке
11 июн 2021 в 00:20

да че вы там собрались делать то два года, не насытные..

Окулист
11 июн 2021 в 03:05

Предлагаю вдобавок переложить брусчатку на 1905 года. Пару лет потерпим , закрывайте господа чиновники площадь .

11 июн 2021 в 04:37

Что о быстро для ремонта 100 метрового отрезка. Лет 7 надо ремонтировать .

Алк
11 июн 2021 в 12:15

Схему нарисуйте, ничего-же не понятно!!

Изакадема
13 июн 2021 в 21:07

Схема где, вы чё там делаете экстросенсы-студенты

Loading...