Есть мнение, что к ремонтно восстановительным работам необходимо привлекать китайские компании.
Или хотя бы для начала предложить им отремонтировать один мост чтоб сравнить скорость и финансовые затраты, против аналогичных мостов где работают российские недоросли
Гость
10 июня 2021, 20:28
Переселить чиновников, в том числе и тех, кто планы реконструкции разрабатывал и утверждал в кольцово, в березовский, в пышму и на сортировку на 2 года, без права переезда!!!!!
Гость
10 июня 2021, 20:08
Журналист этой статьи а съезду 5 и 9 можно будет узнай а
Гость
10 июня 2021, 19:59
Вы че издеваетесь на нами😖😖😖😖 какой-то опендекс будете 2 года ковырять????? Там участок на въезд на росельбан 200 метров за неделю можна закатать и бордюры успеите закрасить!!!!!
Гость
10 июня 2021, 19:12
Конечно,растянут ремонт на 2 года,т.к там работает 1 трактор и 1,5 землекопа. Они быстрее то вряд ли будут работать.
По тому темпу, с которым ведутся все работы, два года реальный срок. Реально, пригласите иностранные фирмы для участия в конкурсах. И сделают за три месяца (с учетом необходимого времени для схватывания бетона) и дешевле. Что можно с 15 мая делать почти месяц на выезде на Кольцово с объездной? Мокрых процессов не было, половину времени три землекопа с метелками ходили, половину вообще никого не было на месте. При таких длинных днях в июне и светлых теплых ночах все реально сделать за два месяца, заказав заранее материалы и ЖБИ на заводах. И наплевать, что улицы близлежащие стоят.... Живу рядом, вижу каждый день эту развязку. На Блюхера наверное еще хуже ситуация....
Хоть бы схему дали, а то съед 2, 3, 7, 815. Не понятно в общем.
Гость
10 июня 2021, 17:01
А пускай чиновники выложат схему движени!
Например какой кульбит должен совершить водитель, если он едет с ЖБИ и ему надо в сторону Кольцово именно через эту развязку? Он должен через 4 полосу резко перестроить на разворот?
А если таких 10-20 машин + те которые со стороны Кольцова едут и хотят повернуть налево на Саввы Белых, они же все движение парализуют в сторону города.
Вы там чем думаете? Вы временную схему движения хоть продумывали или Вам все равно?
Достижения
Свой среди своих