21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Безопасность людей делается не для людей, а чтоб не портилась статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:11

Вот почему деревни рушатся. Нет обычных дорог.

11 июн 2021 в 20:14

Там всего метров 150-200 дороги сделать, чтобы со стороны Первоуральска можно было ехать напрямую. Без всяких мостов и эстакад.

Ну и не хватает лепестка для тех, кто едет из Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:21

Есть объезд с Новоалексеевки ,но для тех кто знает ))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 июн 2021 в 20:41

Путину надо писать! Без его указания ничего не сделают.☹️

Гость
11 июн 2021 в 20:48

Люди, вам не кажется, что завсегдатая Геккона давно не слышно? Может в поиск подавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:07

А у нас только делается что то перед выборами, а , ну да, ещё перед поправками в конституцию эммитация бурной деятельности. В остальное время, тишь да гладь.

11 июн 2021 в 21:19

Ну и правильно что отдыхающие проехать не могут!Со стороны Коровашки заезд есть,так там весь лес и берега захламили эти отдыхающие!Такое ощущение,что мусор из дома с собой специально везут,что бы там выбросить его.Что сложно за собой свой же мусор собрать и увезти?Ей богу как свиньи за собой народ срач оставляет,а потом удивляются что отдохнуть негде везде бардак.Да за самими собой в первую очередь смотреть нужно,убирать за собой и не будет этого бардака.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:32

Чего идет? Цит. "Идет подготовка проектной документации ". Эдак можно 10 лет ждать, как с трамваем в академический )))😂 Всё проектируют и проектируют и никак спроектировать не могут.

11 июн 2021 в 21:47

проезжаешь метров 300 в сторону Ревды, там сплошная заканчивается, чтобы не создавать помех и аварийной ситуации встаёшь на обочине и ждёшь окна между попуткой и встречкой и разворачиваешься. Другого разумного способа и безопасного для прав, увы нету. 20 км в объезд это дичь.

11 июн 2021 в 22:01

Та же самая история с поворотом к садам на Флюсе - Зеленый мыс, СНТ Парус и СНТ № 52. Разворот убрали и поставили ограждение, чтобы попасть в сады нужно доехать до Первоуральска или Ревды, чтобы развернуться. Лишний крюк в 20 км. Вначале ездили по дублеру через мост на Новоалексеевку мимо стрельбища, но потом сынок местного первоуральского депутатега прочухал это дело, поставил шлагбаум и берет денюшку за проезд.

11 июн 2021 в 23:00

Дольше ехать - чище пляж :)

Гость
11 июн 2021 в 23:37

Осенью все на выборы, голосовать за ЕДРО, тогда после выборов все отремонтируют и построят. Щас никого Навального нет, никто мешать государственникам не будет. Вот ВВП выбрали, вон как страна сразу похорошела

Гость
12 июн 2021 в 00:50

Писать главе Первоуральска Кабцу бесполезно, пустой балластный чиновник у которого скоро срок закончится. Он ничего не решит, толку от него нет никакого даже в Первоуральске. А вот в Минтранс Старкову можно пробить, это приемлемый вариант.

12 июн 2021 в 00:55

Чтобы доехать до пляжа, нужно делать крюк в 20 километров

при разрешенном движении 60 км/ч это 20 минут, если ехать не 60, а 79 , то меньше, о чем плачуться люди, об экономии 5-7 минут ???

Гость
12 июн 2021 в 01:42

Люди, ну сколько же можно быть такими наивными???☹️ Ну кто же кроме вас самих будет решать ваши проблемы?😳

Александр
12 июн 2021 в 08:52

Дорога если узкая, - меньше ДТП, разгоняться нет места для водил.

12 июн 2021 в 16:11

Тур базы сделали платный вход для всех, а деньги в карман, а не на благоустройство. Классика.

Loading...