22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
19 июн 2021 в 17:04

😄 😄 Ну бебеля закрыли, блюхера закрыли, луганскую закрыли, осталось космонавтов закрыть, калину и на широкой речке и город точно загнется😏будем как в Москве до 2х ночи в пробках стоять

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 июн 2021 в 17:12

Макарий и Блюхер ремонтируются так долго потому что до карасей не через них ехать.

ОТВЕТИТЬ

Воздушный трамвайчик там нужен для переправы. Ведь не зря великий стратег и мечтатель о нём говорил!

ОТВЕТИТЬ

График постановки города rakom объявлен, возрадуемся же! Теперь все, кто знает о перекрытии, смогут гарантированно постоять в вечерних пробках.

19 июн 2021 в 17:10

Ну хотя бы додумались закрывать на выходные, 21 век как никак, научились календарем пользоваться😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:20

Да снести нафиг этот мост и сделать понтонную переправу, а рядом канатную дорогу....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:16

Ну конечно же!!! Черт... Его и надо перекрыть скорее, чтоб не ездил никто по городу ваще...

яяяя
19 июн 2021 в 23:25

проезжаю там каждый день стоят 2 строителя и курят все время ничего не делается если Путин поедет сюда по мосту его за 2 дня сделают а так бабки уже распилили давно

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
19 июн 2021 в 18:53

Издеваются чтоли? Бебеля закрыто, Готвальда стоит во все стороны. Давайте второй выезд заблокируем. Откройте сначала полноценно Берковский мост, потом блокируйте другие выезды, изверги!

ОТВЕТИТЬ
123
19 июн 2021 в 18:00

Правильно. Закрывайте на пару лет лучше. И ещё на Бебеля закройте совсем мост. Нафиг там по 1 полосе?

19 июн 2021 в 21:28

Да ладно вам. Если верить графику перекрытий, то не так уж и жестко будет: 10 июля это суббота, с 23 по 26, то есть с вечера пятницы до утра понедельника, при этом по графику к этому времени должны уже бебелевский мост открыть. Поэтому рано панику наводить. Походите в выходной день пешком или на ОТ, велике, самокате, дома в конце концов (не беру во внимание тех кто работает водителями) и будет вам счастье, а то надоели в выходные забивать трафик всякие мадамы с ботоксными губами и потеряшки ездящие по городу в поисках обоев подешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:08

Хоть следи онлайн хоть не следи - быстрее не будет. За зато время можно ещё два крымских моста построить. Или мост строят, или в шахтах под мостом золотишко и камешки моют ???

20 июн 2021 в 01:51

Так закройте все мосты! вот будет потеха!

Гость
19 июн 2021 в 17:24

Я вообще просто офигеваю!!! Как так? Сколько можно его закрывать? Этотгенацид!

✌️Хай
19 июн 2021 в 17:55

Надо китайцам отдать строить, они за неделю построят.

Гость
19 июн 2021 в 17:12

В "смутные" 90ые сдавали по 5 станций метрои"
В путенской "стабильности" 200 метров мостика перекладывают уже 5 лет и конца-краю не видно.

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
19 июн 2021 в 17:50

там в Китае 10 этажный дом за 28 часов построили.

Видимо выгодно им это, также как тут строить десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:23

Серьёзно? Как у нас это согласовывается? Ну с Заречного всего два выезда итак, о людях хоть кто-то думает или нет. Нет слов просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 00:10

Этот ремонт навсегдааа,конца и края невиднооо

Гость
19 июн 2021 в 18:26

Ну спасибо, что не в сентябре в будний день

Гость
19 июн 2021 в 17:15

Сдавали по 5-ть станций? Скажи еще в год. Их всего тогда пять было, умник.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июн 2021 в 19:34

Да если бы мост умел говорить думается все так пошли далеко далеко, наверное сроки опять перенесут по непредвиденным обстоятельствам, поживём увидим этот цирк.

Гость
19 июн 2021 в 22:27

страшно подумать что будет с Блюхером если Макара так долго не могут достроить!

Гость
20 июн 2021 в 03:19

Знаете, нет доверия к качеству такого длительного строительства, рухнет нарен ещё все

Гость
20 июн 2021 в 09:45

Это какой-то позор...

Гость
20 июн 2021 в 13:44

Мост строить, это не доски через реку перекинуть! Тем более Макаровский, с его арками. Быстро такие объекты не строятся. Очень много требований, да и контроля сверх излишек, тормозят постоянно. Не злитесь на нас!) Мы стараемся, честно!)

Серж
20 июн 2021 в 23:40

за такую организацию работ можно всех посадить лет на 10 без права переписки, как врагов народа.

19 июн 2021 в 17:09

Потихоньку доделают мост.
Мэрия шевелиться начала помаленьку с приходом нового мэра.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 июн 2021 в 17:36

Летом пешком надо ходить, а то автомобилисты без машины как без кошелька

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 13:51

30 июня будет "Прямая линия" с Президентом, надо задать вопрос, может, он спросит у наших руководителей, как долго будет продолжаться ремонт.

ДЮХ
21 июн 2021 в 14:27

Дураки и дороги как вечная проблема, а стих Лермантова "Прощай, немытая Россия..." как никогда актуален.
***
1.делайте ночью мосты и развязки. Закрыли Блюхеровский мост - работайте в круглосуточном режиме. Днём проходишь мимо, как будто смотришь показательно=ые выступления. Макароский - аналогичная история ... СКОЛЬКО МОЖНО делать)))
2.какие будут изменения в транспортной инфраструктуре или об это не актуально, сами разберутся))
****
Недавно видел картину, как "меняли" дорожное полотно: срезали асфальт , её раскидали на этом же месте и катком )), а поверх типа "щебень" - под каток....Думается мне, следующий этап - новый асфальт на это класть будут.

Питун
19 июн 2021 в 17:11

Надо вообще закрыть его. Чтобы из Гетто в центр маргиналы поменьше ездили

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июн 2021 в 23:54

мост, кстати, построили очень быстро и качественно

гость
20 июн 2021 в 13:54

Там клёв рыбы сильный ,чего им строителям торопиться.

Гость
19 июн 2021 в 17:24

Ну закроют и закроют, всё равно все будут по домам сидеть