E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург уходит под воду проблема «Ну всё, сушим весла!» Екатеринбург затопило мощным ливнем, утонули десятки машин. Видео

«Ну всё, сушим весла!» Екатеринбург затопило мощным ливнем, утонули десятки машин. Видео

Водителям и пассажирам приходится руками выталкивать машины, стоя по колено в воде

Машины получают гидроудар и глохнут, а водителям приходится выталкивать их из воды

Поздним вечером 19 июня на Екатеринбург обрушился мощный ливень, который не прекращался несколько часов. Ливневки в столице Урала вновь не прошли серьезное испытание, и город ушел под воду.

На нескольких улицах, где вода поднялась очень высоко, начали тонуть автомобили, сообщают читатели E1.RU. Машины получают гидроудар, после чего водителям и пассажирам приходится выталкивать их руками, стоя по колено в воде.

— Начинаем погружение в реку «Калины». Уже две машины утонули, всё, приехали, сушим весла! — эмоционально рассказывает читатель E1.RU, запечатлевший, как затопило улицу Комсомольская.

Еще один затопленный участок наши читатели сняли на улице Баумана. Там под воду ушло несколько иномарок, выталкивать их из воды пришлось водителям и пассажирам.

— Даже тротуара не видно, воды по колено! — делятся очевидцы.

Без потопа не обошлось и на Шефской, там вновь ушел под воду участок дороги под мостом. Кстати, в 2020 году даже пришлось перекрыть эту улицу, а машины направляли в объезд.

— Там Honda CR-V встала и УАЗ, мы остановились помочь, — рассказал читатель E1.RU Никита.

На Уралмаше, на улице Ильича, почти вся улица оказалась под водой, сообщают очевидцы. Как минимум одна машина получила гидроудар и остановилась посреди перекрестка.

Если вы сняли на видео, как где-то еще после сегодняшнего ливня тонут машины, оборвало провода или произошел еще какой-либо инцидент, пожалуйста, сообщите в редакцию E1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В апреле мы рассказывали, что екатеринбурженке отказали в выплате за утопленную на Шефской машину. К долгим судебным тяжбам привела знаменитая царь-лужа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления