24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Фото пользователя
20 июн 2021 в 03:11

Да блин.. Такая новость.. Прям вообще сенсация!.. Как дождь пройдет всегда такая ситуация у нас!!!! Дождь идет - все затопило, ливневки не справляются, снег пошёл, комунальщики не вывозят..... Все как обычно) можно и не писать об этом

20 июн 2021 в 05:10

Ливень в Ялте был....а у нас просто дождик

20 июн 2021 в 02:39

дождик слабенький прошел и затопило, алё, орлов, ты будешь городом заниматься? или дальше штаны протирать будешь как высокинский?

20 июн 2021 в 01:56

Где вы такое увидели? Только приехал. По первомайской под мостом сухо, около пешика на восточной в сторону челюскинцев тоже. Небольшая лужа напротив жд вокзала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 01:54

Внезапно!
Откуда не возьмись!
В мае(ну хорошо чуть позже!) ожидаемо для всех, кроме коммунальных служб, прошёл ливень!
Неожиданно!
А коммунальщики-то и не готовы к нему оказались!
Опять небось к снегу готовились - а тут такая подлянка!
Непредсказуемая погода у нас на Урале, коммунальщики никак не могут соотнести с календарём, когда снегоуборочные машины готовить, а когда ливнёвки прочищать!...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 09:06

в 80е на космонавтов- индустрии тож на москвиче с отцом плавали. Года идут ничего не меняется.

20 июн 2021 в 04:11

Даже обрадовался что дождь пошёл)

20 июн 2021 в 09:28

Дождь нужен.
Пожары потушит, пух прибьёт.
Может еще грибы вылезут))

Гость
20 июн 2021 в 01:46

Наконец то нормальный дождь прошёл

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2021 в 02:09

Ждем Орлова в лодке с отделением пловцов из департамента ЖКХ. Новый тренд все таки, надо соответствовать

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 01:48

Никогда такого не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 05:47

Какой ещё ливень? Обычный дождик прошёл.

20 июн 2021 в 04:04

Зато щас грибы попрут 😁

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
20 июн 2021 в 03:48

Одни и те ж улочки тонут уже 20 лет! Ни х.не меняется..дождик по сильней упал...все. городишки ( уралмаш/эльмашь/центр/восточка /шефская и тд) ..потонул.😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 10:27

Тюменский оленевод ни одной ливневки не почистил за полтора месяца лета. Позорище.

Гость
20 июн 2021 в 07:13

Спасибо за линевку.
Обязательно пойду (не) за вас голосовать, ага.

ОТВЕТИТЬ
Кунь
20 июн 2021 в 01:52

Не понос, так золотуха.
А вообще, радость великая Природе, что наконец-то после продолжительной засухи дожди пошли.

Ученик Невзорова
20 июн 2021 в 02:13

Незная броду - не суйся в воду... Есть у вас шноркель? нету? не знаете что это такое? так может лучше и от форсирования водных преград оказаться???

Спасибо мэрии за это!

Гость
20 июн 2021 в 02:46

А зачем вы, дебилы, не зная броду, лезете в воду

#тюменцыgohome
20 июн 2021 в 02:08

Говорят грибы пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 06:54

Ещё каких то полчаса назад город горел, сейчас потоп.

Гость
20 июн 2021 в 07:59

"А это просто дождь прошёл, нормальный летний дождь"💧☔

Гость
20 июн 2021 в 09:44

Ливень ? Обычный дождик , а представьте если бы действительно ливень прошёл ! Орлова в отставку !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 15:35

на форестере пролетел, даже не заметил..

Свидетель
20 июн 2021 в 06:55

Эх не успел тачку помыть.🤔

гость
20 июн 2021 в 02:01

на ботанике все высохло- даже луж не осталось и наконец то посвежела
природа сказала спасибо

Гость
20 июн 2021 в 02:10

Разруха, Филипп Филиппович.
– Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция! Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заёрзали по скатерти. – Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! - ИСТИННО ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 июн 2021 в 02:55

Кто там утром был недоволен легким дождиком вот радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Чисто
20 июн 2021 в 07:54

Коммунальщики как собаки без флага… идите чистить ливневки рабы талые!

Гость
20 июн 2021 в 11:26

Мэр ваш тюменский не очень , давайте следущего

Гость
20 июн 2021 в 03:58

Дренажной системы у города нет - молодцы. Нет, решётки есть, но вода в них, однако, не стремится стекать зачастую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 02:12

Почему сразу гидроудар то? Для этого надо, что бы минимум по верхней кромке решетки радиатора воды было. У большинства просто система зажигания подмокла и всё. Высушить и дальше ехать.

ОТВЕТИТЬ
1951 год
20 июн 2021 в 07:19

На Уралмаше коммунальщики поливальная машина ещё днем мыла дороги. Зачем? Прочитать прогноз времени не хватило? Или под шум дождя объёмы выполненной работы увеличили сотни раз, чтобы отчитаться перед мэрией.

Гость
20 июн 2021 в 07:44

Зато как дышится!
А на Ботанике даже луж не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Пацак
20 июн 2021 в 11:16

Зимой выпал снег,все улицы завалены, не пройти не проехать, весной растаял, грязи по уши, летом сухая хорошая погода, сразу весь город в пожарах, прошел дождь, сразу все улице затопило. Встаёт вопрос у нас мэр с администрацией, хоть что нибудь по работе делает или только бабки получает да на снегоходе катается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:42

После ЛЮБОГО более-менее приличного дождя на Уралмаше невозможно перейти ни Кировградскую, ни Ильича! Ау, Орджоникидзевская ЖКХ!

гость
20 июн 2021 в 09:47

я чего то не пойму, если у тебя пузотёрка то какого чёрта ты прёшся в лужу которую проехать не сможешь? раз утопил то сам и виноват а те места куда при сильном дожде лучше не соваться уже все давно знают

Гость
20 июн 2021 в 10:44

Дождь, ай я я й. Что это такое. А разве так бывает. Глав районов где подтопило снять с должности и замов тоже. Позор, дождь для них редкость.

Турецкоподданный
20 июн 2021 в 12:00

Объясните, что делать на улице в час ночи?

Каменская
20 июн 2021 в 02:25

грязь с города смыл. в том числе и от негатива.

Гость
20 июн 2021 в 02:13

Топим дальше за ЕР. Нам нравятся потопы на дорогах.

wood
20 июн 2021 в 10:10

На ВИЗе в 23.30 начался в 23.50 уже не было.

Гость
20 июн 2021 в 11:49

в прошлом году на Шефской все свалили на обрушение стенки в коллекторе, а в этом году? Может стоит уже просто заниматься ливневкой по регламенту?

Гость
20 июн 2021 в 11:55

Жители Екатеринбурга заслужили своей ленью каждого своего мэра, начиная с Чернецкого и заканчивая Орловым. Пусть живут в свинарнике.

берег
20 июн 2021 в 09:13

ночью надо спать а не шататься по городу

Гость
20 июн 2021 в 02:37

Утонули вслед за Керчью. Да, планета гневается. Сроду наводнений в данной местности не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2021 в 02:56

последняя баба по голосу явно пьяная

Гость
20 июн 2021 в 09:05

Ахахахаха
Ахахахаха

Женя
20 июн 2021 в 09:26

так он на катере поди нп канарах или гаваях.

Гость
20 июн 2021 в 09:40

ха-ха, овощные пузотерки тонут 😜

Фото пользователя
20 июн 2021 в 12:08

С Троицей, робяты!
Природа не даёт нам засохнуть, хватит рыдать!

Гость
20 июн 2021 в 15:10

Водоканал способен только конские штрафы за ПДК выставлять да по халтурам гонять целыми бригадами. Содержание сетей в надлежащем виде они за свою обязанность не рассматривают даже

Mason
20 июн 2021 в 23:51

"Ливневки в столице Урала вновь не прошли серьезное испытание". Как и очередное руководство в Екатеринбурге.

Гость
21 июн 2021 в 00:23

Нормальный дождь прошёл, хоть полил так прилично. После жарких деньков самое то. И пожаров меньше стало. Огородники ликуют. А то что машины тонули, так обращайтесь куда следует или

гость