перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге бизнесмену заплатили полмиллиона за машину, раздавленную кленом

22 июня 2021, 08:20
Гость
Гость
23 июня 2021, 15:39
Зря согласился, только если бы всю сумму предложили.... а так еще бы в двойном размере взыскивать можно было...
Гость
23 июня 2021, 14:11
В Кировском районе 90% деревьев гнилые внутри и то что они еще стоят, вопрос времени и погоды. Посмотрите ул. Комсомольская, зеленая с виду летом, но в этой красоет нет нин капли заслуги ни одного чивнонкиа начиная с 90х. Потмоу что это все было посажено еще в годы строительства ВТУЗ городка дедами. Они зеленые уже через одно, а по сути, даже те, что зеленые, видно, что сердцевина гнилая. Хоть раз кто либо из службы благоустройства или райадминистрации хоть одно дерево здесь посадил или озаботился этим?!
Гость
23 июня 2021, 13:12
эта машина у нас во дворе парен купил и ездит уже год и врое не жалуееться ..)
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:08
Нисколько не жалко ваши кредитные жестянки. Заполонили все улицы, любой свободный пятачок занят гробом на колесах.
Гость
22 июня 2021, 20:40
К сожалению, во многих дворах хрущевок и сталинок, есть не совсем адекватные пожилые жильцы, которые не дают заниматься благоустройством, в частности, спиливать старые деревья...
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 12:49
Древний клён!? - На сколько он древний? Укажите какого периода эволюции тогда? Клоуны-писаки
Гость
22 июня 2021, 12:37
Куда поставить повозку в ветреную погоду? Конечно же под дерево! Куда поставить в оттепель? Конечно же под кромку крыши! Свободно же, нуачё!?
Гость
22 июня 2021, 12:27
То есть заключённое в суде мировое соглашение, вы считаете «без суда»?! Очень странно
Гость
22 июня 2021, 11:17
согласились или выплатили? это две большие разницы. теперь будут тянуть, а уже все. поздно метаться
Гость
22 июня 2021, 11:05
Эксперты рассчитали, что восстановить Nissan X-Trail будет стоить 634 тысячи рублей. Фарит обратился к юристам, и они составили исковое заявление. Но перед этим они заручились экспертизой дерева Дело о раздавленном Nissan попало в Кировский районный суд. Ответчиком выступила управляющая компания В управляющей компании предложили Фариту пойти на мировую, стороны договорились на сумме в 500 тысяч рублей. *** Фарит, а сколько юрист взял? Фарит, сколько стоила экспертиза? Фарит, сколько времени говорите всё это длится? *** Фарит, Вы не бизнесмен, т.к. в Судебном процессе, согласно действующего Законодатльства, Вы выиграли бы (+ $$$ + судебные издержки) и данное решение было поводом взять на контроль УК за другими деревьми и территорией в частности. Оценив перспективы и возможные фин.потери....Мировое соглашение)) Лучше синица в руке, чем дятел в ....
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 10:52
При чем тут гнилое дерево? Его не пополам сломало, а вырвало с корнями из земли.
Гость
22 июня 2021, 10:26
Какой кузов менял, ниче там не менял,там ремонта ну на 150 думаю, ну 200. Остальное за моральный вред и утерю товарной стоймости. Так что в целом - пойдет.
Гость
22 июня 2021, 10:09
Зря согласился, через суд на Крузак могло хватить
Гость
22 июня 2021, 10:08
Отвечаю! Небита не крашенна, пробег не скучен все ТО по регламенту🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2021, 09:52
Тоже мне управляйка - быстро сдулась. У короля ЖКХ Уралмаша и копейки бы не отсудили.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 09:43
Здорово конечно, но ремонт машины будут оплачивать жильцы😠
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2021, 09:38
"В данном случае мы проанализировали и доказали, что дерево было сгнившим внутри" Зайдите в любой двор. Таких гнилых деревьев и коряг полным полно. Если муниципальные службы ещё как-то подрезают деревья вдоль улиц, то на внутридомовых территориях всякие ТСЖ и ЖЭКи не обращают на это внимание, до тех пор, пока гнилой ствол не обрушится на детскую площадку или на чью-нибудь машину. Экспертизу состояния древесины никто не проводит. Всем пофиг. Жители молчат. Председатель ТСЖ получает зарплату из зарплат жителей. Такая вот нехитрая схема.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:36
В мае 2020 года екатеринбургский предприниматель и строитель Фарит в одночасье лишился своего кроссовера Nissan X-Trail. Не понял в какой момент его лишили авто, он как был у него так и остался, просто слегка помят.
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:34
Нормально всё. Стоит 650, выплатили 500 и машину оставили. Капот, крышу на разборе, ремонт у китайцев. 150 потратил. Через месяц, не бита, не крашена, 650 цена. Итог, старый джип 1 лям.
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 09:32
Потом в продаже будет "не бит не крашен". 500 за это авто сейчас мало. Он сейчас стоит под миллион, если грубо. А с этого надо было продать то, что осталось, в разбор.
Гость
22 июня 2021, 09:13
громко то как: 1. бизенсмен для мелокого ИПешника ласкает слух 2. Вернули деньги......за машину.....чуть больше полуляма......гы сейчас ВАЗ за лям переваливает в цене. Судя по сумме там, либо ведро с болтами, либо это не деньги
26518828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:10
Купил бы с него 4 литых диска, заднюю левую дверь и нижнюю юбку заднего бампера.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 09:08
Новый кузов из шпаклёвки вылепили?))) Сказочники
Гость
22 июня 2021, 09:01
", потому что я проходил мимо и совершенно случайно увидел автовладельца рядом с раздавленной машиной" какое чудо, случайно проходил мимо, и так же случайно запилили новость :)))
Гость
22 июня 2021, 09:00
Как можно заменить кузов у икстрейла? Это же не рамник. Или он вин со старого кузова вварил в новый?
Гость
22 июня 2021, 08:35
Машина всмятку и только 500к смогли ему заплатить??? Жесть
Гость