«Уральские авиалинии» назвали самой непунктуальной авиакомпанией России
28 июня 2021, 05:23
Гость
30 ноября 2021, 15:47
В сентябре просидели в аэропорту Минеральных вод больше 6 часов в чистой зоне, по итогу в приложении была указана задержка рейса на 5 часов 57 минут, чтобы никого не кормить)))) Никаких извинений от авиакомпании не последовало...
Гость
27 сентября 2021, 16:46
В шестой раз пользовался с семьей (я, жена и двое детей) услугами "Уралов" - как всегда полное разочарование, куча потерянного времени и НАПРОЧЬ - испорченное настроение.
Из 6 рейсов - 6 ЗАДЕРЖЕК! От 2 до 8 часов.
Направления вылета: Питер -Сочи; -Эйлат; -Калининград + обратно.
Дети измучены, в последний перелет вернулись домой в Питер вместо запланированных 23 часов - в 3 часа ночи.
НЕДОСТАТКИ:
- Задержка рейсов ПОСТОЯННАЯ.
- Замученные бортпроводники.
- Приложение почти не работает.
- Салон не успевают прибрать между рейсами.
- Самолеты работают "на износ".
КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
P.S. Были куплены билеты на следующую поездку в Симферопроль - ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ.
Господа - учитесь работать, а не только деньги грести с людей. Извинения пилота за всю авакомпанию – никому не нужны.
Гость
22 сентября 2021, 09:23
Они ещё правду не любят, недавно в соц. Сети отметила их аккаунт и написала без оскорблений, что эти задержки очень раздражают- через час мою страницу удалили)))
Раньше это была лучшая авиакомпания. Самые удобные самолёты и вкусная кормёжка. Конфетки и пледики раздавали. Сейчас это посредственная компания и постоянные задержки достали ужасно. Постараюсь с ними не летать
Если Вы думаете, что работа легкая и большие деньги, почему Вы ещё там не работаете? Попробуйте устройтесь туда работать, тем более сейчас там самый «сок», все люди России летят отдыхать в Сочи и Крым 😀😎👍
Гость
28 июня 2021, 18:52
Вчера кое как прилетел из Крыма этой авиакомпанией. Люди это нечто, я в шоке, задерживаются ВСЕ рейсы, мы на стыковку в Москве опоздали, нам дали гостиницу в Москве..... это нечто, это бомжа ник, мы в шоке, лучше доплатить и лететь нормально, чем так
Гость
28 июня 2021, 13:56
Как не хочется выпрыгнуть из штанов - все равно останется маленькой ( региональной ) - деревенской компанией ... пора сливаться . Ну что это за кризис - два самолета ушли на запасной аэродром и капец всему расписанию ... Нет шансов - выжить !
Гость
28 июня 2021, 13:13
За любые неудобные вопросы,они кидают в ЧС в группе вконтаките,о чём ещё речь?!
Гость
28 июня 2021, 12:58
1 июня тоже задержки были
Гость
28 июня 2021, 12:57
Не Летайте с Уральскими авиалиниями может быть они поймут
Гость
28 июня 2021, 12:39
У них не хватает сотрудников. Самолёт не может вылетить без полного экипажа. Вот и собираю и ищут их, выдёргивают с выходных. Страдают пассажиры, в цены на билеты одни из самых высоких.
Гость
28 июня 2021, 12:15
Летали в Геленджик УА. Туда - задержка 3 часа, обратно - 4. Отстойная компания. Из за этих задержек потеряли в деньгах. Кроме извинений от них естественно больше ничего. Больше не полетим и друзьям скажем, чтобы не летали.
Гость
28 июня 2021, 11:42
Кто частенько летает в Москву, тот знает, что лучше лететь на Аэрофлоте, с Уральскими часто бывает задержки или перенос рейса, особенно вечерние из Москвы
Гость
28 июня 2021, 11:27
У меня сейчас командировка Уральскими авиалиниями билеты. Летел из Екатеринбурга в Москву - задержали на час, летел из Москвы а Краснодар - 30 минут. Завтра снова в Екатеринбург, думаю минут на 40 точно задержат
Гость
28 июня 2021, 11:21
лубимая фраза у них - "решение авиакомпании". и все думай, что хошь
Гость
28 июня 2021, 10:51
Издержки экономики. Задержки рейсов дешевле, чем качественное техобслуживание, отдохнувшие пилоты и бортпроводники. Пассажиры, кстати не против. Терпим пока.
Гость
28 июня 2021, 10:49
«более чем на 15 минут»- три хаха! более, чем на час или на 5 часов - становится нормой.
а на 15 минут -это даже можно и не считать, это счастье.
За предыдущий год уволилось больше 100 человек только из тех.состава. А потом удивляются все почему идут такие задержки. Если происходит какая то неисправность или вышел из строя агрегат этим занимается тех.состав, а не пилоты и бортпроводники. А все это происходит из за того что перестали просто платить. И весь тех.состав ушёл в другие компании где о людях хоть как то думают!
Гость
28 июня 2021, 10:32
Уральские испортились конечно конкретно, но справедливости ради: за апрель- июнь этого года Аэрофлот, Уральские, Победа- задержки до часа у всех. Аэррфлот тоже уже не тот так что особого выбора нет к сожалению. Как ни странно, Победа сейчас не хуже остальных.
Вчера в Крым прилетели, а чемодан нет, вот тебе и компания. Сказали привезут до места отдыха, но через сутки. Хотя 5 рейсов в сутки летают.
Хорошая компания, рекомендую:)
В прошлом году летали в Крым в октябре. Вылет перенесли на 5 ( пять) часов РАНЬШЕ. Никто не предупредил, обнаружила совершенно случайно. Нигде не было объявления об отмене рейса. Полтора часа просто разыскивали хоть какую-то информацию. Звони в Кольцово - но там автоответчик бубнит шаблон, звонили в Уральские авиалинии - тоже никто не в курсе. В результате дозвонились по телефону, который кто-то сказал подруге, и по которому получили ответ, что отменили рейс. Вместо 9 вечера, улетели в три дня. Никто никаких извенений или объяснений не дал
Гость
28 июня 2021, 08:30
Приоритет либо S7 либо Аэрофлот.
УА почти перестал летать...голосую рублем за пунктуальность.
Гость
28 июня 2021, 08:25
все опоздания/задержки рейсов, с которыми сталкивалась, были именно УА.
Гость
28 июня 2021, 08:22
Подруга летела из спб в барнул с пересадкой в мск... в общей сложности всё задержали на 6 часов
Гость
28 июня 2021, 08:20
Надо жаловаться в Гос Думу! И будет Порядок!
Гость
28 июня 2021, 08:19
25 июня, рейс Санкт-Петербург -Екатеринбург. Задержка рейса на вылете с 17:20 до 23.00. При посадке выяснилось, что в Кольцово -туман. Посадили в ЧЛБ, из самолета не выпустили, заправляли топливом прямо с пассажирами.
В итоге- приземлились в Кольцово на 10 часов позже расписания.
До тех пор, пока компенсация за задержку рейса будет составлять 25 рублей за час- авиакомпании будут нас задерживать за наши же деньги!
Гость
28 июня 2021, 08:17
100 неустойка исправит положение!
Гость
28 июня 2021, 07:54
Считаю ее самой стремной авиакомпанией
Гость
28 июня 2021, 07:54
27 июня в Симферополе задерживали все рейсы Уральских авиалиний. Все остальные самолёты улетали по расписанию. Сидели всю ночь, рейс задержали на 7 часов. Откладывали каждый раз на час и так с часа ночи до восьми утра. Люди возвращались из отпуска с маленькими детьми
Гость
28 июня 2021, 07:49
2 года назад просидели в кольцово 14 часов!!!! Ждали вылет в Анталию, ни кто из представителей авиакомпании не считал нужным ничего объяснять. Гостиницу ни кто не предоставил.
Гость
28 июня 2021, 07:47
У уральских нет боингов
Гость
28 июня 2021, 07:26
Раньше думала, что хуже Победы ничего уже быть не может. Нет, может! Руслайн!! А теперь и Уральские. Хорошая компания когда-то была. Тоже сидели в марте 12 часов в Кольцово и не только наш рейс, полный аэропорт, даже сесть негде было.
Достижения
Свой среди своих