27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 07:01

Ну увидят они угонщика и что дальше? Кто его задерживать будег

1 июл 2021 в 19:30

Теперь заживём!

1 июл 2021 в 22:58

Пока областной мотогон не прекратит крышевать угонщиков, никакие камеры не поиогут.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 23:47

Как в фильме разрушитель, полицаи обленились и раку от стула не могут оторвать.

Гость
1 июл 2021 в 19:31

А что там с обоями? Где видео с ТЕХ камер? Что с мужчиной, сломавшем шею в ОП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:43

Камеры будут находить, а служители закона будут удалять данные из базы. Ведь им положено работать, сколько приказали, ни больше, ни меньше.

Gost
1 июл 2021 в 21:05

Лучше бы дороги отремонтировали!

Абрам
1 июл 2021 в 21:08

Осталось огородить город колючей проволокой, с вышками и псами и периодический понижать зарплату путем некой "инфляции", "это в данное время нам всем необходимо", "денег нет но вы держитесь", "обстоятельства вынуждают"... В принципе все города России и так, далеко не курорт, а граждане, давно не граждане, а рабы живущие прихотями чиновников и кладущие свои жизни на алтарь крупных корпораций, спекулянтов и ростовщиков всех мастей, окруженные законами, штрафами, оброками, налогами...

Я живу в России.
1 июл 2021 в 22:53

Китай - США - Россия, так выглядит тройка по государственному видео наблюдению на планете Земля в порядке убывания. Скоро замкнут все камеры России на единый центр обработки (23 год вроде) и еще больше преступлений будет раскрываться по горячим следам. Плохо что-ли? Хорошо!

Уметаллурговсилавплавках
1 июл 2021 в 23:38

Зря Вы Оруэла читали.... Теперь не интересно будет....))

Гость
2 июл 2021 в 14:24

Камер понаставили и сидят играются..."молодцы"! А раньше проводили службу как положено, в городе, на улицах. на дорогах, на въездах в город. Никто работать не хочет видимо.

Родинка на бороде
1 июл 2021 в 19:47

Представляю поток ложных срабатываний и безвинно задержаных до выяснения.🤣🤣🤣
Там жеж русское ПО будет стоять.

Lexx
1 июл 2021 в 19:56

Кто их будет останавливать? Камботы? ГАИшники за полгода пару раз на глаза попались.

Гость
1 июл 2021 в 19:30

толку от этих камер они пока среагируют неадекват за рулем уже кучу бед наделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:31

А может проще по старинке - чип с вакциной устанавливать?

Саня
1 июл 2021 в 19:46

Растёт Большой Брат. Оруэл скоро в добрую сказочку по сравнению с реальностью превратится.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:00

Всегда есть повод купить ненужное, когда имеют много денег. На что-то важное плохо получается у властей.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:05

Господи, услышь, ну когда-ж Вы врать -то перестанете ???????

Гость
1 июл 2021 в 23:03

Теперь будет кое-кто лучше вас самих знать когда вы ездили к любовнице

Трость