В Екатеринбурге установили специальные камеры, которые в потоке машин будут находить угонщиков и нарушителей
1 июля 2021, 19:27
Гость
6 июля 2021, 19:22
Лишили прав человека, он жене отдал пока машину, или знакомому. Вот и будут все время за этой машиной гонки устраивать
Гость
2 июля 2021, 14:24
Камер понаставили и сидят играются..."молодцы"! А раньше проводили службу как положено, в городе, на улицах. на дорогах, на въездах в город. Никто работать не хочет видимо.
Пока областной мотогон не прекратит крышевать угонщиков, никакие камеры не поиогут.
Гость
1 июля 2021, 22:53
Китай - США - Россия, так выглядит тройка по государственному видео наблюдению на планете Земля в порядке убывания. Скоро замкнут все камеры России на единый центр обработки (23 год вроде) и еще больше преступлений будет раскрываться по горячим следам. Плохо что-ли? Хорошо!
Гость
1 июля 2021, 21:08
Осталось огородить город колючей проволокой, с вышками и псами и периодический понижать зарплату путем некой "инфляции", "это в данное время нам всем необходимо", "денег нет но вы держитесь", "обстоятельства вынуждают"... В принципе все города России и так, далеко не курорт, а граждане, давно не граждане, а рабы живущие прихотями чиновников и кладущие свои жизни на алтарь крупных корпораций, спекулянтов и ростовщиков всех мастей, окруженные законами, штрафами, оброками, налогами...
Гость
1 июля 2021, 21:05
Лучше бы дороги отремонтировали!
Гость
1 июля 2021, 20:46
Открою секрет нашим доблестным гаишникам: самая большая проблема на дорогах это невнимательность, а порождается они тем, что почти все женщины и значительная часть мужчин во время движения трещат по телефону!!! Вот если бы ваши камеры настроить на эту волну, то за неделю был бы выполнен месячный план по штрафам!!! Нафига за ремнями смотреть, посмотрите лучше на телефоны!!!☹️☹️😳
Гость