ранее вроде рисовали съезд с щербакова на объездную(вот что реально надо, потому что приходится ехать до развязки с кольцово и там делать разворот), но опять короче прообещались.
и зачем второй съезд с объездной на право на щербакова?
Это те самые, которые обещали к своему Гринвичу прорыть подземные переходы от метро и улицу 8 Марта расширить? 😳 В результате бОльшую часть суток на 8 Марта пробки из-за желающих попасть в этот балаган! Не думаю, что здесь по-другому будет, забьют объездную, да ещё и со стройками своими всю развязку Белинского-Щербакова-Объездная парализуют.
Жители Ботаники и Уктуса, мужайтесь!
Только вот никакого автовокзала не будет. Будет ТЦ типа веер-молла, но хуже. А автобусы как ездили с микроскопического вокзала на 8 марта по перегруженным Щорса и Степана Разина, так и продолжат ездить.
какая хорошая идея, пора всех застройщиков обязать за свой счет построить в городе по тоннелю и эстакаде, а то они и так городу столько пробок обеспечили.
Какой "золотой" автовокзал...., если прошёл ливень 15 минут и возле этого автовокзала образовалось море, машины плывут, светофоры повыбивало, про пробки вообще молчу. Может сначала сделать развязки, а потом возводить "золотые" автовокзалы!!!!!!!
Ну, допустим, в этом месте развели потоки, а как вообще в этом районе на дорогах, поскольку на этот автовокзал соберут все междугородки и городские маршруты???☹️☹️☹️ Мож надо сразу и об этом подумать, все взаимоувязать, тем более, что зам мэра по машинам вроде рассуждает чего то там!☹️
Ох что будет, уже сейчас это место по вечерам, да и не только, парализовано. А когда эту кастрюлю с золотом воткнут, будет полный коллапс. Щербакова - Белинского не вывозит текущий трафик, надо ещё по две полосы добавлять в каждую сторону... Ещё и очень активно застраивается Уктус, сколько домов свечку там сдадут к 2023му?
С учетом "Калины" и недостроенного ЕКАД с юга на восток и север, как и обратно, ваще будет не пробраться, сочувтсвую тем, кто там работает, меняйте место работы, ребят. Я бы уволился)
и не сделали съезд с моста из центра в сторону базового. короче так и остаётся развязка не полноценной (
Давайте говорить прямо. Возводят не автовокзал, а ТРЦ при вокзале.
ранее вроде рисовали съезд с щербакова на объездную(вот что реально надо, потому что приходится ехать до развязки с кольцово и там делать разворот), но опять короче прообещались.
и зачем второй съезд с объездной на право на щербакова?
Тоннель проходит прямо под сточной канализацией
Нужно больше ботов!!!11
Почему вы называете торговый центр с остановкой автобусов автовокзалом?
Это те самые, которые обещали к своему Гринвичу прорыть подземные переходы от метро и улицу 8 Марта расширить? 😳 В результате бОльшую часть суток на 8 Марта пробки из-за желающих попасть в этот балаган! Не думаю, что здесь по-другому будет, забьют объездную, да ещё и со стройками своими всю развязку Белинского-Щербакова-Объездная парализуют.
Жители Ботаники и Уктуса, мужайтесь!
Вторую ветку метро лучше проройте.А,ну да, денег нет, как обычно...И это в самой богатой стране.
Базарвокзал очередной
Все ради борыг
Только вот никакого автовокзала не будет. Будет ТЦ типа веер-молла, но хуже. А автобусы как ездили с микроскопического вокзала на 8 марта по перегруженным Щорса и Степана Разина, так и продолжат ездить.
А канатную дорогу протянут?
какая хорошая идея, пора всех застройщиков обязать за свой счет построить в городе по тоннелю и эстакаде, а то они и так городу столько пробок обеспечили.
Подземные автовокзалы и ЖД вокзалы где я был. Варшава,Вроцлав и Хельсинки. В центре города.
Какая мерзкая цыганщина!
Метро прокопайте уже!!!!
Фекальный, а не золотой!
Прикольно, в тоннеле разложились ведра при ДТП. И все, в олопаевск с брусянами за лошадиными ногами не выехать?
Золотой автовокзал???Золотой торговый центр, если быть точнее, автовокзалу дай бог выделят 500м2, и то не факт
Какой "золотой" автовокзал...., если прошёл ливень 15 минут и возле этого автовокзала образовалось море, машины плывут, светофоры повыбивало, про пробки вообще молчу. Может сначала сделать развязки, а потом возводить "золотые" автовокзалы!!!!!!!
Надо просто не ходить и не покупать в этих ТЦ
Там вовсю строят торговые центры на территории этого самого золотого, все это очередное надувательство от наших тюменцев.
Какой Автовокзал? Очередной торговый центр. Надо же было так постараться, чтобы изгадить такой хорощий район как Ботаника.
достали. вы 10 лет не можете тоннель прорыть на вторчермете. достали эти электрички
Короче коллапс будет там на ближайшие годы
Ну, допустим, в этом месте развели потоки, а как вообще в этом районе на дорогах, поскольку на этот автовокзал соберут все междугородки и городские маршруты???☹️☹️☹️ Мож надо сразу и об этом подумать, все взаимоувязать, тем более, что зам мэра по машинам вроде рассуждает чего то там!☹️
Будет великий Жопендус!
Ботаника превращается в жопу мира. Соболезную. Будет вторая сортировка с дымком тандыра.
Пропала Ботаника
хрррр тьфу
"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?
Весной и в дождь летом тоннель будет затапливать: и на объездной будут огромные пробки. Если, конечно, это всё построят...
для автовокзала самый никчемный участок выделили, ни заехать ни выехать
Ох что будет, уже сейчас это место по вечерам, да и не только, парализовано. А когда эту кастрюлю с золотом воткнут, будет полный коллапс. Щербакова - Белинского не вывозит текущий трафик, надо ещё по две полосы добавлять в каждую сторону... Ещё и очень активно застраивается Уктус, сколько домов свечку там сдадут к 2023му?
А проезд к Ботанике будет? Или только на автовокзал проехать можно будет? А то со стороны Амундсена на Ботанику заезда ждем десятилетия.
А зачем он нужен то так далеко от метро? продолжите тогда ветку метро до него.....
С учетом "Калины" и недостроенного ЕКАД с юга на восток и север, как и обратно, ваще будет не пробраться, сочувтсвую тем, кто там работает, меняйте место работы, ребят. Я бы уволился)
нахрен он нужен
На картинке ошибка (как всегда)! Зачем вы железную дорогу объездной обозвали?
В форме горшка и вытекает из него отнюдь не золото
К комсомллу мост пешеходный был по проекту- чем закончилось? 😃😃😃
Старый вокзал кому отдадут?
Автобусы-транспорт прошлого, нужно было вокзал электросамокатов строить.
Руководство РЖД, послало всех чиновников, и владельцев Золотого. И теперь они вынуждены рыть тоннели и строить эстакады.
Совсем спятили!
какие должны люди будут ходить больше 500м от метро до автика??
ну хотите ТЦ, хорошо, автовокзал то зачем??
Город после ливней постоянно тонет, эти клоуны собрались тоннель строить)))
тяга к золоту - признак нездоровой психики
Цыганский вариант😂😂😂
они к сокровищам хозяйки медной горы лезут, а эта халупа сверху для отмазки. Они сдуру и последнее метро разрушат.