20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
2 июл 2021 в 17:48

и не сделали съезд с моста из центра в сторону базового. короче так и остаётся развязка не полноценной (

Гость
2 июл 2021 в 16:50

Давайте говорить прямо. Возводят не автовокзал, а ТРЦ при вокзале.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:41

ранее вроде рисовали съезд с щербакова на объездную(вот что реально надо, потому что приходится ехать до развязки с кольцово и там делать разворот), но опять короче прообещались.

и зачем второй съезд с объездной на право на щербакова?

Тоннель проходит прямо под сточной канализацией

ОТВЕТИТЬ
Геккоша
2 июл 2021 в 16:39

Нужно больше ботов!!!11

Придурковатый кран
2 июл 2021 в 17:01

Почему вы называете торговый центр с остановкой автобусов автовокзалом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:52

Это те самые, которые обещали к своему Гринвичу прорыть подземные переходы от метро и улицу 8 Марта расширить? 😳 В результате бОльшую часть суток на 8 Марта пробки из-за желающих попасть в этот балаган! Не думаю, что здесь по-другому будет, забьют объездную, да ещё и со стройками своими всю развязку Белинского-Щербакова-Объездная парализуют.
Жители Ботаники и Уктуса, мужайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:31

Вторую ветку метро лучше проройте.А,ну да, денег нет, как обычно...И это в самой богатой стране.

Гость
2 июл 2021 в 16:51

Базарвокзал очередной

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:50

Все ради борыг

Гость
2 июл 2021 в 17:06

Только вот никакого автовокзала не будет. Будет ТЦ типа веер-молла, но хуже. А автобусы как ездили с микроскопического вокзала на 8 марта по перегруженным Щорса и Степана Разина, так и продолжат ездить.

Гость
2 июл 2021 в 16:39

А канатную дорогу протянут?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:38

какая хорошая идея, пора всех застройщиков обязать за свой счет построить в городе по тоннелю и эстакаде, а то они и так городу столько пробок обеспечили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:47

Подземные автовокзалы и ЖД вокзалы где я был. Варшава,Вроцлав и Хельсинки. В центре города.

ОТВЕТИТЬ
Бурклопа
2 июл 2021 в 19:23

Какая мерзкая цыганщина!

2 июл 2021 в 23:04

Метро прокопайте уже!!!!

Гость
2 июл 2021 в 17:24

Фекальный, а не золотой!

2 июл 2021 в 20:15

Прикольно, в тоннеле разложились ведра при ДТП. И все, в олопаевск с брусянами за лошадиными ногами не выехать?

111
2 июл 2021 в 17:17

Золотой автовокзал???Золотой торговый центр, если быть точнее, автовокзалу дай бог выделят 500м2, и то не факт

Марьяша
2 июл 2021 в 18:32

Какой "золотой" автовокзал...., если прошёл ливень 15 минут и возле этого автовокзала образовалось море, машины плывут, светофоры повыбивало, про пробки вообще молчу. Может сначала сделать развязки, а потом возводить "золотые" автовокзалы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 23:59

Надо просто не ходить и не покупать в этих ТЦ

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:30

Там вовсю строят торговые центры на территории этого самого золотого, все это очередное надувательство от наших тюменцев.

Гость
2 июл 2021 в 17:42

Какой Автовокзал? Очередной торговый центр. Надо же было так постараться, чтобы изгадить такой хорощий район как Ботаника.

Гость
2 июл 2021 в 19:40

достали. вы 10 лет не можете тоннель прорыть на вторчермете. достали эти электрички

Тракторист
2 июл 2021 в 16:40

Короче коллапс будет там на ближайшие годы

Гость
2 июл 2021 в 16:50

Ну, допустим, в этом месте развели потоки, а как вообще в этом районе на дорогах, поскольку на этот автовокзал соберут все междугородки и городские маршруты???☹️☹️☹️ Мож надо сразу и об этом подумать, все взаимоувязать, тем более, что зам мэра по машинам вроде рассуждает чего то там!☹️

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 июл 2021 в 17:03

Будет великий Жопендус!

Профессор Преображенский
2 июл 2021 в 17:34

Ботаника превращается в жопу мира. Соболезную. Будет вторая сортировка с дымком тандыра.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:58

Пропала Ботаника

Гость
2 июл 2021 в 16:41

хрррр тьфу

Гость
2 июл 2021 в 17:09

"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?

Гость
2 июл 2021 в 17:32

Весной и в дождь летом тоннель будет затапливать: и на объездной будут огромные пробки. Если, конечно, это всё построят...

Ради «золотого» автовокзала
2 июл 2021 в 20:06

для автовокзала самый никчемный участок выделили, ни заехать ни выехать

Гость
2 июл 2021 в 22:09

Ох что будет, уже сейчас это место по вечерам, да и не только, парализовано. А когда эту кастрюлю с золотом воткнут, будет полный коллапс. Щербакова - Белинского не вывозит текущий трафик, надо ещё по две полосы добавлять в каждую сторону... Ещё и очень активно застраивается Уктус, сколько домов свечку там сдадут к 2023му?

Гость
2 июл 2021 в 16:49

А проезд к Ботанике будет? Или только на автовокзал проехать можно будет? А то со стороны Амундсена на Ботанику заезда ждем десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
345
2 июл 2021 в 17:15

А зачем он нужен то так далеко от метро? продолжите тогда ветку метро до него.....

ОТВЕТИТЬ
Римский-Корсаков
2 июл 2021 в 17:41

С учетом "Калины" и недостроенного ЕКАД с юга на восток и север, как и обратно, ваще будет не пробраться, сочувтсвую тем, кто там работает, меняйте место работы, ребят. Я бы уволился)

ОТВЕТИТЬ
петя
2 июл 2021 в 17:51

нахрен он нужен

Гость
2 июл 2021 в 18:54

На картинке ошибка (как всегда)! Зачем вы железную дорогу объездной обозвали?

Терпкий клитор
2 июл 2021 в 22:09

В форме горшка и вытекает из него отнюдь не золото

Гость
4 июл 2021 в 15:25

К комсомллу мост пешеходный был по проекту- чем закончилось? 😃😃😃

Гость
2 июл 2021 в 16:43

Старый вокзал кому отдадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:41

Автобусы-транспорт прошлого, нужно было вокзал электросамокатов строить.

Chelovek
2 июл 2021 в 20:41

Руководство РЖД, послало всех чиновников, и владельцев Золотого. И теперь они вынуждены рыть тоннели и строить эстакады.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:17

Совсем спятили!

Гость
2 июл 2021 в 18:05

какие должны люди будут ходить больше 500м от метро до автика??
ну хотите ТЦ, хорошо, автовокзал то зачем??

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
4 июл 2021 в 19:06

Город после ливней постоянно тонет, эти клоуны собрались тоннель строить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:42

тяга к золоту - признак нездоровой психики

Гость
3 июл 2021 в 10:52

Цыганский вариант😂😂😂

сосед
3 июл 2021 в 18:43

они к сокровищам хозяйки медной горы лезут, а эта халупа сверху для отмазки. Они сдуру и последнее метро разрушат.

гость
4 июл 2021 в 17:45

Там где нарисован тоннель край тупиковых тоннелей метро со станции Ботаническая. Значит метро дальше не Уктус уже с этой станции не продлить. Вы че творите?

Гость
4 июл 2021 в 18:08

зачем торгашный центр называть вокзалом. лицемеры.

Петя
4 июл 2021 в 19:06

Все хорошо, но почему блин золотой? У людей с деньгами нет вкуса? Цыганщина.

Констанция и Дартаньян
2 июл 2021 в 16:56

сама идея "зодотого автовокщала хорошая", но не очень удачное место для реализации проекта выбрано... в другом каком-то месте нужно его делать...

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:44

Золотой дождь...

2 июл 2021 в 23:07

"Вновь, вновь, золото манит нас. Вновь, вновь, золото как всегда обманит нас!" ("Золото Маккены")

Гость
4 июл 2021 в 15:08

а модно еще метро прорыть новую ветку?

ОТВЕТИТЬ
гога
3 июл 2021 в 10:49

Золотой автовокзал что Симановский строить будет?

Гость
4 июл 2021 в 15:48

Симановщина какая то срамная💩

Гость
4 июл 2021 в 16:11

Если там не будет цыган, то даже не пытайтесь меня звать.

Абрам
4 июл 2021 в 21:46

Надо ещё до кучи два аэропорта и космодром, что бы было реально круто.

Гость
4 июл 2021 в 22:50

Точнее, возводят не ТРЦ при автовокзале, а автовокзал при гигантском ТРЦ ("ручку" от "золотой кастрюли")

гость
5 июл 2021 в 00:07

Строили бы на Химмаше и метро бы туда протянули с остановками на Уктусе и Химмаше! Вот тогда, глядишь, пробок может и меньше бы стало! Вот только хрен!

Гость
5 июл 2021 в 01:20

Вот в Париже метро и экспресс до аэропорта оба останавливаются на одной подземной станции.
Приезжаешь на метро, потом даже не выходя из-под земли пересаживаешься на электричку-экспресс и катишь до самого аэропорта.
Учитесь, застройщики-двоечники, как надо делать!
А тут чапать от вокзала до метро минут 15-20.

Игарёша Володькин
2 июл 2021 в 16:35

Красивейшее здание - шедевр современного градостроительства! Благодаря губернатору, мэру и ГорДуме хорошеет и развивается Екатеринбург, жизнь горожан становится всё лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Государственных
4 июл 2021 в 20:23

Будут ли в золотом туалеты? В Северном и Южном для пассажиров руководство организовало вонючие туалеты на 2 х этажах с очередью на пол этажа, превратив в платные туалеты первого этажа и стоимостью половины цены пригородных маршрутов.

Надежда
5 июл 2021 в 09:24

Нам радоваться или плакать?

Гость
5 июл 2021 в 13:52

Водителям придется постоять в пробках---охренели в край..... Пешеходы! не радуйтесь.....уже сейчас нормально не пройти мимо этого золотого горшка!!!!!!!!

Доктор Лектор
5 июл 2021 в 18:38

Хороший был микрорайон,теперь загадят всю Ботанику.

Живу на Эльмаше, ткда ни ногой! 😊
13 июл 2021 в 18:22

Живу на Эльмаше, туда ни ногой! 😊

2 июл 2021 в 17:27

Пожилую Маму вожу на посадку в автобус, знаете куда? в Белоярку! На старый не подъехать, а на золотом -пешком надо.

Ваня
26 авг 2021 в 19:49

Видимо ООО малышева 73 очень нужен Южный автовокзал, вот и городят охиению, завод лучше построте или востановите

Гость
2 июл 2021 в 16:37

скорей бы достроили, будем ездить из Сысерти, очень удобно!

ОТВЕТИТЬ